Поздравляю друзья, дождались! Ускорьте получение платежей AdSense - зарегистрируйтесь

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#61

Джентльмены! Так кто нить написал в саппорт? Есть какие то комментарии?

RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#62

да по ходу обломинго, тут было описано два случая, и в двух речь идёт о сша как о стране получателя

хотя на официальном форуме с весны грозят хорошими новостями

фиг его знает вобщем

лично мне до лампочки, потому что отправить чек на инкассо и получить бабки за предыддущий чек, тоже самое что получить ваер

Дайте мне денег, чтобы я мог себя уважать
Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#63

RostikUltra, как я понял, США было у человека получившим чек в сентябре… Какой смысл вставлять в шаблон рассылаемого письма страну Россию, если получатель в ней не живет?

RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#64

смысл есть если есть друзья/товарищи/знакомые в сша, человек тусуется в россии, а чеки идут в пиндостан

не любят короче россию

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#65

яйцо под топор, но письмо пришло только тем, кто зарегался как резидент стран для которых явно предусмотрены EFT-платежи.

офтоп: новый файнекс кто-нибудь юзал? что у них с картами?

RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#66

а чё это ?

content
На сайте с 23.01.2006
Offline
103
#67

У меня аккаунт в США, никаких мейлов не приходило.

Сейчас увидел эту тему, зашел в "Настройки аккаунта" и действительно увидел возможность EFT платежа.

Ввел все данные счета, теперь жду от 4 до 10 дней, когда на счет капнет тестовая сумма, чтобы счет прошел проверку "на возможность получения электронных платежей".

Что-то мне подсказывает, что это обычный ACH transfer, не wire transfer, за который берут $15.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#68
AdSensei:
яйцо под топор, но письмо пришло только тем, кто зарегался как резидент стран для которых явно предусмотрены EFT-платежи.

Может конечно в гугле просто стормозили, но как-то не очень логично выглядет две вещи:

1) Рассылка на русском языка

2) Указание в качестве примера России, если для России не предусмотрены EFT-платежи. Я про это:

Платежи EFT могут начисляться только на банковские счета в стране проживания. Например, если Вы находитесь в России, мы не можем начислять платежи на счет в Великобритании.

Но это конечно все вилами по воде, надеюсь суппорт прояснит ситуацию.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#69

что если открыть счёт в зарубежном банке (тот же сити банк) а через некоторое время поменять адрес, сказать поддержке, что типа еду устраивать революцию в сша, в связи с чем меняю адрес (повторный пин не приходит между прочим) ... ввести какой то левый питербург в северной дакоте, ну и фсё

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#70
Erick Flatcher:
Джентльмены! Так кто нить написал в саппорт? Есть какие то комментарии?

Написал. Комментариев пока нету.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий