OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#871

Господа, три года ваш клиент, и еще на два вперед проплачено...

Слезно прошу обратить внимание.

Общаюсь посредство тиккет-системы уже третий день. Засуспендили акк за нагрузку, окей, виноват. Но могли бы хоть сообщение на мыло прислать. Сайты лежат, доступа по ФТП нет, С Панель не работает, с утра пришло сообщение о том, что в течении нескольких минут работа сайтов возобновится.

На тикеты отвечают: "Вы получите ответ в ближайшее время".

Дайте хотя бы сайты выкачать и базы забрать, ну вы же сами прислали сообщение, что с утра работа сайтов возобновится, и где это?.

Номер билета 12858

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#872

Здравствуйте,

strefapl:
Господа, три года ваш клиент, и еще на два вперед проплачено...
Слезно прошу обратить внимание.
Общаюсь посредство тиккет-системы уже третий день. Засуспендили акк за нагрузку, окей, виноват. Но могли бы хоть сообщение на мыло прислать. Сайты лежат, доступа по ФТП нет, С Панель не работает, с утра пришло сообщение о том, что в течении нескольких минут работа сайтов возобновится.
На тикеты отвечают: "Вы получите ответ в ближайшее время".
Дайте хотя бы сайты выкачать и базы забрать, ну вы же сами прислали сообщение, что с утра работа сайтов возобновится, и где это?.
Номер билета 12858

Уточните пожалуйста, о каком общении "третий день" идет речь? Насколько я вижу, Ваш билет был создан: 24-02-2011 03:18:16

В данном билете, Вам так же не сообщали о том что "в течении нескольких минут, работа сайтов возобновится".

Вся информация сообщена Вам, в указанном Вами билете.

Пожалуйста, не нужно преувеличивать сроки и т.д..

D
На сайте с 17.07.2008
Offline
68
#873

Здравствуйте.

Мой аккаунт был заблокирован по не понятным причинам, в тикете ответили что "Ваш аккаунт, был заблокирован, за превышение максимально допустимой нагрузки."

Перед блокировкой был изменен тарифный план.

Я подозреваю что нагрузка возникла из-за программного обеспечение "Installatron Applications Installer" я через Installatron Applications Installer было начато обновление СМД ВордПресс (4 сайта), при окончании обновлений было "залипание" т.е. блокировка.

В том же билете я попросил разблокировать аккаунт, что бы можно было сделать бэкап того сайта который делает нагрузку на ваш сервер, в ответ получил "Ваш аккаунт будет перенесен на другой сервер" "будет выполнено к утру" после этого ответов не поступало.

Билет 12827, с вами три года. Решите проблему, или разрешите сделать бэкапы.

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#874

Здравствуйте,

dmzv:
Здравствуйте.
Мой аккаунт был заблокирован по не понятным причинам, в тикете ответили что "Ваш аккаунт, был заблокирован, за превышение максимально допустимой нагрузки."
Перед блокировкой был изменен тарифный план.
Я подозреваю что нагрузка возникла из-за программного обеспечение "Installatron Applications Installer" я через Installatron Applications Installer было начато обновление СМД ВордПресс (4 сайта), при окончании обновлений было "залипание" т.е. блокировка.
В том же билете я попросил разблокировать аккаунт, что бы можно было сделать бэкап того сайта который делает нагрузку на ваш сервер, в ответ получил "Ваш аккаунт будет перенесен на другой сервер" "будет выполнено к утру" после этого ответов не поступало.
Билет 12827, с вами три года. Решите проблему, или разрешите сделать бэкапы.

Приносим извинения за задержку, вся информация в ближайшее время, Вам будет сообщена, в указанном билете.

D
На сайте с 17.07.2008
Offline
68
#875
OnkelHost.ru:
Здравствуйте,

Приносим извинения за задержку, вся информация в ближайшее время, Вам будет сообщена, в указанном билете.

Спасибо, проблема решена.

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#876

Добрый вечер,

dmzv:
Спасибо, проблема решена.

Рады были помочь, в случае каких-либо вопросов, пожалуйста, обращайтесь.

подкидыш
На сайте с 02.11.2007
Offline
55
#877
Hudson:
ответы техподдержки в последнее время удивляют, как и их скорость.

+1

13.02 создается тикет (12662). В результате стандартная отписка от 14.02

Вы получите ответ в ближайшее время.

И тишина. Утром 22.02 напоминаю о себе и получают ответ

Приносим извинения за задержку.

Приоритет Вашего билета увеличен, Вы получите ответ, в самое ближайшее время, а так же компенсацию за задержку.

В виду переноса сайтов вечером 22.02 создаю новый тикет (12826) с упоминанием предыдущего тикета. Стандартные отписки. 26.02 получаю

Приношу извинения за задержку, уточните пожалуйста, проблема еще актуальна?
Я отвечаю "Да" и в ответ снова тишина. Пишу снова - тишина.

Вчера создаю новый тикет (12919) уже с максимальным приоритетом т.к. 😡 В ответ не получаю даже стандартной отписки. Только

Вы обратились в стол помощи компании OnkelHost.ru!
Запросу присвоен номер 12919

p.s. складывается впечатление, что оно не складывается, а проблема всего лишь в обычных вордпресовских скриптах требующих немного больше памяти PHP чем предоставляет OnkelHost

p.p.s. многого уже не хочу, мне как максимум хотелось бы получить простой ответ - будет решение вопоса, да или нет? или будут привычные уже "завтраки"?

Парето прав!
OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#878

Здравствуйте,

Мы не видим никаких проблем с работой WP устанавливаемой из cPanel в том числе и у большинства клиентов, подобной проблемы нет, если Вы используете какие-то изощренные сборки которым требуется больше памяти, то уточните пожалуйста, причем здесь мы, почему Вы считаете, что по первому требованию, Вам кто то и что то будет увеличивать глобально, как Вы того хотите (при этом, Вам этого нигде не гарантировали)? Вам сообщили, что индивидуально для Вашего скрипта произведут увеличение памяти, но никаких глобальных изменений производится не будет.

Ваши билеты будут проверены в самое ближайшее время, приносим извинения за задержку.

подкидыш
На сайте с 02.11.2007
Offline
55
#879

я не спорю, что никто ничего мне не гарантировал, но за пол месяца можно было принять решение? Хотябы ответить на вопрос который я задавал неоднократно - "Есть возможность решить проблему или нет?" Как минимум исходя из этого я бы знал заказывать хостинг далее или съехать.

По поводу "изощренных" скриптов - на других хостингах они прекрасно работают без выделения ими дополнительной памяти. Плюс различной сложности ошибки возникают от порядка 15 различных скриптов, а не от одного определенного

будут проверены в самое ближайшее время, приносим извинения за задержку

где-то я это уже видел

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#880

Здравствуйте,

подкидыш:
я не спорю, что никто ничего мне не гарантировал, но за пол месяца можно было принять решение? Хотябы ответить на вопрос который я задавал неоднократно - "Есть возможность решить проблему или нет?" Как минимум исходя из этого я бы знал заказывать хостинг далее или съехать.

Насколько я вижу, Вам сообщили, о том, что глобальных изменений - мы производить не будем, но для Ваших скриптов, лимиты будут увеличены.

подкидыш:

По поводу "изощренных" скриптов - на других хостингах они прекрасно работают без выделения ими дополнительной памяти. Плюс различной сложности ошибки возникают от порядка 15 различных скриптов, а не от одного определенного

Кроме как по WP - мне не удалось обнаружить в Ваших запросах никакой другой информации, если таковая есть, пожалуйста, уточните номер билета.

где-то я это уже видел

Если Вас что то не устраивает, Вы можете подать заявку на получение неиспользованных средств (с главной страницы биллинга), как я уже сообщил, в самое ближайшее время, Ваш запрос должен быть выполнен, постараемся сделать как можно быстрее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий