консультирую по вопросам сео

C2
На сайте с 09.06.2007
Offline
25
#91

Ну вы покажите хотя бы пример того, что вы умеете🙅

Как так, от вас только и слышно - "платите деньги". А за что люди должны платить, если вы отказываетесь хотя бы поверхностно показать что вы можете и знаете - хотя бы провести для начала оценку какого-нибудь сайта, оценить ссылочный бюджет и бюджет на продвижение. Кто согласится приобрести товар или услугу до того как точно не узнает, что он приобретает?

Инвестиции в фондовый рынок. Инвестиции в интернет-проекты. (http://www.profit-company.ru/) Мой блог о финансах и бизнесе (http://capital-profit.blogspot.com/)
P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#92

с такой репутацией тока консультировать от 100 wmz :D

А посты-то какие у тс в этой теме...

репутация для меня мало что значиткто посмелее уже оценили выгоду от лекций и многое уже сделали сами для своих ресурсов

ТС, идите учиться писать изложения, а то ведь не сдадите ЕГЭ никогда и пойдете в армию.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#93

XAM, плачу 10 баксов за тыщу знаков (без пробелов!). Копирайтер неплохой будет, если подучить немного :)

[Удален]
#94

кто не осилил смысл первого топика запишетесь на курсы повышения обьема вашего спинного мозга

если вам нечего написать по теме а большинству из написавших нечего то займитесь чем то более привычным для вас...например куличики в песочнице полепите

а я здесь лекции по сео практические предлагаю а не милостыню раздаю...

:)

Anaxa
На сайте с 20.12.2006
Offline
123
#95

Уважаемый ТС то что вы полный ноль в сео это давно уже все поняли, а я приведу доказательство как вы маскировались на других форумах и как там вас раскусили. Шарлатана рано или позно разоблачат!

Так что приведу ссылку в подтверждение с форума МТ где вы маскировались под ником iam123

http://mastertalk.ru/topic45118.html

Так что ХАМ до свидания, вам сдесь нечего людям голову морочить, особенно после написанной мной ссылки на ваше "славное начало".

[Удален]
#96

вы определитесь или я уважаемый или шарлатан...

приведу цитату своего сообщения там...

смешно:)наверное не все читали что вопрос задан в июне:)с тех пор прошло полгода причем не ленивого чтения чужих мыслей на форумах а практического опыта который я излагаю на лекции и которая экономит как я говорил выше от 3-6 месяцев практики и теории и экономии денег любого владельца интернет ресурсов если он хочет САМ разобраться в кратчайшие сроки в раскруткой своего ресурса или быть примерно на равном уровне с нанимаемым продвиженцем:)

по идее общий уровень развития как интеллекта там и конкретно в данной тематике мне понятен и я не особенно парюсь по этому поводу надеясь что его читают и заказчики бережливые в не только толпы юнцов у которых нет этих 100 баксов которые элементарно не могут заинтересовать работодателя связным мышлением и доступным изложением материала:)

в любом случае попытка поискать меня в сети радует;)жаль что не глубокая...

лекции и консультации все еще провожу но не безплатно а за деньги...возможны варианты взаимного сотрудничества...думайте

аська 319 408 371

:)

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#97

неадекватный клоун

C2
На сайте с 09.06.2007
Offline
25
#98

Да клоун не клоун это второй вопрос - но поведение неадекватное. Как можно что-то заказывать у человека, когда он ни примера анализа сайта, ни примера работ привести не может? 😕

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#99

XAM, а Вы когда с заказчиками разговариваете (по ICQ, к примеру) тоже не ставите знаков препинания? Мне вот, например, сложно читать Ваш бред да ещё и неоформленный нормально. :)

А это http://weblancer.net/users/iam123/ - случаем не Ваше портфолио? Если да, то меня просто поразило "качество" шаблонов, скопированных Вами с templatemonster и Ваши оригинальные методы раскрутки.

[Удален]
#100

ну что же 10 страниц в теме уже это радует:)кто тут скажет что я не могу заинтересовать людей?:)))учитесь дети...пока вы тут пишите ахинею и понижаете мне такую супер важную репутацию я зарабатываю деньги:)

благодарю всех ммм сеошников или тех которые себя такими мнят за помощь в развитии моего благосостояния

к работодателям-лекции еще идут!палю жирные и не очень темы и ЭКОНОМЛЮ ВАМ БЮДЖЕТЫ

обращайтесь напоминаю аська 319 408 371

благодарю всех за внимание к моей скромной персоне

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий