программное управление вероятнотью событий

[Удален]
#191
tar729:
не первый раз я удостаиваюсь достаточно искренних отзывов по поводу своей гениальности, скорее, даже они успели мне изрядно поднадоесть.
Однако, замечу вам, что в России, это правило не работает.
зы. Диоген был алкоголиком и жил в бочке, Эйнштейн, Ницше и многие другие, закончили в дурке.
Я не гениален, как некоторым кажется, просто я достиг определенного уровня систематизации своего понятийного множества, которое позволяет производить более качественный анализ.
Сие достижение обусловлено тем, что само это понятийное множество и сами знания, формировалось естесственным путем, т.е. я выводил их самостоятельно и никогда ничего не зубрил, а также никогда не пользовался в своих рассуждениях знаниями, полученными другими.
Естесственно, что по ходу размышлений и получения этих знаний я изобрел множество "велосипедов", и вместе с ними, открыл и доселе неизвестные вещи.
Наиболее важным достижением, является созданная мной теория двоичной механики.
Правда, я узнал, что и она отчасти велосипед, и придумал ее нобелевский лауреат Эдвард Фридкин (более известная, как теория клеточных автоматов), однако в этой теории есть существенные отличия от моей. Моя оказалась много лучше и в частности, это позволило создать теорию построения искусственного интеллекта. Часть этой теории нашла свое коммерческое отражение в алгоритме поисковика, который я пиарил здесь...
Впрочем, понимания, от вас никто не ждет, вы для меня всего лишь юзеры, кодеры.
Вот, показали вам как вероятностью управлять, вот и управляйте, а думать вам не надо, не ваше это планктона дело. Все равно вы засрете даже эти факты по своей же тупости. Никаких полезных научных и коммерческих выводов вы все равно не сделаете, поскольку будете пытаться объяснить полученный результат при помощи Фоннеймана, Гейзенберга, Геделя, Шеннона. Своих то мозгов у вас нет, а указанные ребята обозначили вам вектор, по которому и строятся все ваши аналитические выкладки. Вам даже в голову прийти не может, что существует другая область, в которой ни шеннон ни фоннейман даже не пытались работать, да и захотели бы не смогли по объективным причинам, обсуждать которые с вами не имеет смысла.
Фридкин и ваш скромный слуга первопроходцы в этом направлении.
Мы работаем с физическими понятиями, область применения которых лежит за рамками ТО и СТО.
Я не опровергаю ТО, я вывожу ее постулаты и постулаты Ньютона из более общей теории (можете называть эту теорию по Фридкину, если вам нравиться).
Все, что вы мне тут пишете и "критикуете" настолько смешно для меня выглядит, что вам даже представить сложно.

Вы продолжайте, продолжайте делать эксперименты с рандомайзом...
Вот, у одного уже получилось вероятность больше 0,5 делать, а я вам указал методику, при которой можно теоретически поднять вероятность рандомайза до 0,9(9).
Вот и играйтесь...

Да. Да. Да. Собрание самых тупых людей мира к Вашим услугам. Ждём сообщений о получении Вами нобелевки. Насколько я знаю, коммерческое применение Ваши идеи всё же не нашли. И Вы всё ещё считаете, что с помощью программного алгоритма можно управлять Вселенной? К психиатру давно захаживали?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#192

tar729 ближайшие две недели отдыхает, поскольку забанен автоматом за перебор штрафных баллов. Репутацию поминать всуе ему не следовало.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#193
Lupus:
tar729 ближайшие две недели отдыхает, поскольку забанен автоматом за перебор штрафных баллов. Репутацию поминать всуе ему не следовало.

Может уже закрыть нафиг тему тк сам наверно видишь и понимаешь человек немного не в себе

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#194
tar729:
брррррррррррррррррррррр, карашо.
УРРАААААААААААААААААААААААААААА товарищи!

Кипение больного мозга? :)

Lupus:
tar729 ближайшие две недели отдыхает, поскольку забанен автоматом за перебор штрафных баллов. Репутацию поминать всуе ему не следовало.

Жаль. А ведь какая тема была. ;):)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#195
tar729:
и придумал ее нобелевский лауреат Эдвард Фридкин (более известная, как теория клеточных автоматов),

разве ?

или мне память изменяет ?

ссылочку бы ...

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#196
greenwood:
разве ?
или мне память изменяет ?

ссылочку бы ...

Не изменяет. ТС бредил. А ссылочка вот: крестики-нолики. :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#197

я бы предложил эту ссылку и эту

а для игры эту :)

когда-то давно на бейсике эту игру я сам программировал начитавшись Мартина Гарднера (Martin Gardner). на самодельном компьютере "Специалист"

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#198
tar729:
Потому что по факту, вы начинаете влиять на вероятность событий, которые еще не произошли.
Lupus:
tar729 ближайшие две недели отдыхает, поскольку забанен автоматом

Он доказал свою теорию ))) Повлиял на вероятность такого события как свой бан )))

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#199
Lupus:
поскольку забанен автоматом

одноклеточным ? :)

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#200
tar729:
и придумал ее нобелевский лауреат Эдвард Фридкин

Там опечатка. Читай: Вильям Фридкин. Кстати, режиссер фильма "Глюки". :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий