Яндексу очень нужны деньги, помогите, кто может

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#11
arabidopsis:
Интересно, есть ли такие рекламодатели на самом деле? Цифры какие-то фантастические, столько в оффлайне-то не многие тратят.

Есть и немало - это же не суточная цифра показана...

P.S. Смотрите рекламодателей не по брендам, а по компаниям, которые этими брендами владеют... Тот же GM Вам в пример...

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#12

Скидки - зло. Как для клиента, так и для того, кто их предоставляет. Ибо предоставляют возможности манипулирования обеим сторонам. Да и стимулируют они плохо, тем более когда альтернатив мало. 🚬

Глаза боятся, а руки-крюки.
AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#13
vjazanie:
AVA,
я так понимаю, что по существу сказать нечего? т.е. тема в точку? :)

Лично Вам - сказать нечего. Предыдущий опыт общения показал, что Вы не слушаете сказанного. Поэтому смысла что-то объяснять Вам я не вижу.

Если же кого-то еще интересует, отчего будут изменены пороги скидок, объясню.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#14
AVA:
Какое интересное занятие - считать деньги в чужом кармане. Нет бы своих заработать... =:-)

AVA, посмотрите тираж журнала Forbes, особенно выпусков с рейтингами и не удивляйтесь ;)

vjazanie:
шо ж все предлагают заработать?
а, понял - это форум о заработке!!!

Ну в принципе, можно и так сказать :)

vjazanie:
AVA,
я так понимаю, что по существу сказать нечего? т.е. тема в точку? :)

Были бы Яндексу очень нужны денег - они бы выпустили облигации, благо публицных ПС хватает, да и с оборотом проблем у Яндекса вроде нет... А по хорошему в нашей стране грех не думать о том, как заработать больше - как ни продавай люксовые товары и сколько денег за них не проси, всё равно спрос превышает предложение, а денег у людей становится ещё больше...

DJS
На сайте с 25.05.2006
Offline
116
DJS
#15

не денег больше, а простая инфляция)

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#16
Rakhaev:
Были бы Яндексу очень нужны денег - они бы выпустили облигации, благо публицных ПС хватает, да и с оборотом проблем у Яндекса вроде нет...

смешно, очень смешно :D

Для такого шага надо им стать прозрачной компанией, например, без "прачечной" в виде я.денег и без черных отчислений партнерам РСЯ :)

В общем утопия.

А вот урезать что-нибудь - это реально.

Также как реально деньги от РА перечислять не день в день(м.б. на форексе играють? ;) )

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#17
vjazanie:
смешно, очень смешно :D

Для такого шага надо им стать прозрачной компанией, например, без "прачечной" в виде я.денег и без черных отчислений партнерам РСЯ :)
В общем утопия.
А вот урезать что-нибудь - это реально.
Также как реально деньги от РА перечислять не день в день(м.б. на форексе играють? ;) )

Я-деньги прачечная только из-за несовершенного законодательства - это вопрос времени, а что касается РСЯ - тут одна прокладка обелит Яндекс, да и обелять там не особо много... Не сомневаюсь, что у РСЯ не мал процент белых партнёров...

P.S. Зря Вы думаете, что на биржах все продаются белые и пушистые... Посмотрите на крупнейшую публичную компанию России - та ещё чернь...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#18

vjazanie, давайте договоримся, что обвинять в уголовных преступлениях кого-либо Вы будете только с решением суда на руках, ок?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#19

wolf,

ок, постараюсь не обвинять.

А детали уголовных преступления можно раскрывать?(без обвинений, только факты) Если они по теме форума.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#20

Факты - сколько угодно. Если они действительно факты, а не досужие домыслы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий