Курилка, а кто курит? Решим проблему?

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#111

10 курильщиков

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Masterz Group
На сайте с 15.07.2007
Offline
102
#112
Слава Шевцов:
Библия, Домострой и правила форума не в счёт? 🚬

в наше время, соблюдать эти правила или нет, в праве решать каждый! Мне в счет библия правила форума, и домострой, многие не слушают библию, многие матерятся на форуме, ну а про домострой молчу. Сами понимаете что имею в виду

Покупаю сайты. Дорого. Пишите в личку.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#113

А я - ГВОЗДЕЙ НЕ ЕМ!!!

За всю жизнь - ни гвоздика!

И отец мой не ел гвоздей, и дед. Я - потомственный гвоздевой абстинент.

Люди, задумайтесь!!! Не ешьте гвоздей!!!

Это - вредно!

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#114

-----дубль------

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#115

В развитие темы ограничений:

Предлагаю запретить людям, употребляющим чеснок в пищу пользоваться общественным транспортом. (воняет от них, не слаще чем от курильщиков) Сюда же отнести толстых потных теток и прочую нечисть.

Так же нужно запретить появление в общественных местах людей, страдающих заболеваниями, передающимися воздушно-капельным путем (легкая простуда также входит в этот список), ибо нефиг людей заражать.

Если 60% населения курит, почему должны применяться репрессивные меры к большинству?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#116
ABS:
применяться репрессивные меры к большинству?

Потому, что демократия - это возможность меньшинству управлять большинством, данная самим большинством :) гг

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#117
pelvis:
Фигня все это - рак легких у горожан от выхлопов и прочих промышленных газов. Такие взрослые, а в сказки верите

Вы весьма не правы.

95% случаев рака легких - именно от курения.

Да и не думаете Вы о том - что в сигретном дыме содержится тот-же угарный газ. И курящий человек лишь усугубляет воздействие неблагоприятных факторов.

Почитайте Карра.

После его книги я не задумываясь бросил курить. Стаж 8 лет, по пачке в день.

Бросать пробовал бесчисленное количество раз. Но даже и дня вытерпет не мог.

Самое главное - не нужно БРОСАТЬ курить. Нужно просто затушить последнюю сигарету и стать некурящим. Поверьте, метод силы воли, который я применял раньше - просто мучение. А после прочтения книги Карра Вы просто перестанете курить и не будете мучаться от этого.

Сам не верил пока не прочитал...

Сейчас чувствую себя просто отлично.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#118
_t2:
Почитайте Карра.

Ок. А Вы - Платона (работы по этике), Экклезиаста (там мало), Монтеня (всего 3 тома), Канта (достаточно "Критики чистого разума"), Фрейда (достаточно "Неудовлетворенности культурой").

Если после этого у Вас сохраниться желание быть коммивояжером Карра - прочту, даю слово.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#119
Arsh:
Если после этого у Вас сохраниться желание быть коммивояжером Карра - прочту, даю слово.

Вы о чем?? :)

Меня просто удивляют некоторые люди.

Скажите пожалуйста, если я прочитал хорошую книгу (которую даже не покупал - дали почитать) которая мне очень помогла, и я решил отписать на форуме, в теме про курение, о этой книге - значит я коммивояжер??

Вам не кажется, что иногда нужно более просто смотреть на некоторые вещи?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#120
_t2:
Скажите пожалуйста, если я прочитал хорошую книгу (которую даже не покупал - дали почитать) которая мне очень помогла, и я решил отписать на форуме, в теме про курение о этой книге - значит я коммивояжер??

А Вам не кажется, что сия писанина тупо зомбирует людей? И под предлогом заботы о своем здоровье они начинают втюхивать другим то, чего сами преодалевают с трудом.

Мой прапрадедушка курил до 90 лет, а стопочку за обедом выпивал до 89, потом просто надоело, как он сам сказал.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий