Как убедить Родителей!?

G4
На сайте с 04.11.2007
Offline
16
12099

Ужас, и еще раз ужас. ПОдскажите, ну как мне убедить Родителей, что зарабатывать деньги через интернет - это реально.

Но, это же постоянные упреки от Родителей - "Это лохотрон" "Это для дурачков" "Вот сидишь целыми днями за компьютером" "Тратишь деньги на интернет" "Это заманушка" и т.п, и.т.д.... Готов матами уже ругаться!! =)

Ну как можно объяснить?

КАк объяснить что можно не работать совсем!?

sergey74
На сайте с 02.05.2007
Offline
26
#1
Ну как можно объяснить?
КАк объяснить что можно не работать совсем!?

приносить деньги домой, помогая родителям и самостоятельно оплачивать интернет

Готов матами уже ругаться!!

на родителей ругаться, да еще и матом. ВЕЛИКОЛЕПНО!

КАк объяснить что можно не работать совсем!?

а чем вы тогда занимаетесь? :) Я чего-то вообще ничего не понимаю

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#2
Grin4:
КАк объяснить что можно не работать совсем!?

А таки можно?

Grin4:
Ну как можно объяснить?

Одним простым способом: продемонстрировав деньги. А до этого момента вообще не факт, что Вы сможете что-то заработать. От того, что тут в соседних темах люди хвастаются пись... простите, автомобилями, лично у Вас денег не прибавляется.

С уважением, Евгений.
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#3

покажи им что зарабатываешь и все будет ок, если покажешь что зарабатываешь больше чем они, вообще будешь в авторитете :-)

Saturnus
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#4

Grin4, я не так давно проходил через это. Принеся домой свои первые несколько тысяч (вроде 2), все вопросы сами собой отпали. Сделайте и вы так

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
G4
На сайте с 04.11.2007
Offline
16
#5
skat:
покажи им что зарабатываешь и все будет ок

они просто не верят числам, что на мониторе =)

[Удален]
#6

+1 за показ денег и посильную помощь в оплате тех же коммунальных услуг (про оплату интернета я уж и не говорю - просить/требовать/умолять родителей оплачивать вам его и кричать, что вы так зарабатываете - кощунство).

White Lady
На сайте с 28.09.2007
Offline
3
#7

Согласна с предыдущими ответами.

Заработай деньги - убедишь.. Что может быть проще? А насчет "не работать вообще" это странно. Ты все-таки на какой позиции: "зарабатывать деньги через интернет - это реально" или "можно не работать совсем!" ? Потому что, мне кажется, вещи немного не совместимые.. Или может я не о том думаю... как ты собрался заработать? ;)

icq 272-261-214 Дизайн сайтов. Портфолио (http://weblancer.net/users/White_Lady/portfolio/?category_id=9) Отзывы (/ru/forum/174419)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#8

ну собстна выше уже сказали... надо показать деньги ;)

Grin4:
КАк объяснить что можно не работать совсем!?

можно. но голодно будет ;)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#9
Grin4:
они просто не верят числам, что на мониторе =)

так сделай. чтоб шелестели... делов-то...

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#10
Grin4:
они просто не верят числам, что на мониторе =)

При чём тут числа на мониторе, Вы им бумажки принесите. Сходите в магазин - продуктов купите, или маме подарок. Вот тогда на Вас по другому смотреть начнут.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий