Аборт. Можно ли научить молодых сто раз подумать, прежде чем совершить непоправимое?

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#101
Лунный Кот:
И вопрос, зачем зачинать от нелюбимого, так и повис в воздухе.

Отвечаю на вопрос. Сексом занимаются не только для того, чтобы продолжить свой род, а еще и затем, чтобы получить удовольствие. А удовлетворить свои интимные потребность можно и с человеком, ребенка с которым заводить, ну совсем никак не хочется. И, пожалуйста, не надо говорить о том, что секс без любви - это бяка и удовольствия никакого. Я рассуждаю сейчас исключительно с позиций физиологии. Так что зачинают от нелюбимых вовсе не преднамеренно, а в результате случайности. Ответил???

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#102

Idi na Rog, согласен, секс ради удовольствия имеет место быть. Сам не без греха. Но тогда нужно отдавать себе отчет, что нежелательная беременность возможна. Если изначально так и планировать, что в случае чего "сделаем аборт" (как большинство и считает), то это одно дело. Если же мысли об аборте не допускать, то тогда будет совсем иной уровень заботы о контрацепции. Да и думать будут, когда и с кем.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#103
Лунный Кот:
talia, я понимаю ваши резоны. Но нельзя ставить знак равенства между своим плодом и тем, чтобы взять чужого ребенка из детдома с целью Вам что-то доказать.

Почему нет - это же дети. Неужто вы настолько жестокосердный, что не хотите помочь чужим детям, находящемся в домах малютки? Но при этом ратуете за то, чтобы опять же чужие вам дети появлялись на свет. Имхо, как-то не логично.

Лунный Кот:
taliaНу а если мать убьет ребенка, которому от роду 2 недели... тоже имеет право? суть-то одна.

Извините, вы врач по образованию? Понимаете разницу между эмбрионом возрастом до 12 недель и родившимся ребенком?

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#104

Что вы тут говорите, не обязательно все . Не обязательно дети у тех которые хотят сделать аборт моральные уроды и тд... Сделать всегда можно, а вот обратно никак. А вдруг этот маленький человечек, которого убили еще не развившись, далбы для мира , вселенной и тд, больше чем любой другой? Разве не гуманно дать ему жизнь, а не забрать?

Если судить так, то стрелять надо всех без разбору, ведь может же среди нормальных быть и моральный урод... Я считаю что аборт необходим только в случае опастности жизни матери...

Несклько дней назад я получил вот такое сообщение...

До месячных еще 4 дня, но у меня есть подозрения на беременность, вернее сильное беспокойное чувство.



Если вдруг я все-таки беременна, 1,5 недели, может ли быть первыми признаками кровотечение из носа и маленькое
головокружение; и можно ли пойти к гинекологу, что бы определить есть ли беременность или покупка покупка теста на
беременность, что лучше?



Поймите, я сейчас не хочу сейчас , и в случае если она есть, хочу сделать аборт, ведь чем раньше тем лучше, правда?

Девочка не догадывается, что после абортов можно получить возможность никогда больше не забеременить, а может и догадывается но ...

И как на такое отвечать?

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#105
Idi na Rog:
Неужто вы настолько жестокосердный, что не хотите помочь чужим детям, находящемся в домах малютки?

Хочу. Но ко мне и к моей семье они не имеют ни малейшего отношения. Зачаты без моего участия. Помогать можно и не усыновляя. А если дозрею до этой меры, то может и возьму из детдома. Это всё только время покажет.

Да и Вы сами никого пока не взяли из детдома, так? :)

Ребенок же в утробе матери, по-любому, зачат с ее участием. Разницу совсэм нэ панымаитэ, да?

Если от меня кто и залетит, аборт делать не разрешу и о ребенке заботиться, конечно, буду.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#106
Idi na Rog:
Понимаете разницу между эмбрионом возрастом до 12 недель и родившимся ребенком?

Ну вот началось ...

Сейчас кто-нибудь от всей души задвинет о душе ... :)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#107
bondarev.pp.ru:

Это два разных музея вроде :)
Один этнографии, другой - кунсткамера

Гмм, а судя по вывеске один "Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого (Кунсткамера) РАН", тот, что на Васильевском острове, хотя я ж не питерский, могу и ошибаться :-)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#108

По поводу домов малютки - это тоже выход для МНОГИХ (конечно не стоклько сколько детей) выход завести ребенка, если у самих не получается...

А призервативы и прочее это решение, но не больше чем просто сказать не материтесь, или учитесь в школе хорошо и тд...

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#109
Idi na Rog:
Извините, вы врач по образованию? Понимаете разницу между эмбрионом возрастом до 12 недель и родившимся ребенком?

Границу между эмбрионом и уже человечком научно определить нельзя.

Это дело морально-этического плана, а следовательно зависит от

общественных,религиозных и др установок.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#110
Miracle:
А призервативы и прочее это решение, но не больше чем просто сказать не материтесь, или учитесь в школе хорошо и тд...

Это ни то и ни другое, а средства планирования семьи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий