smscoin.com - смс-услуги и биллинг

Novoselsky
На сайте с 17.04.2007
Offline
80
#201

Ребята а что обосновывать? Если есть правда - она есть и это видно в нашей переписке - а также по последним поступкам владельца смскоина. Кто после этого захочет работать с ним? А те кто работают - Вот что я вам скажу - Задумайтесь и учитесь на чужих ошибках а не на моих. Если человек 1 раз кинул - кинет и 2 раз. Менталитет прежде всего - репутация у кого-то пофигуестическая 🚬

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#202

Novoselsky, выплату вы получите в любом случае, мы замораживаем только средства мошенников и вы к таким не относитесь.

Я достаточно знаком с Гари, чтобы знать что он бы не занимался шантажом, поэтому он имеет полное право подать жалобу куда угодно и если он решит довести дело до суда, то это будет целиком его решение и в принципе, вопрос должен решаться между вами. Публикация логов, перепалки и публичные обвинения с обеих сторон этому не помогут. Считаю что данный вопрос, также как и обсуждение конкурентов можно перенести в соответствующее место. Для данного случая вполне подойдет телефонный разговор.

Novoselsky
На сайте с 17.04.2007
Offline
80
#203

Ребята вы понимаете что выплата меня уже не интересует. Я уже разговаривал по телефону с Гари. И получил ультиматум. Зачем мне это надо? А Суд подавать глупо то есть нету оснований даже. Я зла не держу на вас так как работал много времени с вами. В вашем случаи лучше выплатить деньги, закрыть жалобу WM и закрыть ветку. Не поступайте так с своими клиентами в будущем. Это самое главное. Спасибо.

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#204

Это целиков ваше решение что вы сделаете с этими деньгами, но выплатить мы их обязаны и мы это сделаем. А все остальное уже можете выяснять лично с Гари.

[Удален]
#205

Novoselsky

5.13. SmsCoin оставляет за собой право заблокировать пользователя в случае, если пользователь не будет предоставлять российский трафик или обнаружится, что данный пользователь работает с другой компанией, предоставляющей смс-биллинг;

Когда вы были клинентом, вы соглашались на это

http://www.smscoin.com/info/agreement/

Я понимаю что тут ничего не сказано о выплате, но обычно после того как где либо блокируют клиента, ему перекрывают всё.

К примеру: Хостинг

Клиент заливает фильмы на сервер и правообладатели видят,дают притензию к Хостингу, они либо попросят удалить все фильмы, либо заблокируют, и даже если вы платили за год вперёд а прошёл только месяц, возратить деньги не сможите.

Так и тут, нарушили правила, тем самым сделали хуже только себе, посколько вы уже не клиент.

И поскольку вы не клиент, у вас не может быть каких либо предъяв к той или инной фирме.

Это я пишу не лично тебе, а для всех пользователей, которые пользуются системой, что бы знали на будущее...

Novoselsky
На сайте с 17.04.2007
Offline
80
#206

На тот момент я уже перестал работать с смскоином. А выплата моя вернее телефонов людей которые платили биллингу должна быть получена так как она заработана честно. По поводу слов

smscoin

Это целиков ваше решение что вы сделаете с этими деньгами, но выплатить мы их обязаны и мы это сделаем. А все остальное уже можете выяснять лично с Гари.

Посмотрим на их слово как они сдержут его. А если нет ну тогда все ясно будет и всем на форуме.

Кто есть кто на самом деле.

[Удален]
#207
Novoselsky:
Ребята а что обосновывать? Если есть правда - она есть и это видно в нашей переписке - а также по последним поступкам владельца смскоина. Кто после этого захочет работать с ним? А те кто работают - Вот что я вам скажу - Задумайтесь и учитесь на чужих ошибках а не на моих. Если человек 1 раз кинул - кинет и 2 раз. Менталитет прежде всего - репутация у кого-то пофигуестическая 🚬

Жесть - ты просто жжёшь..повёлся на уловки рашанбиллинга (как и большинство других людей) - а потерял и потеряешь в разы больше.

Я с смскоином работаю с самого их создания и обороты в этом биллинге лично у меня не такие детские как у тебя. И при этом все деньги всегда получал, получаю и буду получать. А ты живя в израиле с владельцами компании - по соседству позволил себе такое... да ещё и по телефону даже не смог поговорить - трус чтоли ? То что ты нагнал на форуме - это твоя злость..и выглядит реально смешно... мой тебе совет - пересмотри себя и своё отношение к людям.

P.S. А коинам реально респект и уважуха - действительно биллинг в рунете №1🚬

[Удален]
#208

web-team - Верно сказано (В Израиле до Хайфы с любово города не проблема добратся, тем более офис smscoin находится в 2 минутах хотьбы или пол минуты езды от Лев Хамифрац.)

Коль Novoselsky с Израиля, самый правельный был способ, приехать в офис, сделать сюрприз, думаю даже Гари был бы рад этому :)

[Удален]
#209
Nazaret2005:
web-team - Верно сказано (В Израиле до Хайфы с любово города не проблема добратся, тем более офис smscoin находится в 2 минутах хотьбы или пол минуты езды от Лев Хамифрац.)

Коль Novoselsky с Израиля, самый правельный был способ, приехать в офис, сделать сюрприз, думаю даже Гари был бы рад этому :)

Он всегда был известен своими кидками и шантажем, работать с ним на любых оборотах огромный риск.

Novoselsky
На сайте с 17.04.2007
Offline
80
#210

web-team - если тебе сказали защищать коина пожалуйста.. Может получишь бонус.. -)

Р.Б солидарная фирма состоит из персонала более 20 человек а не 2х как у коина.

Одно могу сказать я стал в 3х раза больше зарабатывать с ними чем раньше. Делайте выводы.

А так как тут есть люди с Израиля сами знаете где больше платят там и лучше.

По поводу не-выплат были задержки и кризы у многих 1 раз потом обещания. Потом прикрыли фирму Cardmoney. Потом владельцев посадили на пару суток. Дальше опять проблемы - зачем мне простому вебмастеру переживать эти сроки, не выплаты и их проблемы и терять на этом деньги?

Потом как мирный человек попросил свой заработок за сентябрь - а мне отказывают в нем. Имею я право на свою прибыль в конце концов. Или просто лучше кинуть и красиво и припугать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий