OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#911

Добрый день,

Chest:
По поводу работы хостинга - вопросов нет. Но появилась проблема: забыл вовремя продлить домен, мне его соответственно отключили...заплатил за продление домена, так уже 5 дней его не включают и отписались - "ждите, вам ответят". Портится впечатление из-за такого отношения

Уточните пожалуйста, номер билета где обсуждался этот вопрос?

P.S. Ради интереса произвел поиск по указанному Вами ответу - такого ответа Вам просто не могли дать, Вы уж если цитируйте - то именно цитируйте, а не передавайте своими словами.

C
На сайте с 17.04.2008
Offline
63
#912
igrinov:
Chest, я бы вообще вам не рекомендовал регистрировать домены через хостера

Это был первая, так сказать тестовая регистрация )))

OnkelHost.ru:
Добрый день,

Уточните пожалуйста, номер билета где обсуждался этот вопрос?

P.S. Ради интереса произвел поиск по указанному Вами ответу - такого ответа Вам просто не могли дать, Вы уж если цитируйте - то именно цитируйте, а не передавайте своими словами.

Да, номер билета 13424

Ответ: Приветствую, Владимир!

Вы получите ответ в ближайшее время.

С уважением З... Алексей!

Техническая поддержка OnkelHost.ru

Может я написал своими словами, но по-моему они недалеки по смыслу. А в общем претензий за год не было, довольно-таки хороший хостер за свои деньги

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#913

Доброй ночи,

Да, номер билета 13424

Вся информация, сообщена Вам, в указанном Вами билете.

tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#914

Здравствуйте. У меня 4 сайта перестали работать, в админку тоже войти не могу. Какая то авария?

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#915

Доброй ночи,

tyumile:
Здравствуйте. У меня 4 сайта перестали работать, в админку тоже войти не могу. Какая то авария?

Уточните пожалуйста, в техническую поддержку обращаться пробовали? Если да, то сообщите пожалуйста номер билета.

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#916

А что делать, если видимо взломали учетку и была рассылка спама с моей учетки. Я понятно нарушил правила, но хочу удалить источник спама и оставаться с Вами, так как хостинг мне нравиться...

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)
OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#917

Здравствуйте,

SEO-MAN:
А что делать, если видимо взломали учетку и была рассылка спама с моей учетки. Я понятно нарушил правила, но хочу удалить источник спама и оставаться с Вами, так как хостинг мне нравиться...

Если нарушение договора о предоставлении услуг, происходит систематически, то к сожалению, Вам будет отказано в предоставлении услуг.

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#918

За 3 года это уже раз третий. Надеюсь что и последний.

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#919

Здравствуйте,

SEO-MAN:
За 3 года это уже раз третий. Надеюсь что и последний.

К сожалению, это более чем достаточно, если учесть что Вы никаких мер не принимаете.

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#920

Ошибся, это второй раз. А меры - ищу на домене откуда шел спам причину и удаляю её, потом меняю все пароли. На компе моем нод4.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий