консультирую по вопросам сео

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#21

ТС. проконсультируйте меня. а о бюджеты растут. позиции тоже. а хочется, чтобы позиции росли а бюджет уменьшался.

Если по делу и толк будет. 100 баксов не вопрос. заплачу.

[Удален]
#22

дак а кто спорит:)идете платите несколько штук баксов и учитесь хоть у каширина хоть еще у кого:)в чем проблема?он же в курсе как поисковики работаю ему сливают аглоритмы их работы да и клиентов он тоже наверняка нагоняет быстро:)я буду очень рад за вас:)ИСКРЕННЕ

:)

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#23
XAM:
дак а кто спорит:)идете платите несколько штук баксов и учитесь хоть у каширина хоть еще у кого:)в чем проблема?он же в курсе как поисковики работаю ему сливают аглоритмы их работы да и клиентов он тоже наверняка нагоняет быстро:)я буду очень рад за вас:)ИСКРЕННЕ
:)

там вроде стоимость не несколько штук баксов, а 500$

sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#24
invest:
там вроде стоимость не несколько штук баксов, а 500$

Да где-то так, помоему 12000-15000р

финансовый ответ (https://finansanswer.ru) Займ для безработных (https://finansanswer.ru/mikrozajmy/bezrabotnym/)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#25

Ребят, давайте Не будем сравнивать мэтра, Константина Каширина и новичка с регистрацией 31.10.2007, ибо имхо это просто не этично. В виртуальном пространстве много "крутых" оптимизаторов, но кто из них добился того уважения которое имеет Константин?

Ваш DEVOPS
sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#26
kxk:
Ребят, давайте Не будем сравнивать мэтра, Константина Каширина и новичка с регистрацией 31.10.2007, ибо имхо это просто не этично. В виртуальном пространстве много "крутых" оптимизаторов, но кто из них добился того уважения которое имеет Константин?

Так чтобы понять, что лучше нужно сравнить, понятно что Константин вне конкуренции.

Я думаю многие из здешних "заседал" могли вести курсы не хуже Каширина, лучше это уже другой вопрос.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#27

sanitarn,

Я думаю многие из здешних "заседал" могли вести курсы не хуже Каширина, лучше это уже другой вопрос.
- согласен

p.s. Тем кто пишет анонимно: вахаха: трусость и хамство = зависть

sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#28
kxk:
p.s. Тем кто пишет анонимно: вахаха: трусость и хамство = зависть

вы не один такой, видимо кому то не нравиться. Поясняю я не призываю идти к Каширину, так как говорят темы не палит( но мозги расшатывает, сам не был , но по отзывам), просто за 100долл, можно и у профи СЕО консультацию взять.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#29

sanitarn, Просто люди завидуют популярности Каширина, да я тоже не призываю, я лишь повторяю у новичка в сео, вы не узнаете того что узнаете, из данного форума, от Каширина (на курсах) и из книжки Ашманова вместе (книжку рекомендую, по внутренней оптимизации очень полезной инфы много, даже я взял на заметку). А если лень или некогда читать форум и книги, курсы для вас дороги, тогда прямая дорога на консультацию к профессионалам, их приличное колличество на данном форуме.

P.S. Простите любители русского языка, но я не корректор и во мне течёт не русская кровь.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#30
XAM:
спалится может лишь тот кто утверждает что знает о сео все и садовский с колманович открывает ему по ночам секреты яндекса

Колманович - это гибрид Сегаловича и Колмановской? 😂

sanitarn:
Я к тому, что лучше если уже платить нормальные деньги, то лучше добавить и к Каширину.

Я уже почти полгода не веду платных консультаций, только курсы. Когда я вел - брал 70 у.е. в час, все-таки 100 - это дороговато :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий