Новый подход к созданию контента: биржа копирайтинга и рерайтинга Copylancer.ru

[Удален]
#81
GauraStyle:
NyDEx я понимаю Вы там типа Администрация? Так вот, гониво Ваш ресурс, лиш бонус вовремя и получил, по двое суток жду чтобы написали статью и голяк, то мне с таким успехом и сроками просче попросить на этом Ресурсе людей, которые вовремя и в сроки всё замутят. Так что немогу в Репу дать, смог бы другое дело, могу лиш отзыв написать, что у вас на ресурсе всякие васили находятся, которые кроме заявлений о себе, никаких движений не делают. Я не заказывал у тех у которых типа копирайтинг по 30 у.е. стоит, они подавится. Но смысл думаю остался прежним. Никогда таким злым небыл и несчитаю предвзятостью, просто за неделю, так статьи через ваш ресурс и небыло написано.
Так что плюбе с вашим ресурсом распрощаюся и с вашими бонусами.
😡

Уважаемый, вы откуда взялись, с какого пивного подвала вас изгнали? Где вы грузчиком трудились, в каком ПТУ постигали азы русской грамоты?

[Удален]
#82

Ошибка....

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#83

Так... Я, похоже, становлюсь самым "проблемным" клиентом биржи:) Сегодня должна отправить тексты заказчику, а Копилансер не грузится. Кто может проверить, скажите: у вас тоже такая история?

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#84

Все, глюк закончился:) Все в порядке)

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#85
Все, глюк закончился Все в порядке)

К сожалению, были проблемы в дата-центре, в котором располагается наш сервер. Сейчас все в порядке.

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#86

Доступны новые способы пополнения счета.

Теперь вы можете внести средства практически любой электронной валютой: все виды валют Webmoney (в том числе WMR), Яндекс.Деньги, Рупей, E-Gold и многие другие.

На сайте с 07.11.2007
Offline
0
#87

Скажите, а что там с регистрацией новых копирайтеров?

Система пишет "временно приостановлена" 🙄

Хотелось бы попробовать вашу систему в действии.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#88

так, 9 выполненных заданий. Рейтинга нет. не смог получить из-за этого заказ.

вы хоть тройку поставьте, чтоб знать.

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#89
так, 9 выполненных заданий. Рейтинга нет. не смог получить из-за этого заказ.
вы хоть тройку поставьте, чтоб знать.

Я вам уже объяснял, что мы не ставим оценки, их вам выставляют заказчики. Если вам по каким-то причинам не посчитали нужным ставить оценки за некоторые заказы, то тут ничего не поделаешь. Мы не собираемся никого принуждать делать это насильно.

Скажите, а что там с регистрацией новых копирайтеров?

Сейчас у нас зарегистрировано довольно большое число копирайтеров, которые в состоянии выполнить весь объем поступающих заказов. Регистрация будет снова открыта, когда возрастут объемы работы.

GauraStyle
На сайте с 02.09.2007
Offline
30
#90
NyDEx:
Я вам уже объяснял, что мы не ставим оценки, их вам выставляют заказчики. Если вам по каким-то причинам не посчитали нужным ставить оценки за некоторые заказы, то тут ничего не поделаешь. Мы не собираемся никого принуждать делать это насильно.


Сейчас у нас зарегистрировано довольно большое число копирайтеров, которые в состоянии выполнить весь объем поступающих заказов. Регистрация будет снова открыта, когда возрастут объемы работы.

Меня интересует, чего ты набиваеш себе посты и куда смотрит Администрация. Потому как так не поступают уважаемый, читаем Правила и придерживаемся их. Неважно какого года ты зарегин и какого вероисповидания. Все перед всеми равные. Тупые посты будут ещё, приняты будут меры.

😡

Трудно переспорить бородатого старика, Если у него в руках АК. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий