OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#901
igrinov:
Я не за кого не заступаюсь, но хочу сказать, что проблемы бывают у всех, а качество хостинга определяется не отсутствием проблем, а тем как он (хостинг) эти проблемы решает и с какой оперативностью

Верно подметили ☝

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
[Удален]
#902

конечно, но вот мои проблемы уже неделю решают? Это к рангу хорошо причислить можно или как ?

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#903

Добрый день,

Senaste:
конечно, но вот мои проблемы уже неделю решают? Это к рангу хорошо причислить можно или как ?

Насколько я знаю, Вы запросили возврат средств - следовательно Ваш вопрос более не актуален.

Да, об этом. В билете скриншоты платежей есть. Судя по тому, что в панеле написано - осталось 19 дней, то деньги не зачислены (платежи не учтены).

Хм, крайне странно, вскоре проверим повторно, приносим извинения за возможные неудобства.

[Удален]
#904

да техники недавно отписали насчет возврата. Понимаю у всех бывают проблемы, а вот интересно в чем была проблема что неделю активация неделю длилась ?

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#905

Здравствуйте,

Senaste:
да техники недавно отписали насчет возврата. Понимаю у всех бывают проблемы, а вот интересно в чем была проблема что неделю активация неделю длилась ?

Вся информация сообщалась Вам в Ваших билетах, более никакой информации, я Вам сообщить не могу.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#906
Partizansk Telecom:

OnkelHost.ru, сделайте ему MoneyBack и пусть идёт на все четыре стороны... больше проблем поимеете с ним, поверьте на слово.

Без вас разберутся. Для чего вы тут пишете, чтобы себя рекламить. С рекламной точки зрения вы себе авторитет портите. В своей теме и отвечайте перед своими клиентами, в чужой теме не стоит так писать.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#907

Заказал выделенный ИП. Через полтора месяца услуга все еще не была оказана. Обратился в техподдержку, пообещали, что через 48 часов все будет. Через месяц снова отписался с вопросом "когда?" - ответа нет 10 дней (номер тикета 12640).

Это не гневный пост, меня все устраивает за такие деньги, просто попытка ускорить процесс присвоения ип :)

Действие: Дополнительная Услуга

Номер: 596

Ожидание: действия сотрудника OnkelHost.ru

[Удален]
#908

У меня клиент у вас стоит, вроде проблем не замечаю и скорость нормальная.

C
На сайте с 17.04.2008
Offline
63
#909

По поводу работы хостинга - вопросов нет. Но появилась проблема: забыл вовремя продлить домен, мне его соответственно отключили...заплатил за продление домена, так уже 5 дней его не включают и отписались - "ждите, вам ответят". Портится впечатление из-за такого отношения

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#910

Chest, я бы вообще вам не рекомендовал регистрировать домены через хостера

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий