Закрытые сети сайтов для продвижения Ваших сайтов. Отличное ссылочное!

[Удален]
#621
vip-moto:
Кто скажет, как сайтики сдвиг по позициям в гугле от них есть?

Размещался и раньше, и в новой сети. После размещения были сдвиги по НЧ и СЧ в Яндексе и Гугле.

VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#622
Blogger01:
Размещался и раньше, и в новой сети. После размещения были сдвиги по НЧ и СЧ в Яндексе и Гугле.

Тойсь оно своего стоит?

[Удален]
#623
vip-moto:
Тойсь оно своего стоит?

Обращайтесь, если бы не стОило, то я бы не размещал :). Сайты на данный момент в индексе Яндекса и Гугла. Но если мне не верите, то подождите, может кто из клиентов отпишется.

JayD
На сайте с 26.06.2007
Offline
86
#624

Через 10 дней после размещения приличная часть сетки уже в бэках. Сайты, как оказалось, хорошие :)

[Удален]
#625

Спасибо всем за отзывы и сотрудничество!

Уважаемые клиенты!

С завтрашнего дня до 9 мая объявляется акция на размещение ссылок и статей в сетях: при размещении 2 пакетов ссылок или статей на 3-й пакет Вы получаете скидку 50%!

Экономьте деньги и получайте ссылки на ваши сайты дешевле! :)

TearsAndRain
На сайте с 19.05.2008
Offline
59
#626

Разместила статьи в сетке №5, судя по урлу, который был предоставлен в качестве примера — сайты качественные, тексты абсолютно читабельные, такие себе полноценные СДЛ. ТС ответил на кучу моих вопросов, терпеливо все разъяснил, в общении очень приятный и вежливый.

Немного подожду результатов, а пока готовлю очередной проект ;)

S
На сайте с 14.08.2008
Offline
89
#627

В очередной раз разместилась в сетке Алексея (обычно хорошо укрепляются всякие сч-нч, трафик больше и стабильнее), такая "витаминная прививка" :) для сайта.

Заказ выполнен хорошо, написаны тексты под ссылки, взяты разные урлы по моей просьбе, все очень оперативно (в другом месте приходилось ждать по неделе и больше, а тут за день).

Спасибо.

Домашняя бухгалтерия (http://www.dominsoft.ru) для расчетливых фрилансеров ;)
[Удален]
#628
Уважаемые клиенты!

В сети №4 осталось 14 мест (количество мест изначально ограничено) под статьи или ссылки, т.ч. поспешите разместиться, пока места не заняты :).

gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#629

А можно разместится не в целой сетке, а только на сайтах по авто тематике? Сколько их насчитываются и цена под ключ?

Возьму два интересных проекта в продвижение. На биржах ссылок работаю на ваших аккаунтах.
[Удален]
#630
gulnaz:
А можно разместится не в целой сетке, а только на сайтах по авто тематике? Сколько их насчитываются и цена под ключ?

К сожалению, выборочное размещение невозможно, размещаю только на всех сайтах сети.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий