Курилка, а кто курит? Решим проблему?

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#91

Также много слышал про Карра, но принципиально не буду его читать, т.к. не так интересно бросать. Да и удовлетворение от того, что бросил намного меньше.

Намного интереснее и приятнее бросать на собственной силе воли.

С 1 января не курил. Последние пару дней по 2 сигареты в день позволяю себе курить, но брошу уже точно, т.к. почувствовав кайф от того, что не куришь уже намного легче бросить.

pplmr
На сайте с 30.11.2007
Offline
25
#92

получится бросить!

в КПЗ посидеть несколько месяцев, знаешь, что никакой передачки не будет, ну раз стрельнешь, ну максимум 2, затем поймешь а отдавать чем будешь, и чтобы не опуститься, бросишь, как миленький без вопросов. Обстоятельства вот так?!🚬

hodder
На сайте с 05.12.2007
Offline
45
#93
Dyachek:
Намного интереснее и приятнее бросать на собственной силе воли.

С 1 января не курил. Последние пару дней по 2 сигареты в день позволяю себе курить, но брошу уже точно, т.к. почувствовав кайф от того, что не куришь уже намного легче бросить.

Пока вы расцениваете сигарету как источник удовольствия и поддержки, ваши шансы бросить методом силы воли стремятся к нулю. Сам измучился с бросанием курить, не помогала не сила воли, не то, что организм уже начинал давать явные намеки, что дальнейшее продолжние курения несовместимо с жизнью. Прочитал Карра просто так, интереса ради. Вобщем, я больше не курю. Если хотите курить всю оставшуюся жизнь - не читайте его не в коем случае 🚬

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#94

Некурящие и бросившие способны достать неподецки:

Директор небольшой компьютерной фирмы в немецком городе Бюзум в пригороде Гамбурга уволил некурящих сотрудников, которые после введения запрета на курение в общественных местах требовали выделить им некурящие рабочие места. По словам Томаса Й., трое из десяти работников своими требованиями нарушали атмосферу в фирме.

Источник: http://www.telegraf.by/oddnews/2008/01/10/fired/

-Cross-
На сайте с 25.08.2007
Offline
10
#95

Я не курю.

пробовал не раз, не тянет.

Родители и брат курят.

Плохо отношусь к курению и не люблю когда курят в моём присутствии...

Для меня курение, это:

Трата времени, денег и здоровья.

Продаю домен CROSS.BY! (/ru/forum/257542)
Rollo_Tomassi
На сайте с 04.04.2007
Offline
41
#96

Вставлю и свои 5 копеек.

Курю года 3-4 приблизительно по пачке в день.

Бросал несколько раз. Самый большой срок, на который получалось завязать 4 месяца.

Решил бросить сам. Вначале хотелось "покурить организму" (примерно 1,5-2 недели). После того как физическая зависимость прошла, думал что никогда не начну. Был очень решительно настроен, курить вообще не тянуло психологически, даже когда выпивал. Спустя месяца 2, тянуло намного больше, чем в первые дни как бросил. И так каждый день, на улице, дома, в кино, да везде. Потом плюнул, слабак, купил пачку и закурил. Сначала по 1-2 в день, а потом со временем опять вернулся к той же дозе, что и раньше.

Так что ТС хочу Вам сказать, что 10 дней это ну очень маленький срок. У меня отец 20 лет не курит, и все равно говорит, что иногда тянет покурить, и даже снится.

Но в любом случае желаю Вам и всем, кто борется с этой ,безусловно, дурной привычкой успехов. Надеюсь, что Вы окажетесь сильнее духом!

P.S. Карра курил не впечатлило.

IL
На сайте с 06.10.2007
Offline
15
#97

а зачем люди бросают курить?

Рисую баннеры от 100 у.е. за штуку - пример тут (/ru/forum/171586)
-Cross-
На сайте с 25.08.2007
Offline
10
#98
а зачем люди бросают курить?

Встречный вопрос: а зачем люди начинают курить?

IL
На сайте с 06.10.2007
Offline
15
#99

А зачем люди задают встречные вопросы? ) А если серьезно я начал курить лет в 14, а зачем... Хм... если вкратце - а вот чтобы. Курю уже 12 лет, есть кашель но он меня не напрягает. Один раз пытался бросить курить, но не помню зачем, вот собственно и спрашиваю почему люди бросают курить.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#100

Все эти потуги некурящих обернуть к себе курильщиков - чисто психологический момент, связанный с комплексом. Если человек некурящий и его не тянет, то он никогда не будет заставлять других бросить. Зато кто бросает пить или курить сразу пытается возвыситься над окружающими.

Хех, сейчас решили таки ввести этот закон об ограничении курения и вводе дополнительных сборов по акцизам. С одной стороны нормально, но! А почему они там не думают о здоровье НАЦИИ?

Я только что с поезда, смотрел на Россию из окна, так вот днем она #ccc, а ночью #000 , о чем говорить? Или вот пример: аптеки в деревнях работают 5 дней в неделю с 9 до 15 часов, а скорая едет из райцентра 2-3 часа.

Ехали на автобусе в Краснодар, так на одной станции не смогли, пардон, в туалет сходить, потому что автобус приехал в 19 часов, а туалет работает до 18. Зато тут же менты патрулируют писунов за углом.

О ком они беспокоятся? Да о себе, чтобы в Думе меньше пыхтели сигаретами, в кабаках, куда они ездят на заработанные. Плюс акцизы в бюджет на несколько миллиардов долларов. А на нацию кое-кому начихать - факт, свой кОрм'ан ближе к телу.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий