консультирую по вопросам сео

[Удален]
#61

так на будущее я вам РЕКОМЕНДУЮ ВСЕГДА читать с начала чтобы вы не были неадекватным человеком и всегда совершали ОБДУМАННЫЕ решения

:)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#62

XAM, Вам и так дело говорят, а Вы не слушаете и лбом о стену бьетесь.

Пишите грамотные ответы на форуме и все увидят Вашу компетентность в вопросе продвижения и оптимизации.

[Удален]
#63
XAM:
так на будущее я вам РЕКОМЕНДУЮ ВСЕГДА читать с начала чтобы вы не были неадекватным человеком и всегда совершали ОБДУМАННЫЕ решения

Ваши рекомендации не имеют под собой почвы потому что вы слабо соображаете в СЕО и по жизни неуравновешенный человек, а как известно не уравновешенные люди крайне редко добиваться успеха. Ваши предложения на этом форуме обречены на провал. Вы скорей всего неудачник и хам.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#64
XAM:
утомил ты меня...повторяю всего один раз для тебя!
если тебе нужны мои знания записывайся платно на лекцию
если у тебя нет денег на лекцию иди заработай или живи своим умом и сообразительностью
надеюсь больше вопросов нет?
:)

Посмотрел ваши темы на форуме - и вы собираетесь давать консультации?!

Ваша тема по консультации датирована 15.12.07

При всем этом:

Сообщение от 15.12.07

как бы недорого нагнать посетителей на сайт мобильной и сотовой тематики недорого?

Странно не правда ли?! Сами консультации даете, а сами не знаете, как бы дешево нагнать посетителей на сайт...

Дальше посмотрел сообщения ещё:

посоветуйте хорошие системы автоматической раскрутки сайтов (сар)
сайта нет в яндекс имеет ли смысл покупать ссылки по ключевым запросам?

Вот эти сообщения говорят о вашем профессионализме, других умных сообщений не нашел...

Их просто нет либо вы очень тщательно проводите конспирацию:)

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#65

Обана! я тоже хачу кансультировать 😂 50$/час, пишите

[Удален]
#66

крио если я такой неуравновешенный то почему вы нервничаете и все пишите пишите пишите если вам все уже понятно:)

инвест я постоянно ищу новые решения и не замораживаюсь как вы:)этот постоянный поиск новых оригинальных решений позволяет мне предлагать моим работодателям все новые способы достижения результатов...ну что поделаешь я любопытен:)

я даже рад что вы оказались настолько задеты что стали бегать за мной по форуму:)хоть какие то навыки пусть даже примитивно развитые у вас есть:)

так же очень рад такому резонансу:)))пишите еще

а рассказать мне есть что;)

:)

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#67
XAM:
крио если я такой неуравновешенный то почему вы нервничаете и все пишите пишите пишите если вам все уже понятно:)
инвест я постоянно ищу новые решения и не замораживаюсь как вы:)этот постоянный поиск новых оригинальных решений позволяет мне предлагать моим работодателям все новые способы достижения результатов...ну что поделаешь я любопытен:)
я даже рад что вы оказались настолько задеты что стали бегать за мной по форуму:)хоть какие то навыки пусть даже примитивно развитые у вас есть:)
так же очень рад такому резонансу:)))пишите еще
а рассказать мне есть что;)
:)

интересно стало просто, есть ли у вас хоть одно толковое сообщение - не нашел:)

[Удален]
#68
XAM:
крио если я такой неуравновешенный то почему вы нервничаете и все пишите пишите пишите если вам все уже понятно

Я не нервничаю. Говорю что вы неудачник и это видят все кроме вас. Еще вы безграмотный неуч и простофиля. Ни чего особенного это только маленькая толика ваших недостатков.

invest:
интересно стало просто, есть ли у вас хоть одно толковое сообщение - не нашел

В пустой голове не может быть мыслей.

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#69
krio:

В пустой голове не может быть мыслей.

Ну вы не правы. Была одна мысль - "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"

Однако замечу, тема жива и поддерживается как раз за счет бесплатного сыра -

XAM:
"особенно рекомендую тем у кого бюджеты не четырехзначные"
Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
[Удален]
#70
Nadejda:
Ну вы не правы. Была одна мысль - "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"

Сколько на форуме бесплатно новичкам дали консультаций, мало? А это ничтожество, вместо того чтобы дать совет в темах новичков оффтопит и пишет адрес своей аськи. Всем кроме вас уже понятно, что ХАМ бестолковый и неуравновешенный неудачник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий