Сегодня жена сказала, что мы разводимся

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#141
dnx:
Иными словами, чуть что сразу по морде... С тех пор и не люблю подкаблучников ....

Н-да... каширинский фикус отдыхает...

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#142
dnx:
dnx:
женщин не надо узнавать, их надо принимать. Узнавание и изучение чревато разочарованиями. Оставьте нам хоть что-то для успешных манипуляций

AlexThunder, я где-то сказала про принимать все

"Хоть что-то" для успешных манипуляций неизбежно превращается во "всё". По сему и выражамся... :D А по теме - руляд взаимоуважение и совместное принятие решений.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#143
AlexThunder:
мартышон, да притом, что принимая все от женщины, и не пытаясь познать - мужчина скорее всего привыкнет к ее абсолютному доминированию. Хорошо - поправочка - психоальфонс.

AlexThunder, имхо, пытаться понять друг друга можно и нужно. Но точно так же нужно осознавать, что задача эта в большинстве случаев практически неразрешима. Это касается не только отношений между М и Ж, но и вообще любых отношений между людьми. Мы все очень разные, и если любишь человека, то самое разумное - простить ему авансом все его придури и надеяться, что он так же простит тебе твои.

А что касается доминирования, мне кажется, оно вообще из другой бочки. И никак не связано с наличием/отсутствием попыток понять другого.

Тем не менее, термин "психоальфонс" предлагаю занести в мемориз. Я думаю, он нам зачем-нибудь еще может пригодиться. ;)

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#144
мартышон:
Тем не менее, термин "психоальфонс" предлагаю занести в мемориз.

"псильфонс" в один ряд к "ебрилу" :)

мартышон:
А что касается доминирования, мне кажется, оно вообще из другой бочки. И никак не связано с наличием/отсутствием попыток понять другого.

Стремление познать = стремление к доминированию.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#145
dnx:
Иными словами, чуть что сразу по морде :)

С тех пор и не люблю подкаблучников ....

dnx, у тебя много было таких, которые чуть что, сразу по морде? Мне кажется, тебе попался какой-то атипичный подкаблучник. Считай, что это был коллекционный экземпляр, крайне редкий. Я, например, о существовании подкаблучников, которые "чуть что, сразу по морде" слышу в первый раз. А вообще - во всем хороша золотая середина. Кроме высокоранговых и низкоранговых есть еще среднеранговые. И с ними строить отношения довольно легко и приятно. :)

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#146
AlexThunder:
Стремление познать = стремление к доминированию.

AlexThunder, позвольте полюбопытствовать, Вы знаете таблицу умножения? И если да, то можно ли сказать, что Вы над ней доминируете? 🙄

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#147
_VOLDEMAR_:
Сегодня жена сказала, что мы разводимся

от сказать до суда - пропасть

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#148
greenwood:
от сказать до суда - пропасть

это точно.

Женщины, настолько говорливые и непринужденные создания, что не помнят о чем говорили пять минут взад... %)

У них есть чему поучиться слабому мужскому полу :)

[Удален]
#149
Jefa:
Женщины, настолько говорливые и непринужденные создания, что не помнят о чем говорили пять минут взад... %)

Один мудрец сказал как-то: "Брак - это зло, но зло необходимое". Я часто задумываюсь над этим. Скорее всего, не брак зло, а женщина. Иными словами, женщина - необходимое, очень нужное и обязательное зло.

Ален Делон

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#150
Петухов:
Иными словами, женщина - необходимое, очень нужное и обязательное зло.

самокритично.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий