01.02.2008

Serj2727
На сайте с 06.07.2007
Offline
63
#221
iDrum:
по поводу "увеличение в сторону важности контента и его обьёма".
Запрос: обжатие витая пара
5ое место.

если зайти на сайт, то слова есть на странице, правда не рядом, поэтому видимо пишется что найден по ссылке. Ссылочное то еще никто не отменял

Grim
На сайте с 13.04.2005
Offline
144
#222
Digital Helen:
Возможно дело не столько в покупке, сколько в структуре ссылок. Использовался ли окружной текст? Ключевик в анкоре употреблялся в разных падежах или только в именительном? Дополнялся ли ключевик в анкоре еще какими-нибудь словами?

Лично у меня попадали и те, для которых делались ссылки с обрамлением, и которые без него. И те, которые были с разбавителями, и которые с только с точным вхождением...

Пока вижу только один сайт, который не упал, а подрос немного по СЧ (8->6, 6->4...). На этот сайт новые ссылки (sape) не покупались с середины декабря, небольшая ротация только за счет снятия подорожавших ссылок...

God loves me, not you, bastard!
[Удален]
#223

странный ап почти все в верх, один сайт вылез в топ1 - нафига ни мне ни клиенту он там не нужен, нужна 11-12 позиции, да и из непота кое-кто вылез или может глюк?

Дрыхлик
На сайте с 18.09.2007
Offline
49
#224

Ссылки все с околоссылочным текстом.

Продвигал по двухсловнику, в анкоры добавлял всегда 3-е слово а то и 4, но использовал только именительный падеж, и сайт с месяц висел в топе а тут упал на 3-ю страницу по этому двухсловнику...

Люблю поспать = )
Sm@ily
На сайте с 02.10.2006
Offline
25
#225
burunduk:
да и из непота кое-кто вылез или может глюк?

/ru/forum/201743

склоняюсь больше к глюку... т.к. свои сайты тоже "вышли" из непота

посмотрим позже..

Serj2727
На сайте с 06.07.2007
Offline
63
#226
Digital Helen:
Возможно дело не столько в покупке, сколько в структуре ссылок. Использовался ли окружной текст? Ключевик в анкоре употреблялся в разных падежах или только в именительном? Дополнялся ли ключевик в анкоре еще какими-нибудь словами?

Да и разный околоссылочный текст и разные падежи и разбавление словами. А как нужно ? простое тупое вхождение ключевика в анкоры ?

R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#227
Возможно дело не столько в покупке, сколько в структуре ссылок. Использовался ли окружной текст? Ключевик в анкоре употреблялся в разных падежах или только в именительном? Дополнялся ли ключевик в анкоре еще какими-нибудь словами?

Digital Helen, по-моему мнению, это не играет никакой роли. У меня есть несколько проектов, я покупал по ним ссылки по одинаковому алгоритму. То есть ключ в анкоре в разных падежах, и окружен текстом, и пачку с одинаковыми анкорами и тому подобное... Итог: на одном сайте по всем ключам -10, на других приблизительно стабильно, с небольшими +-3 подвижками. Возраст сайтов примерно одинаковый.

Я тут заметил, что из этой ветки много у кого тряхонуло именно в строительной тематике. У меня тоже. Даже не знаю что и думать.

Спаси Чебурашку! (http://recovered.ru/archives/155) - прочь руки! Штангист Ляо - мы с тобой! (http://recovered.ru/archives/164) Идиопедия (http://idiopedia.ru) - свободная энциклопедия идиотских слов и выражений.
Serj2727
На сайте с 06.07.2007
Offline
63
#228
Grim:

Пока вижу только один сайт, который не упал, а подрос немного по СЧ (8->6, 6->4...). На этот сайт новые ссылки не покупались с середины декабря

Аналогично. проект которому скоро будет год, но над ним давно не работал и ссылок не ставил, где то немного упал, но где то и в плюс. А новые проекты с новыми ссылками в минуса - не сильные, но расчитывал на рост :(

Olygo
На сайте с 17.10.2007
Offline
79
#229

Есть два сайта один относительно новый, и на нем постоянно ведется работа и есть старый на котором практически ничего не меняется, да и раньше его продвижением тоже особо никто не занимался.

Так вот старый сайт растет с каждым апом, а новый практически все время падает. Во время апа 30-ого позиции вернулись на старые места, примерно в 30-ку, а после этого апа упали аж на 30 позиций вниз. Не понимаю, что происходит.

Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#230
Serj2727:
Да и разный околоссылочный текст и разные падежи и разбавление словами. А как нужно ? простое тупое вхождение ключевика в анкоры ?

Лично у меня четко отслеживается тенденция, что упали сайты, на которые скупались ссылки без околоссылочного текста. Причем анкоры были как разные, так и повторяющиеся. Зато проекты, ссылки на которые были заколочены в текст - четко подросли. У меня начало складываться впечатление, что перестали действовать ссылки с тех сайтов, где они стоят одним блоком без разбавления текстом (в этом нет особой технической сложности, особенно для Яндекса).

Но увы, у коллег на форуме такое наблюдение не подтверждается.

Конкретно у Вас, Serj2727, ссылки, поставленные в течении этой недели в Сапе, уже прочухались Яндексом?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий