Кидок рекламодателей от Xap.Ru

[Удален]
9879

Зайдите прямо сейчас в ваш админку на сервисе xap.ru!

И там вы увидете сколько вы ЗАДОЛЖАЛИ сервису. Оказывается- цитирую:

С 15.02.2008 (новая дата - по просьбам рекламодателей) запускается функция автоматического продления ссылок. Не продленные ссылки - это ссылки с датой размещения до 10.01.2008, т.е. за эти ссылки списано только за первый месяц размещения в связи с тем, что ранее было ручное списание за продление ссылок веб-мастером и не все веб-мастеры регулярно использовали эту функцию. Продлеваются ТОЛЬКО ссылки со статусом НАЙДЕНО и с неизменным PR. При продлении списывается сумма за столько месяцев, сколько прошло с указанной даты ее размещения.

Ссылки, для продления которых не хватает средств будут удалены на этой неделе безвозвратно.

Для тех кто в танке поясню - Если вы создали компанию год назад и уплатили за ее существование 1-2 раза то теперь вы должны заплатить ксапу за все месяца просрочки( даже если это и произошло не по вашей вине).

Вывод - рекламодатели вынуждены будут произвести полную замену кампаний и создание новых, возможно в новой админке.

E
На сайте с 31.10.2006
Offline
15
#1

И в чем собственно кидок?

Вы думали, что за ссылку достаточно заплатить 1-2 раза и она там будет пожизненно висеть??

Очень рад, что наконец то наводят порядок в системе и вводят автоматического продление, ибо как веб-мастер уже задолбался эту кнопку жать.

emaster добавил 13.02.2008 в 00:08

Uhu:
сколько вы ЗАДОЛЖАЛИ сервису.

и не сервису кстати, а веб-мастерам...

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#2

сервис однако :D боюсь даже заходить туда.. ибо уже очень долго не пользуюсь системой 🤣

EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#3
Uhu:
Зайдите прямо сейчас в ваш админку на сервисе xap.ru!
И там вы увидете сколько вы ЗАДОЛЖАЛИ сервису. Оказывается- цитирую:

С 15.02.2008 (новая дата - по просьбам рекламодателей) запускается функция автоматического продления ссылок. Не продленные ссылки - это ссылки с датой размещения до 10.01.2008, т.е. за эти ссылки списано только за первый месяц размещения в связи с тем, что ранее было ручное списание за продление ссылок веб-мастером и не все веб-мастеры регулярно использовали эту функцию. Продлеваются ТОЛЬКО ссылки со статусом НАЙДЕНО и с неизменным PR. При продлении списывается сумма за столько месяцев, сколько прошло с указанной даты ее размещения.
Ссылки, для продления которых не хватает средств будут удалены на этой неделе безвозвратно.

Для тех кто в танке поясню - Если вы создали компанию год назад и уплатили за ее существование 1-2 раза то теперь вы должны заплатить ксапу за все месяца просрочки( даже если это и произошло не по вашей вине).

Вывод - рекламодатели вынуждены будут произвести полную замену кампаний и создание новых, возможно в новой админке.

Несмотря на то, что у меня много кампаний "там" и не совсем разобрался в нововедениях - вы "несете бред", уважаемый.

Зайдите в интерфейс, посмотрите баланс, и прочее.

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#4
EugenyS:
Несмотря на то, что у меня много кампаний "там" и не совсем разобрался в нововедениях - вы "несете бред", уважаемый.
Зайдите в интерфейс, посмотрите баланс, и прочее.

Бред, не бред - это уже проблемы Хапа. Я буду постепенно выводить проекты оттуда, и заменять другими биржами.

А если Zonk завтра скажет, что я ему ещё что-то должен?

dlyanachalas добавил 13.02.2008 в 01:10

emaster:
и не сервису кстати, а веб-мастерам...

Епрст... Честно пополнял балланс всегда. Платил, сколько говорили - и тут - здрасте! Оказывается, я кому-то что-то задолжал! 😡

MB
На сайте с 28.07.2006
Offline
39
#5

Тоже воспринимаю это как откровенное кидалово. Неспособность системы отражать реальные цифры не должна сказываться на участниках - я всегда платил ровно столько, сколько говорила система и планировал расходы заранее, а сейчас получается я должен вывалить двойную сумму (оказывается ещё аванс за месяц)! Разумеется мне её сейчас брать негде и я буду вынужден отказаться от большей части ссылок... Отечественный сервис, что сказать... Если такие умные - снимайте ксапы раз в день, а не раз в месяц.

Перевод с английского на русский язык (http://entest.ru/) от 100р за т.с.
E
На сайте с 31.10.2006
Offline
15
#6
Платил, сколько говорили - и тут - здрасте!

Платил, сколько говорили - и тут - здрасте! Говорят платить столько, сколько это стоит!! Ужас.

Неспособность системы отражать реальные цифры не должна сказываться на участниках

Вы не знаете сколько стоит ваша РК в месяц? Подсказать, где это можно посмотреть? ;)

Mad Bear, dlyanachalas, не верю в вашу наивность... очевидно, что вы лукавите.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#7

emaster, бред не говорите. Сейчас с меня просят в три раза больше, чем стоит моя рекламная кампания в месяц. Причём деньги требуют прямо сегодня. Если это не кидок, то что?

Vitо
На сайте с 17.07.2007
Offline
25
#8

Мда... Я видите ли должен системе 4 месячных бюджета...

Система кривая, вебмастера ленивые, а платить должен я...

Онлайн школа покера (http://www.pokermoscow.ru/school/)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#9

Многие тут пишут что они должны что-то платить системе/веб-мастерам... не должны! Никто Вас не заставляет. Вы можете удалить старые ссылки за продление которых Вы как рекламодатель не платили или просто ничего не делать, не пополняя баланс - старые неоплаченные ссылки просто исчезнут. В этом случае ничего не спишется за продление этих ссылок.

Главное - освободите места, они будут заняты другими рекламодателями.

По теме - о введении автопродления висело объявление уже 20 дней на каждой странице интерфейса системы. Рассылка была вчера, введение автопродления мы, может быть, еще немного отложим и сделаем более плавным, но мера эта, хотя и непопулярная для рекламодателей (ведь придется платить реально сколько указано в списке кампаний, а не наполовину меньше - к сожалению, халява подходит к концу), но неизбежная, т.к. веб-мастера размещали эти ссылки и они эти деньги заработали.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#10
но мера эта, хотя и непопулярная для рекламодателей (ведь придется платить реально сколько указано в списке кампаний, а не наполовину меньше - к сожалению, халява подходит к концу), но неизбежная, т.к. веб-мастера размещали эти ссылки и они эти деньги заработали.

Zonk, что вы несёте?? Сделайте систему, в которой будет понятно, сколько нужно платить и когда!

dlyanachalas добавил 13.02.2008 в 03:26

Ваша рассылка - банальный шантаж. Давайте называть вещи своими именами. "Платите в три раза больше, чем раньше, или уберём ссылки".

Главное - освободите места, они будут заняты другими рекламодателями.

Ну-ну

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий