Кидок рекламодателей от Xap.Ru

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#101
NovaPS:
Т.е. я ввожу 10т.р., а на счет получаю 20т.р. (в хапы пересчитывать не имеет смысла). А эти конвертированные ксапы перевести куда-либо я уже не смогу, что само собой разумеется (защита от необоснованного обогащения или просто обмана). Соответственно, система ведь не будет выкладывать эти самые 10т.р. из своего кармана.
Отсюда и вопрос: если система заявляет, что ее комиссия 25%, то откуда берутся еще 25% для компенсации разницы???

NovaPS, среднерыночная цена около $0.75 за 1000 ксапов, за эту цену система выкупает ксапы у веб-мастеров (а у тех кто разнес ссылки по одной - по $0.79) и продает оптимизаторам, пополняющим счет на >$250. Для мелких рекламодателей есть возможность купить на бирже по $0.75-0.85, или у системы до $1.50, в зависимости от объема. Поэтому почти половина оборота происходит между участниками напрямую. К комиссии системы 25%, которая списывается при размещении каждой ссылки (и с которой платятся партнерские 10+10%), это не имеет отношения.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#102

Осилил весь топик, всё что хотел сказать тут уже сказано.

Начал удалять нафиг проекты, поражаюсь на себя, как можно было настолько верить системе и юзать её практически с открытия. Всё верно - решала бросовая цена, в том смысле, что я мало интересовался стоят ли мои ссылки, проиндексированы ли они.

А решающим в удалении пректов стала излишне усложнённая процедура удаления ссылок с непонравившихся страниц и невозможность занести урл в ГБЛ для вообще всех проектов. Без этого проверки и удаления не имеют смысла, всё равно заново на этом удалённом Г. разместит система.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
NP
На сайте с 09.08.2006
Offline
72
#103
Zonk:
NovaPS, среднерыночная цена около $0.75 за 1000 ксапов, за эту цену система выкупает ксапы у веб-мастеров (а у тех кто разнес ссылки по одной - по $0.79) и продает оптимизаторам, пополняющим счет на >$250. Для мелких рекламодателей есть возможность купить на бирже по $0.75-0.85, или у системы до $1.50, в зависимости от объема. Поэтому почти половина оборота происходит между участниками напрямую. К комиссии системы 25%, которая списывается при размещении каждой ссылки (и с которой платятся партнерские 10+10%), это не имеет отношения.

Честно говоря, думал, что вы давным давно запустили полноценную биржу (типа wm.exchanger.ru) по продаже ксапов, а их выкуп у вебмастеров была временная мера, пока биржа не заработает нормально. Вопрос снят - спасибо за разъяснение.

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#104
den78ru:
Начал удалять нафиг проекты

Да, я тоже удалил все проекты. Самое плохое после этого что заново созданные компании не одобряют. Ранее компания по Салону красоты размещалась во всех тематиках, а теперь запрещено. Теперь бикини-дизайн оказывается нужно только в эротику ставить, а салоны красоты, пилинг (это у них уже медицинская операция) в здоровье. Полный бред.

Я в шоке. За все время потратил не малые суммы пользуясь этой системой.

Вывод сделал один, старые компании оставить пока нужны, новые больше не заводить.

Skype: s2aplusa Бесплатный обмен просмотрами и подписками в Ютуб (https://videomani.ru/?partner=8)
Don John
На сайте с 04.09.2005
Offline
65
#105

тоже собираюсь большинство удалять. финансовая отчетность просто безобразна. черт ногу сломит. 😕

MOVE&PUSH®: Продвижение сайтов. Профессиональное контент-наполнение интернет-магазинов (http://www.moveandpush.ru/) Дмитрий "Don John"
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#106
Don John:
тоже собираюсь большинство удалять. финансовая отчетность просто безобразна. черт ногу сломит. 😕

Не только, ещё и логике не поддаётся.

Вчера: ксапов на счету - 65 000,

Снёс 3 проекта общей стоимостью в примерно 10 000 ксапов в месяц.

Сегодня: на счету 60 000 ксапов, при том что прогноз на 1 день ксапов: 1086 (нужное число для продления действующих ссылок)

Полное несоответсвие. Мало того что списали за сутки в 5 раз больше своего-же собственного прогноза, так и за 3 удалённых проекта ничего не вернули.

Для тех кто думает что удалённые не успели проплатиться - на днях было снято со счёта прим 70 000 ксапов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий