Курилка, а кто курит? Решим проблему?

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#61

Masterz Group, я тоже.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Masterz Group
На сайте с 15.07.2007
Offline
102
#62
Kopernik:
Masterz Group, я тоже.

похвально! =) главное проверить себя. 500 000 человек умирает в год от табака. Если я правильно понял информацию, ибо слушал новости и работал, слушал краем уха.

Покупаю сайты. Дорого. Пишите в личку.
Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#63
500 000 человек умирает в год от табака

Не от табака, а от заболеваний которые курение спровоцировало или развило.

Я уже и пить бросил вапще

За это надо выпить :)

А если серьёзно: бросить пить куда сложнее, чем курить, имхо, что показывает вашу силу воли.

BezDoma
На сайте с 25.12.2007
Offline
2
#64
Masterz Group:
С точки зрения психологии. Лично я очень принципиальный человек. Когда очень хочется пойти взять сигарету и выкурить ее на кухне, я придумал себе такую в голове штуку. Вот тупо отжиматся от пола. Слава Богу спортивно нормально развит, так вот я отжимаюсь до такой степени что реально после этого уже ничего не хочется! =) глупо, но помогает, особенно мне помогает психологически, мой принцип стоит перед желанием.

Почему глупо ? Нормальный способ! Я гирю тягал когда дом был, потом люки переворачивал... Сейчас в интернет-кафе сижу... тут из тяжестей только барменша =)))

Работаю за КРОВ...
[Удален]
#65
BezDoma:
Я гирю тягал
BezDoma:
из тяжестей только барменша

Дык сама судьба тебя привела, оттяни бармешу :D

[Удален]
#66
Львович:
И так уже целых 10 дней! А вы, лохи, бросить не можете! :)

😂😂 учитесь!!)))))))

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#67

Talyma5, сила воли + новопассит. И все пучком. Теперь есть все предпосылки бросить курить, ибо труднее всего удержаться от сигареты после выпивки.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#68

Зингельшухер, оттяни барменшу и брось ее, в смысле сигарету.

P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#69

а зачем было начинать? Показаться такими, как все в школе? своя тусовка?

чаще всего именно так...

А потом начинают жалеть об убитом здоровье и сигарет.

Я вот не курю, разве что кальянчик по праздникам.

Masterz Group
На сайте с 15.07.2007
Offline
102
#70

все что не делается все к лучшему, все-таки иногда было прикольно посидеть, покурить, подумать, успокоится, мне теперь что-бы быстрее успокаиватся надо постоянно с собой барменшу тяжелую носить, а раньше пачку сигарет 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий