Итак, Дервиш серьезно задумался об ипотеке

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#41
SEOSPIDER:
Дают скидки, дают где не снизили так.

А можно конкретизировать?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#42
NikBatman:
Рассказывал мне один юрист киевский,
щас практикуется "помощь" банка в погашении кредита, когда ты кредит частично погасил.
Ни с того сего тебя с работы увольняют, машину чью то бахнешь, в задок и и.д. короче перекрывают каналы поступления финансов.
А потом тупо забирают по договору то что в кредите.

Без затей.

Энто где такие юристы? Вообщето любой банк с вами няньчится будет до последнего, клиента терять смысла нет, при нормальном подходе и рассрочку дадут дополнительную, и платежи (правда с вычетом пени) отсрочат на 2-3 месяца пока вы работу не найдете, так как предмет залога банк может забрать только по решению суда, а это хлопотное дело, я например знаю только о 2-х таких прецедентах в Питере и одном в Москве, хотя их конечно наверное несколько больше.

Хотя ваш ГК я не знаю, мож у вас там все подругому.

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#43

Я, лазая по ипотечным калькуляторам, поняла, что стоит забить на желание иметь Свой Домик… а тут читаю... про 45 тыс. за кв.. и шокируюсь.. А давайте форумом выкупим, а потом будем по 20 у.е ежемесячно снимать со счета… а ОНО только дорожает. Это тебе ни какой-то там сателлит… %)

С уважением, Ольга Лебедева
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#44
Sonja:
А давайте форумом выкупим

А жить там кто будет?

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#45
Sim:
А жить там кто будет?

Каширинский выпускник! Сдадим в аренду! =)))

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#46
Sonja:
Каширинский выпускник! Сдадим в аренду!

Выпускника? в аренду? а он мальчик или девочка?

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#47
Sim:
Выпускника? в аренду? а он мальчик или девочка?

Предлагаешь наслоение бизнесов?

[Удален]
#48
SEOSPIDER:
greenwood, а тем не менее в Москве, например, уже в легкую дают скидочки в 15% от заявленной цены, которая растет лишь в долларовом исчислении. Доллар дешевеет, инфляция в рублях растет, скидки растут. Парадокс.
А по делу- если действительно выплаты сопоставимы с оплатой аренды то стоит оформлять ипотеку. Один момент еще, если новостройка то это плюс примерно 25-35% от стоимости на нормальный ремонт.

Друг мой, мечтать не вредно.

Такие скидки дают на изначально задратую на 15% цену - старого, провонявшегося жилья, с соседями-алкашами. У кого сегодня есть деньги на квартиру - не пойдет покупать себе конуру с алкашами.

Вы попробуйте в элитной новостройке такие скидки выторговать или хотябы купить по цене прошлого месяца. Вам сразу укажут на дверь.

Я два месяца гонялся за предложением продажи паркинга в моей новостройке. Только появилось предложение о продаже двух паркингов, как на следующий день они уже были проданы по 32250$ (один взял я 🍾 ). И цена продолжает расти...

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#49
Sonja:
Предлагаешь наслоение бизнесов?

Я-то тут причем? Сегодня твой бенефис!

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#50
Федорыч:
они уже были проданы по 32250$

Это где такая халява?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий