smscoin.com - смс-услуги и биллинг

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#321

Раз изменений нет, в чём тогда суть новости про пересчёт по курсу ЦБ на первое число? Вы меня опять запутали ;(

Ап! И тигры у ног моих сели.
S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#322
error2k:
Раз изменений нет, в чём тогда суть новости про пересчёт по курсу ЦБ на первое число? Вы меня опять запутали ;(

до этого мы сохраняли курс каждый день

timur-kar
На сайте с 29.05.2006
Offline
85
#323

сегодня опять вижу уменьшение суммы за январь-месяц. Правильно-ли я понимаю что был обещанный "плановый пересчет 1 февраля" по курсу 1го февраля (35.4) и больше сумма за прошлый месяц меняться не должна?

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#324

timur-kar, да, все смс по России пересчитаны по курсу 35.41

мы ожидаем данных по фроду в течении 2 дней и сразу после этого произведем выплаты.

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#325

Наши партнеры, заинтересованные в подключении Армении, будут рады узнать, что теперь это можно сделать на общих основаниях, без дополнительного согласования с финансовым отделом. Просим также обратить особое внимание на изменение номеров для отправки СМС из этой страны. Изменение номеров, тарифов и процентов по выплатам также касается Грузии и Азербайджана. Так в Азербайджане партнерские отчисления были увеличены на 10%. В Грузии номер 8883 (с измененным тарифом) по-прежнему доступен только абонентам оператора Magti, остальными же номерами можно будет воспользоваться через любых операторов.

Если на вашем сайте инструкции по оплате не генерируются автоматически, убедительно просим вас обновить информацию для пользователей, скачав с нашего сервера XML-файл с актуальными данными. Своевременно проинформировав пользователя об изменениях, вы повышаете качество услуг и доверие клиента, что и является нашей основной задачей.

[Удален]
#326

Простите, а выплаты за прошлый месяц были?=) Или я что-то пропустил?

MO-HAX
На сайте с 01.10.2007
Offline
132
#327
Foster12:
Простите, а выплаты за прошлый месяц были?=) Или я что-то пропустил?

Выплат вроде не было.

Я вот сильно не следил как происходили выплаты раньше. У меня ещё не появились в разделе "Финансы" за прошлый месяц сумма. Это ещё рано просто?

kellykiss
На сайте с 03.08.2008
Offline
73
#328

очень ждем выплат.

надеялись на 4-ое число, как было за 2 предыдущих месяца. уже 5-ое

mesent
На сайте с 17.10.2008
Offline
115
#329

В разделе "Финансы" за этот месяц пока пусто. Сверка по фроду еще не прошла?

Просто отличный хостинг! Рекомендую всем. (https://my.adminvps.ru/aff.php?aff=097)
kellykiss
На сайте с 03.08.2008
Offline
73
#330

когда ждать выплат?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий