Как убедить Родителей!?

G4
На сайте с 04.11.2007
Offline
16
#31
kxk:
хотя может топискарь, имеет ввиду 2к уе, если так то вполне неплохо

это только в мечтах =)

если честно, 4 месяца назад, я только мог мечтать о 2т.р в мес.

тогда 5уе, для меня было такой радостью = )

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#32
Grin4:
20 лет от роду =)

Тогда они правы, скорее всего...

Ruslan203
На сайте с 23.03.2006
Offline
99
#33

Мои до сих пор говорят чтоб я пошел себе работу нашел😂

Хотя за счет чего все живут никто не спрашивает ....:)

Создание, продвижение сайтов (http://www.gendesign.ru) +7 (495) 5072151, icq: 915-109
G4
На сайте с 04.11.2007
Offline
16
#34
kxk:
Тогда маловато 2к рублей в месяц (хе, если рублей конечно).

Это ведь не конечный доход, а я бы сказал это только начало,

но, чтобы добиться большего, нужно время

и Родителей нужно убедить что это реально

G4
На сайте с 04.11.2007
Offline
16
#35
Ruslan203:
Мои до сих пор говорят чтоб я пошел себе работу нашел
Хотя за счет чего все живут никто не спрашивает ....

вот-вот....и я про это =)

P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#36

мда, 2 тыщи в месяц это маловато конечно.

Тем более за 3 года "сидения в интернете".

Скорее родители правы. :(

GS
На сайте с 07.06.2007
Offline
58
#37

Год назад была подобная проблема. Я поставил себе спутниковую тарелку (попросил у родителей денег на нее) и сказал что отработаю и отдам. Они посмеялись, но когда через месяц я принес домой 10 000 рублей, а на тарелку брал 4 000, они призадумались. И теперь мне не мешают, я сам работаю, сам все оплачиваю, купил машину, бензин заправляю сам и т.д. Вообщем за год стал самостоятельным человеком, благодарю работе в онлайне.

Так что ТС, зарабатывайте деньги и развивайтесь. Желаю удачи. Родители со временем все поймут.

http://www.weblancer.net/users/GnucmaS/ (http://www.weblancer.net/users/GnucmaS/) - портфолио Баннеры, аватары, логотипы, дизайны сайтов и другое.
G4
На сайте с 04.11.2007
Offline
16
#38
Paulito:
мда, 2 тыщи в месяц это маловато конечно.
Тем более за 3 года "сидения в интернете".
Скорее родители правы.

я в интернете 3-й год,

помню даже как первый раз вписал в строку поиска Яндекса "как зарабатывать в интернете" =))

это было начало 2007

G4
На сайте с 04.11.2007
Offline
16
#39
GnusmaS Studio:
Год назад была подобная проблема. Я поставил себе спутниковую тарелку (попросил у родителей денег на нее) и сказал что отработаю и отдам. Они посмеялись, но когда через месяц я принес домой 10 000 рублей, а на тарелку брал 4 000, они призадумались. И теперь мне не мешают, я сам работаю, сам все оплачиваю, купил машину, бензин заправляю сам и т.д. Вообщем за год стал самостоятельным человеком, благодарю работе в онлайне.

Так что ТС, зарабатывайте деньги и развивайтесь. Желаю удачи. Родители со временем все поймут.

Спасибо.

вопрос. Вы работаете кроме онлайна, где-нить еще?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#40

Между прочим, без учителя (опытного в онлайне человека), можно и десять лет просидеть, перебиваясь с хлеба на воду. Парень - типичный исполнитель, без организаторской жилки. Язык не поворачивается посоветовать самый быстрый заработок, но может кто из читающих топик подгрузит хлопца работой? Если аккуратен и обязателен - дело всегда найдется, даже, если нет особых умений. На аккуратность спрос очень большой.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий