Seo-выборы 2007

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#341
Alex88:
Круто. А почему не по параболе или гиперболе? Просто слово мудренное или что-то еще?

Короче, опоры и вообще ЛЭП сговорились :)

Люблю клоунов. С ними жить интереснее.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#342
Слава Шевцов:
Люблю клоунов. С ними жить интереснее.

Здоров, клоун. Слифф?

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#343
Давайте я вам расскажу, почему лампочка перегорает

А почему лампочки из одной партии горят разное время? Одни через день накрываются, другие - месяц светят... :)

Так вот нормальный бетон с годами только прочнеет.

Чушь собачья (при всем уважении)...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#344
Zikam.RU:
А почему лампочки из одной партии горят разное время? Одни через день накрываются, другие - месяц светят... :)

Ешкин кот, а почем 2 яблока с одной яблони неодинакового вкуса? Жидомасоны что ли? Мне и это объяснять?

Zikam.RU:

Чушь собачья (при всем уважении)...

Съездий в Италию. Почему именно туда? Потому что бетон Колизея считается эталоном. Сделан на замесе пепла Везувия и местной извести. Тесты показывают: прочнеет с годами. Кстати, и 600, если не ошибаюсь, Останкинской башни прочнеет.

У меня странное впечатление, что высшее образование в РФ отменили. Тут был топик интересный: стоит ли получать вышку. Вот такие вышки точно не стоит. :) (при всем уважении)...

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#345
Ешкин кот, а почем 2 яблока с одной яблони неодинакового вкуса? Жидомасоны что ли? Мне и это объяснять?

А это вопрос без подкола. Я ни хрена не понимаю в электрике (и не хочу даже пытаться), поэтому не стесняюсь об этом спросить... ;)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#346
Съездий в Италию. Почему именно туда? Потому что бетон Колизея считается эталоном. Сделан на замесе пепла Везувия и местной извести. Тесты показывают: прочнеет с годами.

Римский бетон сделан на воздушном вяжущем, современные конструкционные бетоны - на гидравлическом. Дальше продолжать?

У меня странное впечатление, что высшее образование в РФ отменили. Тут был топик интересный: стоит ли получать вышку. Вот такие вышки точно не стоит. (при всем уважении)...

Фи....

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#347
Zikam.RU:
Римский бетон сделан на воздушном вяжущем, современные конструкционные бетоны - на гидравлическом.

Прочнеет бетон со временем, прочнеет. Что не мешает бетонным конструкциям ветшать и разрушаться.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#348
Нескромный вопрос: а откуда вы видите границы моих знаний. Поверьте, они не ограничиваются электричеством.

Это точно..😂😂😂😂😂

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#349
Слава Шевцов:
Прочнеет бетон со временем, прочнеет. Что не мешает бетонным конструкциям ветшать и разрушаться.

Какой именно бетон и в каких условиях эксплуатации он прочнеет? И за счет каких факторов происходит деструкция бетона на фоне его упрочнения?

Кстати, и 600, если не ошибаюсь, Останкинской башни прочнеет.

ошибаетесь...не М600, а М400 бетон. Да и про упрочнение его я не слышал. Уплотнение конструкции монолита - да, возможно...но не упрочнение бетона.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#350

Ну и где комментарии специалистов по электричеству и бетонам? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий