smscoin.com - смс-услуги и биллинг

S
На сайте с 11.02.2009
Offline
5
#361

Хочу сообщить о крупных нарушениях с короткими номерами.

Пытался достучаться до хостинга,который разрешает это размещать - толку нет, им все равно

Неужели и Вам, провайдерам, будет все равно?! Надеюсь нет. Не хочется брать на себя грех и "стучать"

напрямую операторам.

Итак. Наткнулся вчера на ява-вирус на одном wap-сайте. Потерял с баланса мобильного более 700 рублей в сумме.

В программе написано: нажимаем ДА, тем самым подтверждая, что вам уже есть 18 лет и вы можете закачивать в телефон лучшую бесплатную эротику!

Выйти из программы нельзя, чтобы её закрыть нужно вынуть батарейку из мобильного.

После своего попадоса я написал другу, он у меня программист. Он попросил прислать ему этот вирус. Я прислал.

Разобрав, он дал мне список номеров и текста в смс сообщении:

4124 текст смс: puspus

7122 текст смс: vidsms

7733 текст смс: ttsey

5373 текст смс: mulmul

С таким лохотроном я столкнулся впервые. Пролшу принять какие-то меры. Ведь идет просто грабеж!

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#362

Sigrenko,

зря вы спамите все темы на этом форуме, данные номера принадлежат 4 разным агрегаторам, контакты которых вы можете найти здесь http://www.megafonmoscow.ru/services/content/

[Удален]
#363

Жду ответа по поводу подключения Беларуси от вас уже неделю. С чем это связано?

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#364

Добрый день.

Интересует вопрос по платному доступу на форум. Послал Вам письмо, но возможно не дошло. Поэтому беспокою Вас в этом топике и отправил еще одно письмо на Ваш основной емайл. На Мастере такой же топик, ответьте в любом, плиз.

Вопрос: Надо сделать вход на форум платным. Оплата -1смс -месячный доступ. Важный элемент: незарегистрированные пользователи тоже должны читать форум. Зарегистрированные входить в аккаунт со всеми вытекающими. Есть предложенный вариант: пользователи оплатившие доступ находятся в одной группе. Когда оканчивается месяц, скрипт переводит их в группу, которая может только читать сообщения. После оплаты они вновь переводяться в группу со всеми возможностями. Насколько реально это исполнить. Благодарю.

Все как раньше: https://se.guru
MO-HAX
На сайте с 01.10.2007
Offline
132
#365
Strateg:
Добрый день.
Интересует вопрос по платному доступу на форум. Послал Вам письмо, но возможно не дошло. Поэтому беспокою Вас в этом топике и отправил еще одно письмо на Ваш основной емайл. На Мастере такой же топик, ответьте в любом, плиз.
Вопрос: Надо сделать вход на форум платным. Оплата -1смс -месячный доступ. Важный элемент: незарегистрированные пользователи тоже должны читать форум. Зарегистрированные входить в аккаунт со всеми вытекающими. Есть предложенный вариант: пользователи оплатившие доступ находятся в одной группе. Когда оканчивается месяц, скрипт переводит их в группу, которая может только читать сообщения. После оплаты они вновь переводяться в группу со всеми возможностями. Насколько реально это исполнить. Благодарю.

Мне кажется Вам надо обращаться с этим вопросом к программистам.

Наверно немного не правильно обращаться в сбербанк , дабы они сделали Вам фирму по каким то услугам с оплатой этих услуг через сбербанк.:)

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#366

Strateg, есть такой скрипт для IPB, если у вас другой, предоставьте сам скрипт форума и точные требования.

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#367

smscoin Форум: vbulletin. Требования не могу сформулировать точно, так как не имею достаточно информации о возможности Ваших скриптов и возможностях интеграции их с vbulletin. Поэтому прошу помочь в реализации идеи в техническом плане. Писать на info или support? Основная стратегия: Подписка на месяц с отправки одной смс. Желательный вариант: чтобы гости тоже могли заходить и читать форум. Если технически проще сделать один вход только для зарегистрированных, то сделаю так. Тоесть гости форум не видят, видят только главную страницу сайта. Тогда переход по Вашей ссылке будет с главной страницы сайта на главную страницу форума. Но желательна первая схема. Благодарю.

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#368

Strateg,

подобные вопросы желательно писать на support@.

В VB есть встроенная система оплаты подписок и мы можем написать модуль оплаты к ней или сделать платную регистрацию. В любом случае напишите нам, так как нам потребуется ваше содействие.

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#369

Благодарю! Свяжусь с супортом.

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#370

Strateg, для воблы есть готовое решение для коммерческих подписок на основе сервиса смскоин, правда это решение платное, стоило оно порядка 20$ в паблике до сих пор не нашел

Несколько вопросов ребятям с смскоина :) :

1. У вас произошли изменения с Латвией? я вроде бы заметил изменение префикса для этой страны в ваших инструкциях, так вот с новым префиксом сообщения не доставляются, устал разгребать жалобы пользователей с этой страны)) старый префикс также не работает

2. На каких условиях можно подключить Белоруссию?

Заранее благодарю за ответы. Вы лучший смс-агрегатор, с которым я когда либо имел дело!)

-=Моя подпись (совесть) чиста=-

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий