Давайте поможем ребенку!!!

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#401
ViZa:
Давайте не будем о грустном!

Давайте всё же правду говорить, а не тешить себя сказками.

Ведь нейробластома IV стадии - это ....

Сейчас лучший вариант - деньги не матери дать (читай - шарлатанам), а помочь множеству детей с пороком сердца, с обнаруженной опухолью на первой стадии и т.д. Их операции стоят на порядки дешевле, а вероятность полного исцеления высока.

Hi!
M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#402

Израиль считается землей обетованной, поэтому вдруг наши молитвы будут услышаны на святой земле... Вспомните, мамам нельзя плакать, потому что на них смотрт Бог...

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#403
pauk:
Давайте всё же правду говорить, а не тешить себя сказками.

Я не тешу себя сказками, а верю в то, что можно помочь Даниле.

pauk:
Ведь нейробластома IV стадии - это ....

Наука не стоит на месте....

pauk:
Сейчас лучший вариант - деньги не матери дать (читай - шарлатанам), а помочь множеству детей с пороком сердца, с обнаруженной опухолью на первой стадии и т.д. Их операции стоят на порядки дешевле, а вероятность полного исцеления высока.

Вы предлагаете плюнуть на Данилу и забрать деньги обратно и передать другим детям, которых немцы всё же возьмутся лечить? Если это так то вы, наверное, забыли ради кого этот топик заводился и ради чего. Вам Мать Данилы не жалко и самого Данилу? Пусть даже, в конце концов, ему не смогут помочь (о чем и думать даже неохота было) Но я буду и все надеюсь, другие кто бескорыстно попытался помочь именно Даниле, что мы прошли, весь путь от начала и до конца и не бросили все на пол пути. И лично я не пожалею о потраченных деньгах если буду уверен, что мы сделали все что смогли, а не так что бы потом совесть мучила и не задавались бы вопросом: А возможно ли было помочь Даниле!

Родители Данилы сейчас больше всех 6 миллиардов проживающих на земле людей хотят выздоровления своего сына.

Хороший трафик от 2.5 у.е. за 1000 уников здесь (http://ruclicks.com/?ref=ViZa) На колбаску я зарабатываю здесь (http://www.setlinks.ru/?pid=7171) Оценка - стоимости поискового продвижения (http://seobudget.ru/seo/de381081332dfb3ad140ca7ba5d71881/)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#404
ViZa:
Вы предлагаете плюнуть на Данилу и забрать деньги обратно и передать другим детям, которых немцы всё же возьмутся лечить? Если это так то вы, наверное, забыли ради кого этот топик заводился и ради чего.

Жестоко, но верно: не следует кормить шулеров.

ViZa:
Вам Мать Данилы не жалко и самого Данилу?

Жалко. И знаю, что его мама не поймёт этого, что время упущено и пора делать уже другое.

Однако, уходит время для вполне излечимых детей, которые также не могут ехать на операцию. А через определённый период станут на месте бедного Данилы. А сейчас они вполне могут полностью излечиться и вырастят обычными людьми, может, даже лучшими, чем обычными, без ненависти к роду человеческому.

pauk добавил 05.04.2008 в 04:19

ViZa:
И лично я не пожалею о потраченных деньгах если буду уверен, что мы сделали все что смогли, а не так что бы потом совесть мучила и не задавались бы вопросом: А возможно ли было помочь Даниле!

...Могли помочь паре десяткам больных детишек, а помогли шарлатанам... Такой вопрос не будет мучить?

ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#405
pauk:
Жестоко, но верно: не следует кормить шулеров.

Посмотрел бы я на вас, если бы вам так написали про вашего ребёнка.

pauk:
Жалко. И знаю, что его мама не поймёт этого, что время упущено и пора делать уже другое.

Однако, уходит время для вполне излечимых детей, которые также не могут ехать на операцию. А через определённый период станут на месте бедного Данилы. А сейчас они вполне могут полностью излечиться и вырастят обычными людьми, может, даже лучшими, чем обычными, без ненависти к роду человеческому.

Совершенно с вами не согласен. Я ещё раз повторяю, что топик изначально заводился для Данилы, а если вам нужно заняться сбором денег для других детей, то согласовывайте все вопросы с администрацией данного форума и заводите новый конкретный топик под определённого ребёнка. Но этот топик посвящен именно Даниле и не кто не собирается отнимать деньги и надежду у Данилы и его родителей. Вам вот сейчас хорошо сказать отнять, а вот привести сейчас к вам Данилу и его маму и заставить посмотреть им в глаза, не знаю, что бы вы потом сказали по этому поводу. Вообще деньги собирались именно Даниле, и отбирать я думаю, не кому не захочется.

И у меня вопрос:

Что именно другое вы предлагаете делать маме Данилы? Сидеть и ждать, сложа руки и наблюдать, как умирает её сын? Опять же призываю вас поставить себя на место матери, а потом говорить, что-то подобное. Вы можете обратится к Навигатору и он возможно вернёт вам ваши деньги и вы сможете перевести их другому ребёнку. Но лично я против, да и думаю, никто не захочет забирать каждый свои, так как хотели помочь именно Даниле и пока он жив не надо его записывать в смертники. Я сказал своё мнение, но каждый может поступать, как ему вздумается.

Лучше верить в лучшее, чем вот так вот отнимать жизнь у ещё живого ребёнка. Я не понимаю и не пойму вас никогда.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#406
ViZa:
Посмотрел бы я на вас, если бы вам так написали про вашего ребёнка.

Когда свой, то реализм теряется. :( Возможно, да, вёл бы как его мама.

ViZa:
Я ещё раз повторяю, что топик изначально заводился для Данилы, а если вам нужно заняться сбором денег для других детей, то согласовывайте все вопросы с администрацией данного форума и заводите новый конкретный топик под определённого ребёнка.

Ну а если нельзя помочь?!

Конечно, не отнимать обратно у родителей. Но нельзя же давать деньги бессовестным людям! Пусть родители себе их оставят. Может, у них ещё ребёнок будет, здоровый. Будут медосмотры каждый год проводить.

Вообще, корреспондентка, давая им деньги, совершила большую халатность.

ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#407
pauk:
Ну а если нельзя помочь?!

Конечно, не отнимать обратно у родителей. Но нельзя же давать деньги бессовестным людям! Пусть родители себе их оставят. Может, у них ещё ребёнок будет, здоровый. Будут медосмотры каждый год проводить.

Вообще, корреспондентка, давая им деньги, совершила большую халатность.

Давайте пока без если. Пока Данила ЖИВ, будет жить надежда о спасении Данилы.

Я на 1000000000% уверен, что эти деньги Маме Данилы не нужны, кроме как вылечить своего сына. А по поводу бессовестных людей это пусть на их совести будет и не надо к ним относить всех врачей взявшихся за лечение Данилы после заявления немецких врачей, что нельзя больше ничего сделать. Они сами не господь бог и могут ошибаться. Даже если врачи, которые взялись за лечение Данилы не смогут его вылечить, то это не значит, что они мошенники, они попытались хоть что-то сделать, а на остальное все воля божья.

По поводу возможных ещё детей! Вы не думаете, что потеря этого ребёнка может нанести такую травму матери, что она не захочет иметь больше детей и это может довести её до неизвестно чего. Поэтому повторяю вам этот топик о последующей жизни Данилы, а не о смерти. Подумайте хорошенечко, что вы пишите.

Pulya
На сайте с 29.01.2008
Offline
107
#408

Маму понимаю на 100000%, давайте не будем осуждать её. А вот деньги, действительно, надо было держать все же другому человеку. Папе, например.

Кто владеет информацией, держите нас в курсе дела.

Свою первую машину я купила на доход со статей с этого сайта ;) Тексты (копирайтинг 300р за 1.000 знаков б.п, рерайтинг 200р за 1.000 знаков б.п, редактура)
ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#409
Pulya:
А вот деньги, действительно, надо было держать все же другому человеку. Папе, например.

Кать наверняка решение о смене клиники принималось совместно с отцом. Тут просто о другом идет речь. Что бы все таки пытаться помочь Даниле и не хранить его за ранее. Я уверен, что ты и другие бы цеплялись за каждую возможность, что бы вылечить ребёнка, а не опускать руки, когда он ещё жив.

Pulya
На сайте с 29.01.2008
Offline
107
#410
ViZa:
Что бы все таки пытаться помочь Даниле

А как мы можем теперь помочь?? Только надеяться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий