В Москве опять разогнали несогласных

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#171

Margor, спорить не буду, Вам изнутри лучше видно. Но внешне выглядит так все. Но на самом деле, я уже писал на форуме, во все московские школы пришли директивы брать открепительные талоны и голосовать в своих школах. Вероятно так подтасовывать результаты будет проще, ну или либо будут перед голосованием обрабатывать учителей где поставить галочку. Всех людей занимающих руководящие посты к гос. структурах заставляют вступать в ПЕДРо. И еще много подобных фактов. Поэтому у нас внутри все тоже не так, как видится со стороны.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#172
Unlock:
Margor, спорить не буду, Вам изнутри лучше видно. Но внешне выглядит так все. Но на самом деле, я уже писал на форуме, во все московские школы пришли директивы брать открепительные талоны и голосовать в своих школах. Вероятно так подтасовывать результаты будет проще, ну или либо будут перед голосованием обрабатывать учителей где поставить галочку. Всех людей занимающих руководящие посты к гос. структурах заставляют вступать в ПЕДРо. И еще много подобных фактов. Поэтому у нас внутри все тоже не так, как видится со стороны.

Выберите что-то одно: или "обрабатывают" или "подтасовывают". Бо все разом бессмысленно.

А теперь включим логику и попробуем порассуждать: неужели кто-то сомневается, что у партии Путина будет конституционное большинство? Можно говорить об использовании СМИ, об административном ресурсе и т.п., но сие лирика. ЕБН, вон, тоже гонял тот ресурс и в хвост и в другие места, и никого на Западе это почему-то не смущало. Кстати, и на дебаты не шел, а г-н Немцов, что сейчас возмущается, только что "прозрел".

Итак, раз будет конституционное большинство, зачем подтасовки? Власти смысла нет, им и так тузы сданы. А есть такая штука, как наблюдатели. А есть такая штука, как копии протоколов.

Если так случится, что будет как по опросам, то ЕДР впору думать, как пару лишних партий туда протащить, а не как себе еще больше насчитать. А то, неровен час, КПРФ тоже пролетит - вот тогда точно хрен докажешь, что считали правильно, да и 2 партии как-то не убедительно.

Короче, включаем логику. И не смотрим на все местные опросы: потому как вряд ли тут массово представлены пенсионеры и колхозники. Можно провести опрос в ночном клубе и после свято верить, что 100% населения за легалайз всего и вся. :)

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#173

Unlock, так я живу в Вологде. И мне прекрасно все видно что у нас в России твориться, но и на Украине я провожу часть своей жизни. Поэтому могу сравнивать, и сравнение по части свободы выбора не в пользу Украины.

Dreammaker, А батько для любого украинца свой! У кого пан Ющенко, у кого директор завода, у кого председатель косхоза. Начальник одним словом. Такие произволы с выборами творились не только на востоке, но и в центральной части украины,наверное везде.... Благо родственников и друзей у меня полно, нарассказывали.... России тоже любят обрабатывать, не спорю, это наверное мировая практика. Но не так, никто не покушается на стабильную жизнь человека, на его право зарабатывать деньги и кормить свою семью.

По теме: http://news.mail.ru/politics/1496293/

[Удален]
#174
texter:



У вас правда столько озлобленности и взбешенности только из-за непопадания в ЦУМ?
Как отнесетесь к мере по аресту, избиению и ссылке на 101-й километр всех тех, кто в Москве ездит на машинах, создает пробки и тем самым мешает нормальным людям добираться до ЦУМа? :)

Озлобленность мне не присуща - жизнью в общем и целом удовлетворен. Силовые действия против даунов-манифестантов одобряю потому, что возможно встречи с милицией им помогут понять, что они живут не одни в городе и подавляющему большинству жителей их выступления обуза. Хочется поорать, помахать флагом - велкам в Строгино, или в Тушино - там места много.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#175

по моему на эти марши несоглавсных ходит кому трудиться лень ;)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#176

Alex88, хорошо, объясните мне, зачем брать открепительные талоны? Почему директорам сказали что их уволят, если они не обеспечат явку учителей на избирательные участки в школах где они работают. Причем это не слухи, а данные из первых рук.

zeedorff, Вы похоже с Северо-Запада. Ну тогда прекрасно знаете выезд со Свободы на Волоколамское шоссе. Каждые день трамваи не могут проехать под каналом потому что какой-нибудь идиот поехал по трамвайным путям и застрял. Сколько людей стоит в трамвае и не может попасть в пункт назначения? Где наша доблестная милиция? Там иногда даже гайцы стоят, махнул корочкой - проехал, дал денег - проехал... Ну что, не так чтоли? Я это к тому, что у нас силовые структуры либо обслуживают власть, либо свой карман, не более. Вы над этим не задумавались? Я не сторонник Каспарова, Миши 3% и т.д. Но мне не нравятся действия власти и силовых структур, которые работают друг для друга, а не обслуживают граждан страны.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#177
zeedorff:
Хочется поорать, помахать флагом - велкам в Строгино, или в Тушино - там места много.

Совершенно согласен с вами. Но вот угадайте с трех попыток, почему от милицейских дубинок вчера не пострадали два других митинга, проведенных в центре Москвы:

В субботу в Москве прошли молодежные акции. На Васильевском спуске «Наши» создавали армию против «несогласных» и собирали в надувные шары голоса в поддержку Путина.
На Славянской площади «Местные» в окружении сказочных героев призывали соотечественников 2 декабря поставить галочку в 10-й графе...
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#178

texter, да ну Вы прекратите :). Нашистов, местных, неместных большинство не переваривает как и "несогласных". Одни получают бесплатные путевки, зачеты, другие деньги и экстрим от уворачивания от дубин (идейные анархисты и отлученные от кормушки не в счет, эти бесплатно шествуют, главная задача засветиться с помощью провокаций. Отчитаться то перед спонсорами надо. СПС и Яблоко похоже окончательно сами себя похоронили).

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#179
Dreammaker:
А кто такой "батько"?

Как кто? Батько у нас один - Лукашенко.

texter:
Совершенно согласен с вами. Но вот угадайте с трех попыток, почему от милицейских дубинок вчера не пострадали два других митинга, проведенных в центре Москвы:

Угадал с первой:

Потому, что их устроителям провокации не нужны, и они проводили митинги в тех местах, где им разрешили.

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#180
texter:
И вот угадайте с трех попыток, почему от милицейских дубинок вчера не пострадали два других митинга, проведенных в центре Москвы:

наверное, потому что действовали строго по оговоренному и разрешенному плану и не пытались перекрыть движение?

Или нет, наверное потому что не призывали к незаконным действиям?

Да, аргументация "оппозиции" типа "сам дурак" конечно сильнА, но наверное, действует только на лоботрясов Лимонова...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий