Курилка, а кто курит? Решим проблему?

Masterz Group
На сайте с 15.07.2007
Offline
102
#101

зачем бросать курить? Никакого чувства превосходства над другими нет. Есть хорошее самочувствие. Дышать как пылесос начал, прошел этот ужасный кашель. Лучше аппетит намного стал.

Хотя сегодня во сне я курил! =) 😂

Покупаю сайты. Дорого. Пишите в личку.
Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#102

:Да уж, насчет самочувствия это точно. А еще улучшается цвет лица, проходят синяти под глазами. нет кашля, даже когда болеешб простудой. Да и о таких заболеваниях как ларингит и варикоз (часто встречается у курящих женщин) уже давно забыла:).

Копирайтинг, рерайт, карточки товаров, публикация контента и многое другое (https://www.fl.ru/users/Yaleksa/), написание уникальных статей (). Skype alexandra_yadryshnikova. Пишите sashadonetsk@mail.ru
Masterz Group
На сайте с 15.07.2007
Offline
102
#103

ну а про то что девушкам еще детей необходимо рожать! Ведь здоровье Вашего ребенка может быть под угрозой! 🙅

-Cross-
На сайте с 25.08.2007
Offline
10
#104
прошел этот ужасный кашель.

Это пока...

У меня отец лет 20, если не больше курит... Сейчас он кажде утро 10 минут подряд откашлевается жутким кашлем и это чисто от курения, никаких болезней нету...

А если серьезно я начал курить лет в 14, а зачем... Хм... если вкратце - а вот чтобы. Курю уже 12 лет, есть кашель но он меня не напрягает. Один раз пытался бросить курить, но не помню зачем, вот собственно и спрашиваю почему люди бросают курить.

А не для понтов ли? )

то он никогда не будет заставлять других бросить

А я заставляю, только членов своей семью... (но увы пока без результативно) По причинам:

1) Жалко ихнего здоровья

2) Я получается являюсь пассивным курильщиком каждый день, а пассивный курильщик страдает не меньше, чем активный.

Продаю домен CROSS.BY! (/ru/forum/257542)
K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#105
Зингельшухер:
У нас постоянно цены растут, так у меня меньше 40$ в месяц не уходит (и это я на "дешёвые" сигареты перешёл, курил бы как раньше уходило бы все 80)

Странно наверное, но меня никогда не посещала мысль, считать сколько я трачу денег на сигареты )))

С Уважением, Станислав
Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#106
K-style:
Странно наверное, но меня никогда не посещала мысль, считать сколько я трачу денег на сигареты )))

А если б посетила, уже бы давно жаба заела и курить бы бросили.

Это как в анекдоте:

Стоит разодетый гражданин возле высоченного бизнес-центра и курит. Подходит к нему агент, выступающий против курения и завязывает беседу.

- Вы давно курите?

- 20 лет. - Последовал ответ.

- Посчитайте сколько денег вы тратите в день на сигареты и получите сумму, за которую вы могли бы приобрести этот бизнес-центр.

-А он и так мой 😆

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#107

Гыгы, жжоте, некурильщики. Баек наслушались от неучей и сами так же. Фигня все это - рак легких у горожан от выхлопов и прочих промышленных газов. Такие взрослые, а в сказки верите

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Masterz Group
На сайте с 15.07.2007
Offline
102
#108

вы знаете, хотите курите хотите нет, живите в свое удовольствие, никто не писал книг о том как нужно жить! как прожить и не пожалеть. Каждый сам строит свое мнение, хочет курит. хочет курит после секса, хочет курит просто когда думает, а хочет не курит, хочет занимается спортом. В итоге он делает это в свое удовольствие. И ЖИВЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ себя, потому что один раз!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#109
Masterz Group:
никто не писал книг о том как нужно жить!

Библия, Домострой и правила форума не в счёт? 🚬

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#110
Masterz Group:
ну а про то что девушкам еще детей необходимо рожать! Ведь здоровье Вашего ребенка может быть под угрозой!

Когда знакомая забеременела - моментом бросила пить и курить... видимо нужен был веский повод.

Сам курил 2 года...начал курить потому что мне сказали, что если начнёшь, то остановиться не сможешь. Дымил 2 года в своё удовольствие и когда уже в день стало уходить не меньше пачки сигарет - понял, что это уже зависимость и бросил. Таким образом ещё один эксперимент по тому, что надо в жизни попробовать всё и у уметь остановиться - был пройден.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий