Худший хостиг.

[Удален]
#11
Mihajlo:
ТС, а как вы вообще выбирали хостера? только исходя из цены? у вашего jeanshost.com похоже даже лицензии-то нет, а значит их деятельность незаконна

Как с пол года назад данный "хостинг" был продан новому владельцу, так я новой службы поддержки и не видел, у меня так домен накрылся, потому что панель управления у них была.

Andork
На сайте с 06.06.2007
Offline
83
#12

А зря Вы Валуй ругаете так уж сильно! У него есть недостатки (особенно что ломают его... но можно от этого защититься...). Но у него есть важный плюс - на нем можно жить с посещаемостью и до 5000 хостов в сутки и тебя не попрут и не станут разводить. Плюс еще все очень зависит от сервера на какой попал - есть нормальные сервера, а есть забитые до упора и лежачие иногда. Вообще, неоднозначный хостинг. Но я бы не сказал, что самый плохой. Им просто надо уметь пользоваться! :)

ValueHOST.Ru
На сайте с 10.10.2007
Offline
8
#13
Neros:
Ну для меня самый плохой хостинг, где я был, это valuehost.ru )))

а чем было плохо если не секрет? ;-)

--- Новый ValueHOST 2.0 - открытие 1 ДЕКАБРЯ: ValueHOST.Ru/Welcome;-)/ (http://ValueHOST.Ru/Welcome;-)/)
Mihajlo
На сайте с 30.10.2006
Offline
135
#14

ValueHOST.Ru, неужели вы сейчас будете хвалить свое качество? а как же давнишняя история, когда ваша компания не отпускала домены клиентов, требуя 20 долларов за смену НС. или качество суппорта? разве высокое? в макдональдсе тоже почасовая оплата, и там платят больше, но там хотя бы навыки и скорость мышления нужны :D

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#15

По специфики своей работы приходится работать со многими хостингами. Так что я бы создал тему Хороший хостинг (боюсь "Лучший") т.к. дерьмовых хостингов оочень много.

Сугубо мое имхо основаное на опыте работы со многими хостинг провайдерами.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
ValueHOST.Ru
На сайте с 10.10.2007
Offline
8
#16
Mihajlo:
ValueHOST.Ru, неужели вы сейчас будете хвалить свое качество? а как же давнишняя история, когда ваша компания не отпускала домены клиентов, требуя 20 долларов за смену НС. или качество суппорта? разве высокое? в макдональдсе тоже почасовая оплата, и там платят больше, но там хотя бы навыки и скорость мышления нужны :D

Про ДНС уже обсудили в соседней ветки и повторяться не хочется.

А насчет поддержки - да считаем что мы много добились за последнюю пару лет.

Например, Вы еще знаете хостинговую компанию где сапорт 2-20 минут отвечает и это налажено? ;-)

Stealing
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#17

Давно еще как-то сидел на mchost.ru, и как-то раз у них накрылся жесткий диск. Около 20 дней они его восстанавливали, все это время сайт был недоступен, после такого жесткого случая я мигом съехал. =)

[Удален]
#18
ValueHOST.Ru:

Например, Вы еще знаете хостинговую компанию где сапорт 2-20 минут отвечает и это налажено? ;-)

Хм... Я знаю. Ранним утром (или поздней ночью) понял что мне надо php как cgi (в панели ISP было по умолчанию как apache), через минут пятнадцать все было Ok! Так это это не есть признак крутости...

ValueHOST.Ru
На сайте с 10.10.2007
Offline
8
#19
Sveto:
Хм... Я знаю. Ранним утром (или позней ночью) понял что мне надо php как cgi (в панели ISP было по умолчанию как apache), через минут пятнадцать все было Ok! Так это это не есть признак крутости...

Это признак крутости, если у хостера десятки тысяч клиентов, а он 15 минут всегда отвечает, а не как придется. Совсем разный подход к организации сапорта когда 100-1000 клиентов и когда 10000+ клиентов.

[Удален]
#20

Усё, предлагаю всем построится и идти ставить ВАЛУЮ памятник нерукотворный, к которому не зарастет народная тропа...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий