Закрытые сети сайтов для продвижения Ваших сайтов. Отличное ссылочное!

[Удален]
#651
Уважаемые клиенты!

С сегодняшнего дня и до 18 июня действует акция: если вы пришлете 2 пакета ссылок на размещение, то 3-й я размещу с 50%-й скидкой. Спешите, действие акции ограничено! :)

S9
На сайте с 18.10.2006
Offline
49
#652

Хочу сделать заказ, но все смущают бесконечные акции… Может Вам стоит просто немного понизить цены? :)

Alexby:
Спасибо всем за отзывы и сотрудничество!

Уважаемые клиенты!


С завтрашнего дня до 9 мая объявляется акция на размещение ссылок и статей в сетях: при размещении 2 пакетов ссылок или статей на 3-й пакет Вы получаете скидку 50%!

Экономьте деньги и получайте ссылки на ваши сайты дешевле! :)
Alexby:
Всем спасибо за заказы и отзывы! Хочу всех порадовать - по многочисленным просьбам действие выгодной акции продляется до 1 июня :).
Alexby:
Уважаемые клиенты!


С сегодняшнего дня и до 18 июня действует акция: если вы пришлете 2 пакета ссылок на размещение, то 3-й я размещу с 50%-й скидкой. Спешите, действие акции ограничено! :)
[Удален]
#653
sasha99:
Хочу сделать заказ, но все смущают бесконечные акции…

Если бы вы хотели сделать заказ, то уже бы давно сделали, а не оставляли по паре сообщений раз в 2 месяца ;). А если хотите разместиться подешевле а не хватает денег разместиться без скидок, просто напишите в личку, может я вам сделаю скидку, раз для вас размещение слишком дорогое ;).

sasha99:
Может Вам стоит просто немного понизить цены?

Спасибо за совет, но демпинговать из-за вашего совета не хочется, у меня цена соответствует качеству. Если у вас не хватает денег - то есть куча предложений подешевле. А мои акции в основном направлены на то, чтобы можно было дешевле разместиться клиентам, у которых в работе несколько проектов и все их размещать накладно, а благодаря акции получается более выгодно ;).

Если у вас есть желание разместиться, а не просто пофлудить - пишите в личку, а не засоряйте тему. Заранее спасибо!

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#654

По старой традиции заказал размещение в новой сетке. Все отлично. :)

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#655

Большое спасибо Алексей за размещение сылок на один продвигаемый мною комерческий сайтик :)

присланный пример одной страницы со ссылкой очень даже симпатичный статейный ресурс как раз под мою тематику сайта

буду ждать индексации бэков по панели яндекса и роста позиций.

Алексей посмотрю несколько апов на эффект от размещения и обязательно размещусь еще =)

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
[Удален]
#656
Уважаемые участники форума!

Скоро я ухожу в отпуск до 3 июля, поэтому если собираетесь прислать заказы на размещение и я успел их обработать, присылайте их до 19 июня. Заранее спасибо!

Goutlant
На сайте с 16.04.2008
Offline
78
#657

а каковы нынешние условия? дайте ссылочку на них.

"Давайте жить дружно!", - сказал он и достал ружье...
[Удален]
#658
Goutlant:
а каковы нынешние условия? дайте ссылочку на них.

В первом посте моего топика - актуальная информация. Я ее периодически обновляю.

[Удален]
#659

Во время моего отпуска вы можете прислать заказ на указанный в первом посте ящик, оплатить за него на указанный кошелек, и после возвращения заказы будут обработаны в порядке очередности.

RI
На сайте с 10.01.2010
Offline
47
#660

ТС, добрый день!

Вы уже вернулись из отпуска? Можно присылать заказы?

Бабка Знает (http://www.babkaznaet.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий