Бросил курить - помогите! ))

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#161

давай, беги, отсасывай маленькому никотиновому монстру...:)

(c) Bash.org.ru

MC_BaT
На сайте с 09.09.2007
Offline
48
#162

я тоже бросила курить, правда уже почти 2 месяца назад! ну.. первые дни тяжеловато было, но потом как-то прошло.. А еще перешла на кальян! реально по-лучше сигарет будет!!!

Clubbers guide (http://dj-neba.com.ua) Женский взгляд на SEO (http://seo-girl.com.ua/) Раскрутка акаунтов в Twitter, Livejournal (http://www.smonster.ru/?refcode=2690)
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#163

Бросил курить)

Первые 3-4 дня ходил и хомячил все, что видел... Вот, уже почти как 2недели не курю. Посмотрим, что далее будет)

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#164
MC_BaT:
А еще перешла на кальян! реально по-лучше сигарет будет!!!

Тот же табак взгляд сбоку :) За время пыхтения вдыхаете тоже количество никотина, что и с сигаретой, если не больше.

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#165

Вообще бросить курить не сложно, просто человечество вбило себе в мозг, что это так невозможно сделать. Я советую вообще не бросать курить, не бросайте, не нужно, к томуже это большой стресс для организма! Просто меньше курите. Старайтесь лишний раз не брать сигареты в руки, курите но как можно меньше, и вы увидете что это не сложно, а со временем вообще перестанете это делать)))) ПРОВЕРЕНО!!!!

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#166
Talyma5:
Сказал себе я - брось курить, но руки сами просятся...

Блосил курить, но блин - сегодня опять начну. И понимаю - есть только психологическая зависимость, но жуть как хочется закурить.

Посоветуйте, чем сбить желание закурить?

Раньше была точно такая-же ситуация, когда бросал курить. Перепробовал все возможные способы (резкий запрет, постепенное сокращение) все бестолку

Думал, что не брошу никогда ((

Сейчас - уже третий месяц о сигаретах даже думать противно... С трудом представляю - как я мог курить десять лет?

Прочитал Аллена Карра. Помогает не всем - но у меня как рукой отшибло желание курить (а курил я очень много...)

tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#167
_t2:

Прочитал Аллена Карра. Помогает не всем - но у меня как рукой отшибло желание курить (а курил я очень много...)

Помогает всем, просто кто-то этого не хочет.

ambrozii
На сайте с 25.01.2008
Offline
96
#168

Главное захотеть...

я уже почти хочу...хотя нет....вот эту тему прочитал и выкинул пачку...

главное перестать себя жалеть, и не искать доводов в пользу курения, их нет.

а бросать ради кого-то, на мой взгляд не правильно, потом только хуже будет...хотя может и нет)

я ради себя не буду больше курить

.....
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#169
Prelest*:
Вообще бросить курить не сложно, просто человечество вбило себе в мозг, что это так невозможно сделать. Я советую вообще не бросать курить, не бросайте, не нужно, к томуже это большой стресс для организма! Просто меньше курите. Старайтесь лишний раз не брать сигареты в руки, курите но как можно меньше, и вы увидете что это не сложно, а со временем вообще перестанете это делать)))) ПРОВЕРЕНО!!!!

Девушка, у вас какой стаж курения чтобы утверждать подобное?

У меня вот был 25 лет :( Сподвигло бросить - здоровье. Своя дыхалка врать не будет.

И никакие Аланы Карры (читали - знаем) не нужны если хочешь дальше просто нормально жить и дышать.

Чтобы переломаться купите пластыри и мундштук с капсулами никотина никоретте.

Удачи!

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#170
BUFO:

И никакие Аланы Карры (читали - знаем) не нужны если хочешь дальше просто нормально жить и дышать.
Чтобы переломаться купите пластыри и мундштук с капсулами никотина никоретте.
Удачи!

BUFO, тут я с Вами не согласен, у меня тоже стаж немалый, около 20 лет курил, и до недавнего времени все мои попытки бросить, заканчивались в течении 2-3 часов, потом у меня начинало сносить голову и я бежал за сигаретами в магазин.

Книжка Карра помогает просто посмотреть на курение, а вернее на некурение совсем с другой стороны, после прочтения книги (во время её прочтения я ещё курил) я просто перестал курить без всяких там пластырей и мук, которые меня одолевали раньше, в этом и заключается метод, всякий раз когда мне в голову лезет мысль закурить сигаретку, я просто думаю о том, как прекрасно что теперь я некурящий, здоровый, уверенный в себе чел.:)

/////

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий