Бьюсь головой об стену. В России не умеют и не хотят зарабатывать деньги

Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#51
Зингельшухер:
под словом НИЧЕГО я подразумеваю ВООБЩЕ НИЧЕГО

И еду в рот класть тоже не надо будет? Блин!!! Хочу так жить!!!!

Это ж как классно, заработал (абсолютно честно) кучу лавэ, лег в кроавть, и все!!!! Живи себе в удовольствие!!! вода по трубочкам, еда - по трубочкам, удовольствие - от вживленных в мозг электродов....

Чем то "Хищные вещи века" Стругацких напоминает, но мы же оптимисты :)

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. К. Гельвеций
Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#52
Зингельшухер:
а в другом его может и не быть...

Это смотря с кем и когда поделишься, и как проблему оценишь :)

alexf2000
На сайте с 15.10.2004
Offline
79
#53

Не понятно, в чём собственно проблема ТС? Вместо того чтобы биться головой об стену, надо пользоваться моментом. :)

P.S.: Что за аукцион?

Самый интересный SEO-блог (http://alexf.name)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#54
SeaBreeze:
Лысый Носик рассуждает на страницах "Коммерсанта", что зона отстой.

Ну и что? Современную Россию диктатурой называют, несмотря на все признаки демократичности.

SeaBreeze:
И КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ??? #$% ПОЧЕМУ???

Это называется надежда на авось. :) Русская черта.

SeaBreeze:
Зато понтов выше крыши, а все, кто купил хотя бы одну сушку - лох натуральный.

Не главное быть лучшим. Главное, преподнести как лучшего. Микрософт тому пример.

ooprizrakoo:
Два раза сам был в ситуации, подобной тебе, что называется "зла не хватало"

Почему не хватало. Если сам умеешь зарабатывать, то не ругаться надо, а рыбу ловить среди лохов. :)

edogs:
Вон gledenov отказался нам бросовый домен продать за 200уе что-ли.

Кстати, вон Гледенов скупает jerhf.ru с пр1 тИЦ10, домен явно непроходной и забанен всеми основными ПС. Но никто ж не говорит, что он лох?

ЗЫ. 2ALL - умом Россию не понять. :)

Hi!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#55
greenwood:
только 20% населения земли являются потребителями 80% процентов всех технических достижений

18% жителей земли живут на доллар или менее в день.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#56
SeaBreeze:
Полгода назад предлагал одному человеку неплохие деньги за небольшой пакет доменов. Тот сказал, что таких денег даже на пиво не хватит, что ему нужно больше. Как бонус, я предложил оплатить билеты на самолет из его города в Москву, но получил от ворот поворот. Через неделю все домены ушли на аукцион.

Две недели назад вел переговоры по домену IDP.ru. Цену предлагал вполне адекватную. Владелец ломался, ломался, просил много, но тоже в пределах правил приличий. А потом ответил: "Ну, значит, не договорились", хотя я готов был идти на повышение. Через два дня домен ушел на аукцион.

Вчера говорил с владельцем ITF.ru, тот долго соображал, но сказал, что домен продавать не собирается и он ему нужен самому. Час назад домен ушел на аукцион.

напиши этим идиотам какие они лохи, найди форумы, где они общаются и там тоже напиши. Я по другому как выпустить тебе пар не вижу. С такими не раз встречался, тоже бесят.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#57
напиши этим идиотам какие они лохи

Улыбнуло. :) Радикальное решение! ;)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
[Удален]
#58
pauk:

Кстати, вон Гледенов скупает jerhf.ru с пр1 тИЦ10, домен явно непроходной и забанен всеми основными ПС. Но никто ж не говорит, что он лох?

Гледенова точно умом не понять. :) Я уже писал, что этот человек просто оказался в нужном месте в нужное время. Кстати, и регил он с самого начала не совсем то, что нужно. :) Могу дать списочек, с чего начинался Ден - многое из этого сейчас в свободных. Конечно, он был первопроходцем и ему не на ком было учиться, как нам сейчас. Но всё же гением его не назовёшь. ☝

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#59

Думаю, в COM уже были к тому моменту киберсквотеры и инфа по доменам, так что первопроходцем он вряд ли был.

Просто у него нюх на то что продается оказался острее, чем у других. К тому же многие считают киберсквотерство нечестным бизнесом, и поэтому не хотят им заниматься.

WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#60
Psycho:
Кстати, и регил он с самого начала не совсем то, что нужно. :) Могу дать списочек, с чего начинался Ден

у меня был забавный случай, перехватывал домен, были у меня скрипты самописные, однажды в спешке в одной буквовке ошибся, потом заметил исправил, но в итоге зарегестрировались оба домена.

Сразу решил для себя, что неправильный продлевать не буду, через год, когда пришло время продления, т.к., доменов куча в аккаунте забыл снять галочку, что мол отказываюсь от продления, так домен и продлился, через пару месяцев вдруг к домену проявили интерес, и все закончилось сделкой XXXX$, а тот домен который я изначально пытался перехватить, так и пылится пока у меня.

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий