Наступил осенний призыв в вс рф. никто не идет служить?

Temny
На сайте с 16.01.2007
Offline
11
#121
nutsa:
Догадайтесь, раз вы такой разумный, какие подозрения закрадываются в отношении того, кто обсуждает то, о чем не имеет понятия. И осуждает еще вдобавок. Вы-то, что пытаетесь оправдать? Свою разумность?

Arsh В принципе, правильно написал, другими словами - не обязательно есть яблоко, чтобы понять что оно гнилое...

"Обсуждает то, о чём не имеет понятия" - да бросьте Вы...не имеет понятия, куда уж нам понять 🙄

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#122
Neros:
Спроси у тех кто сложил, никто не скажет, что армия это говно

Да, такого конечно не скажу...это было бы очень мягко.

Служил 3 месяца - отделался месяц назад - счастью нет предела.

Рад, что есть защитники армии(срочной) - значит есть кому служить, те кто не хочет - могу быть со спокойной душой;)

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#123
nutsa:
кто обсуждает то, о чем не имеет понятия.

ну раскажите нам чего там в армии хорошего? :)

я вот и правда не знаю :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#124

Сегодня узнал, что "бойцы", игравшие в 9-й роте косили от армии, а, например, Пенкин и Моисеев - отслужили. Вот и думаем :-)

Жилинский (http://жилинский.рф/).
[Удален]
#125
Евген:
ну раскажите нам чего там в армии хорошего?

А Вы с какой целью интересуетесь?

Много хорошего: стриженые газоны, крашеные бордюры, бойцы красиво строем ходят, иногда песни поют - да много чего еще. Только это - "кто обсуждает то, о чем не имеет понятия." - не об этом.

ПС Только заметил, что модераторское присутствие в Курилке как-то уменьшилось, и вот на тебе ... :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#126

nutsa, вы все таки поясните, что там такого нет, из-за чего туда люди идти не хотят? Мы же не в курсе... Может вокруг все врут, а армия именно учит тому, чему должна... А не красит бордюры, стрижет газоны, красиво ходит строем... Кстати, как деньги появятся на загородный дом, всем велком ко мне настройку, ужасные условия проживания и работу за скудную еду - гарантирую :) Первый год работы будете равлекаться похоронами бычков и мордоем....

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#127
Евген:
ну раскажите нам чего там в армии хорошего? :)
я вот и правда не знаю :)

Я бы тоже с удовольствием послушал..интересно что я там такого упустил..может пожалею, что сейчас никакой малообразованный(если оно есть) урод не может мной покомандовать...что находился там против своих убеждений и приходилось жить далеко не как человек, который защищает родину.

Но правда там был процент(стремящийся к нулю), которых всё устраивало и они чувствовали себя как в своей среде...как дома..(как бы жутко не звучало - это правда).

Одну вещь заметил, почему-то есть такие, которые отслужив всё забывают и желают другим тоже послужить...ну как же..я послужил, почему другой косит...да ещё и "надо - это отличает нас от животных"...судя по этому утверждению в других государствах, где контрактная служба или армии и вовсе нет, живут не люди, а животные...

Наверно во времена крепостного права тоже были те кто скажет - "это НАДО".

[Удален]
#128

Сходите в ближайший военкомат и спросите там, чего хорошего в армии. А лучше сами проверьте. Чего ко мне-то пристали. Я уж и так много хорошего показал.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#129
nutsa:
А Вы с какой целью интересуетесь?

с самообразовательной :)

Ovod:
Наверно во времена крепостного права тоже были те кто скажет - "это НАДО".

те кто владел крепостными ессно. как и сейчас армейские чиновники.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#130
nutsa:
Сходите в ближайший военкомат и спросите там, чего хорошего в армии. А лучше сами проверьте. Чего ко мне-то пристали. Я уж и так много хорошего показал.

Дык Вы обоснуйте свою точку зрения. От тех кто не хочет или не готов идти в ту армию которая сейчас есть в России, аргументов полно. А вот от тех кто за... Кроме НАДО, ДОЛГ, ничего не слышно. Совок сидит еще во многих, это тогда вдалбливали что в армии не служил, не мужик... Но тогда так же долбили про победу коммунизма и социальное равенство, причем те, кто жрал икорку и колбаску, а народу только запах оставался.... Все таки в России часть населения нуждается в царе, который будет все за них решать. Что-то я совсем в сторону уходить начал, сорри :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий