Поражает жадность и безответсвенность некоторых опитимизаторов.

Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#51

FreeMarket, сейчас много товарищей обещая-не выводят, вопрос правильного выбора компании и заключения договора с гарантиями. Под Google не многие гарантируют, но найти можно.

А насчет покупки ссылок - а куда сейчас без нее? Все покупают, во всех тематиках, а разве лучше, чтобы сайт забанили за какой-нибудь линкатор?

Роксана Прокофьева
mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#52

Да я часто слышу о том что в SEO вышло немало мошенников, так как этот бизнес очень прибыльный, а где прибыль там и "кидалово". Нечему удивляться, так было всегда и так будет. С одной стороны жалко ТС, с ним мягко говоря не красиво поступили... а наказания как я понял раскрутчику не будет. Хотя с другой стороны кто может гарантировать, что вы не наговариваете на человека? Такое тоже может быть... Кроме ваших устных договорённостей ничего нет, а это уже ваш промах... Доверие это конечно хорошо, но не всегда уместно. В принципе по гуглу я бы не подписывал договор даже за деньги перекрывающие бюджет на 1000% ))) но это отдельная тема. Этот топик в назидание тем, кто считает что можно делать договор лишь на словах... Всем успехов.

Настройка и ведение РК в Яндекс Директ и Google Adwords
Cube
На сайте с 18.07.2006
Offline
37
#53

ТС, а вы пригласите в эту ветку людей которые вам ресурс продвигали(продвигают), интересно их послушать. Так может общая картина прояснится...

У всех по замыслу Творца - Своя ума и духа зона, Житейский опыт (http://www.free-lance.ru/users/Kunin_d) мудреца - Иной, чем опыт мудозвона. Губерман
Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#54

Cube, я думаю, если бы у них были возражения - давно были бы тут

[Удален]
#55

///маржа составляет более 230% со сделки.///

Нормальная моржа, это 50% в месяц. Я например вкладывал 10000 баксов в товар и в конце месяца получал 15000 после вычита всего - оставалось 13000

Понимаете, есть понятия честного и нечестного бизнеса. Всё что выше 100% от вложенных (денег, трудозатрат, рисков) - нечестный бизнес. Я бы даже поставил планку в 70%. Я не думаю что трудозатрат и рисков много в ceo - случае.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#56
miltorg:
Понимаете, есть понятия честного и нечестного бизнеса. Всё что выше 100% от вложенных (денег, трудозатрат, рисков) - нечестный бизнес. Я бы даже поставил планку в 70%. Я не думаю что трудозатрат и рисков много в ceo - случае.

Кому платят адвокаты? На что они тратят деньги клиента что бы добиться положительного для клиента решения суда?

Кстати miltorg,

чайник 521

- статистика рамблера за Октябрь :D

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
[Удален]
#57

///Кому платят адвокаты?///

Судьям. Вы это называете честным бизнесом? Или вы находились в неведении?

///чайник 521///

И?

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#58
miltorg:
Судьям. Вы это называете честным бизнесом? Или вы находились в неведении?

Тогда по логике вещей, оптимизаторы должны платить поисковикам :) Есть тут те, кто за выдачу Яндексу платят?

miltorg:
И?

Это в тему вашей подписи :D

[Удален]
#59

///Тогда по логике вещей, оптимизаторы должны платить поисковикам ///

Мне почемуто вспомнилось:

Белодонна:

- Рыбу ловят в реке, а циркачей...

- В озере.

///Это в тему вашей подписи///

Не говорите загадками - вас и так очень трудно понять

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#60
miltorg:
Не говорите загадками - вас и так очень трудно понять

Бюджет на запрос "чайник" оцените, потом поймите как вы лоханулись с тем постом куда ведет эта ссылка и с текстом ссылки, затем сгорая со стыда сотрите и пост и ссылку. Так достаточно доходчиво? Я не взорвал ваш мозг?

miltorg:
Мне почемуто вспомнилось:
Белодонна:
- Рыбу ловят в реке, а циркачей...
- В озере.

Отвечу вам так же:

По реке плывет кирпичь, деревянный как топор, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий