Сегодня жена сказала, что мы разводимся

Ляль
На сайте с 19.04.2007
Offline
47
#101
Lupus:
В том-то и дело, что нафига ему, невиноватому что-то менять. Пускай она, виноватая меняется. 🙅

С таким-то подходом супруга и выбрала оптимальные перемены себя и для себя.

Хотя фраза про бабушкино наследство очень сильно веет расчётом и отсутствием чувств.

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#102
Ляль:
Хотя фраза про бабушкино наследство очень сильно веет расчётом и отсутствием чувств.

Не думаю. Для женщины, тем более с дитем, гнездо важнее страстей сериальных. К тому же, мы ее фразу знаем лишь в интерпретации ТС.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Nakhabino
На сайте с 04.10.2006
Offline
87
#103

А от меня сегодня с утра ушла девушка... 2 года вместе были...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#104
Nakhabino:
А от меня сегодня с утра ушла девушка... 2 года вместе были...

А что произошло ночью?

А, точнее видимо ночью ни чего не произошло, вот и ушла...

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#105
ШАНС-ON:
А, точнее видимо ночью ни чего не произошло

Угу, давайте со сладострастным восторгом засунем палец в кровоточащую рану... Да и не только палец, давайте вообще туда будем засовывать все, что можно туда засунуть. 🙄

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#106

мартышон, да просто подобные темы стали рождаться с заметным постоянством, осень видимо...

И, вспомнив тему от ТС, который убил себя в третий раз, другие комментарии на ум уже не приходят :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#107

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#108

ШАНС-ON, да, действительно, очень много в последнее время. Грустно все это безумно. Что-то вспомнилась фраза Lupus'a о том, что мы все в средневековье живем. Это в какой-то другой теме было сказано, о политике. Но справедливо, имхо, и применительно к сфере человеческих взаимоотношений. :(

Jefa, а как тебе удается только файл прицеплять, без сообщения? Я так пробовала, и у меня не получилось. 10 знаков требуется...

DJS
На сайте с 25.05.2006
Offline
116
DJS
#109
Les'haos:
мои родители сейчас в Питере, зарабатывают деньгти на покупку нового жилья... жена говорит, что если б они хтели нам счастья, то давно бы приехали, и подписали наследство бабушкино на нас...

это уже говорит о многом...

будь мужчиной! долго непротянете.. ей нужны по словам ток деньги как не печально..

-
На сайте с 18.06.2007
Offline
22
#110

Много букф - осилил не все.

Тоже прошел пообное. Рекомендую автору не раскисать (формально то жена еще не ушла, так что все шансы есть) - просто нужно решить, чего ты хочешь от жизни.

P.S. Директ как всегда циничен

Расторжение брака !!!

Расторжение брака без участия в процессе. Ведение дел, консультации.

www.vlasta-lc.ru · Москва

Яндекс.Директ

Все объявления

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий