ЯД заблокировал кошелек

N
На сайте с 03.01.2009
Offline
12
#1121
Kiro:

такое ощущение (простите большинство, кто тут пишет), что проблемы не в ЯДе, а в том, что пользователи НЕ умеют, НЕ хотят НИЧЕГО читать, потому что сами умные. А большинство блокировок можно было бы избежать.

То что не читают относится не только к ЯДу, это скорее общее национальное бедствие.

Сужу лично по себе, избежать проблемно. Юзал их года два проблем не знал, а потом случилось то, о чём сто с лишним страниц данной темы.

Одна из блокировок, - запрещено принимать деньги за работу. А что прикажите делать, когда заказчик в "деревне" находится, WM не нашёл, только ЯД? Приходится брать то что есть. А чтоб не локнули...подумать головой. Вроде не лочат пока)

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#1122

n0names, оКОНТАКТиться заранее.;)

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1123
Kiro:
оКОНТАКТиться заранее.

именно :)

не стопроцентная гарантия от всего, но явно полезно.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
E
На сайте с 16.04.2009
Offline
0
#1124

sperans привет . ответьте мне плз

Elinochka добавил 17.04.2009 в 18:42

отлично мне от же самый убогий ответ долгая идентификация епт мда ну ну

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1125

Elinochka, заявление - единственный вариант в Вашем случае. Не совсем понимаю, какие тут могут быть от меня комментарии. Ваше использование счёта явно нецелевое. Вы не собирались оплачивать товары и услуги. Совершенно естественно, что Вас попросили идентифицироваться.

E
На сайте с 16.04.2009
Offline
0
#1126

sperans,а так низя????у меня нет времени блин чтобы месяц ждать ((((

Если у Вас нет возможности приехать лично и Вам неудобно идти к нотариусу, Вы

можете пройти идентификацию через систему CONTACT. Это самый быстрый способ, такая

идентификация занимает в среднем 3 рабочих дня. В этом случае приложенное

заявление заполнять не нужно. Прочитать об идентификации и получить бланк

заявления на идентификацию можно на странице "Как стать идентифицированным

пользователем" http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522958

Elinochka добавил 17.04.2009 в 19:49

вот в понедельник пойду в контакт и сделаю но че там им надо сказать какой бланк показать дайте хоть ссылку а то сб этот способ как то не особо описала

N
На сайте с 03.01.2009
Offline
12
#1127
Kiro:

оКОНТАКТиться заранее.
sperans:
именно :)
не стопроцентная гарантия от всего, но явно полезно.

И много у Вас пользователей, которые Оконтактились в течение недели после регистрации кошелька? Готов поспорить что меньше 1%

E
На сайте с 16.04.2009
Offline
0
#1128

нашла все . но вот этот меня вообще поразило видите ли может оператору будет недостаточна идент. через контакт мде мде видно тут че то не то ............ ну лан пройду идент. через контакт а там посмотрим это ваще вот зачем этот ,Оператор Cистемы «Яндекс.Деньги» оставляет за собой право в случаях, предусмотренных п. 4.6.2.3. Соглашения об использовании системы, потребовать идентификации пользователя иным указанным Оператором системы способом., а может у вас надо по 5 раз идентифироваться ???

Elinochka добавил 17.04.2009 в 19:58

мне деньги нужны срочно я сделаю идент через контакт я надеюсь вам этого хватит и мне не придется ехать прям к вам чисто из за этого ну это уже будет означать что вам плевать на своих клиентов и вам важен не клиент а что то другое свое короче что то .я согласна ошиблась вот не дочитала все млин ну блокнули ну хоть мне можно мои деньги то вернут быстренько а не через мес

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1129

Elinochka, если Вам написали, что необходимо заявление, не тратьте своё время на Контакт.

E
На сайте с 16.04.2009
Offline
0
#1130

sperans вот что мне ответили

Мы можем предложить Вам три варианта:

- Лично придти в офис в Москве или Санкт-Петербурге;

- Заверить заявление у нотариуса и прислать почтой;

- Пройти идентификацию через систему CONTACT.

я выбрала контакт так как мне деньги ну срочно нужны надеюсь на ваше понимание и мои деньги месяц висеть не будут(если все же придется с заявлением возится я пойду в понедельник в банк все сделаю . кошель мой блокнут с 14числа вроде запоздала я и так с этим всем просто не думала что блокнут(

Elinochka добавил 17.04.2009 в 23:52

sperans у меня просто не такая уж калосальная сумма )) для меня не малая каешно ) просто у некоторых и 80к видела блокнули и 70) у меня ну гооооооооооооораздо меньше)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий