Уйдете ли вы от хостера потому что дорого ?

BG
На сайте с 23.03.2007
Offline
67
#71
MeN:
согласен что за пол бакса нормальное качество у хостинга не будет, но у каждого свой корман, и у каждого своя норма цен.

Да не у каждого цена своя. Цена складывается из кучи параметров и получается готовый продукт, за определенную стоимость! Если цена на продукт снижается на небольшое промежуток, значит это маркетинговый ход, а если из-за конкуренции или демпинга некоторых товарищей, знати компания должна чем-то жертвовать и в основном это качество предоставляемой услуги. Закон бизнеса ! :)

Журнал о Дата-Центрах (http://dcjournal.ru/)
Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#72

Ушли по одному проекту с дорогого и малоизвестного на известный и дешевый... теперь мучаемся. Правда предыдущий был дороже раз в восемь. Теперь стоит вопрос опять о переезде, потому что то, что происходит сейчас ни в какие ворота не лезет.

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
[Удален]
#73

Я лично не ушел бы.

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#74

Дорогой/дешевый - вообще понятие субъективное. Для тринадцатилетнего подростка и сто рублей в месяц - дорого, а для взрослого человека с серьезным проектом - и тысяча ничто, если он уверен, что оказываемые услуги и стабильность стоят эту тысячу. Но правы те, кто говорит, что на рынке всегда есть средняя цена - вот с ней и нужно сравнивать и решать, что лучше: дешевле, но рискованнее, или дороже, но спокойнее.

Приходит на ум аналогия: когда тебе 18 лет, то ты рад и старой "девятке", лишь бы за руль поскорее, а когда тебе за 30, то уже хочется купить хорошую новую иномарку. Вопрос престижа - он тоже не последнюю роль играет.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#75

Смотря из возможностей. Если бы он изначально был дешевый и это был одним из факторов выбора и в редультате подорожал - ушел, так как не есть правильным менять "правила во время игры", если бы он дорожал бы, но только для новых клиентов - я считаю это вполне нормальным, а если бы я выбрал дорогой хостинг, но по тем или иным причинам не было бы возможности за него столько платить - конечно бы ушел, ведь как платить за дорогой хостинг если нет возможности?!

[Удален]
#76

Как верно замечено, дорого - понятие относительное. Я 5 баксов за хостинг плачу и радуюсь. Хотя говорят, дорого... :)

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#77

Как показывает практика, на "дорогой" хостинг люди приходят как раз именно с "дешевого". Суть в том, что у всего есть своя цена, нет "дешево" и "дорого". Есть "качество соответствует цене" и есть "качество не соответствует цене". И если уж цена 1 доллар в год за 5 гиг места, "всё анлим", то какое тут может быть качество? За что платите, то и получаете :)

зы. На Западе даже поговорка такая есть: "Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий