smscoin.com - смс-услуги и биллинг

MO-HAX
На сайте с 01.10.2007
Offline
132
#341
Serge_N:
smscoin, такое ощущение, что вы почту включаете только по необходимости, а в остальное время она уходит вникуда.

Когда возникают вопросы, пользуюсь "Live Chat". Учен удобно и отвечают почти сразу же.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#342

Очень интересный вопрос, наверняка его в топике уже задавали..

Почему у "другого" сервиса выплаты в середине следующей недели, а у смскоин в середине следующего месяца.

Не так чтобы я ломанулся к "другому" сервису ;) Но чем это обусловлено?

Варианта в моей непросвещённой голове по этому поводу три:

1. операторы платят раз в неделю и "другой" севрис просто платит так же (что разумно)

2. операторы платят раз в месяц и "другой" сервис платит из своих денег (что странно)

3. операторы платят раз в месяц и "другой" сервис постоянно "в долгах" (что нереально сейчас)

А как на самом деле этот момент реализован?

Ап! И тигры у ног моих сели.
Axion
На сайте с 07.12.2006
Offline
82
#343

error2k, Вариант №2

Бесплатно помогаю своим рефералам в СмсДоступ (http://www.smsdostup.ru/1459/) и А1Агрегатор. Мои рефералы приняли уже больше 1 648 000 смс. Подключаю к Мобильной Коммерции (http://mobiplat.net/?partner=54d3fd8c322a870db3b1e30b8eb8fcd2).
[Удален]
#344
MO-HAX:
Когда возникают вопросы, пользуюсь "Live Chat". Учен удобно и отвечают почти сразу же.

Там бот, который постоянно посылает два варианта ответов, на которые не реагирует.

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#345

Serge_N, важно направить правильный вопрос в правильный отдел - это значительно ускоряет обработку. Для ускорения можно также обратиться по другим каналам связи. В чате смотрите что он пишет в ответ на каждое действие.

smscoin добавил 09.02.2009 в 23:20

error2k, Axion,

свои деньги быстро закончатся при активном росте сервиса, а дальше или чужие тратить или нормально работать. Да и против мошенников это отличная защита. Мы предпочитаем работать нормально, сводя к минимуму зависимость от внешних факторов.

[Удален]
#346
smscoin:
важно направить правильный вопрос в правильный отдел - это значительно ускоряет обработку. Для ускорения можно также обратиться по другим каналам связи. В чате смотрите что он пишет в ответ на каждое действие.

Отправил туда, куда было написано отправлять на вашем сайте, как раз в правильный отдел. А бот пишет с небольшим интервалом одно и то же, на ответы не реагирует.

[Удален]
#347

http://s43.radikal.ru/i102/0902/87/3c4ee02923e3.jpg

Картинка - бот пишет одно и то же всё время.

kellykiss
На сайте с 03.08.2008
Offline
73
#348

когда ждать выплаты???

вы же написали в понедельник (уже вторник),

так мы и пообещали отдать долги в понедельник...

что теперь? обещать во вторник?

ни ответа ни привета... что, почему, когда?

неужели так сложно дать людям знать,

что, допустим завтра будут, или после...

нервные клетки то поберечь, а, цены бы вам небыло...

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#349

Ребят, не планируются ли сервисы на основы Билайн-коммерция? у ваших конкурентов уже давненько есть они, выплаты по ним около 90-95% да и фрода там нету..

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
MO-HAX
На сайте с 01.10.2007
Offline
132
#350
kellykiss:
когда ждать выплаты???
вы же написали в понедельник (уже вторник),
так мы и пообещали отдать долги в понедельник...
что теперь? обещать во вторник?
ни ответа ни привета... что, почему, когда?

неужели так сложно дать людям знать,
что, допустим завтра будут, или после...
нервные клетки то поберечь, а, цены бы вам небыло...

Возможно у меня всё по другому, но в разделе "Финансы" за каждый период написано: "Выплатить до: хх-хх-16". А за период больше года, что я с ними сотрудничаю не разу не задерживали. Опять же если Вы привыкли что вам выплачивают в первых числах то не факт что в следующем месяце Вам переведут Ваше "вознаграждение" в первых числах. Там же написано выплатить до 16 числа. Если уже после 16 не выплатят, тогда уже будем подымать "бучу". :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий