Поздравляю друзья, дождались! Ускорьте получение платежей AdSense - зарегистрируйтесь

RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#121

чнм может помешать американское законодательство ? вон в copeac можно легко и просто получать деньги на карточку payoneer

было-бы желание ...

Дайте мне денег, чтобы я мог себя уважать
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#122
RostikUltra:
чнм может помешать американское законодательство ? вон в copeac можно легко и просто получать деньги на карточку payoneer

было-бы желание ...

Сорос - это не оплата услуг, а благотворительность. Соросовские деньги не облагаются налогом.

RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#123
чнм может помешать американское законодательство ? вон в copeac можно легко и просто получать деньги на карточку payoneer

было-бы желание ...

Сорос - это не оплата услуг, а благотворительность. Соросовские деньги не облагаются налогом.

:lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol В ИЗБРАННОЕ !!!!!!!!!!! :lol :lol :lol :lol :lol

я не про сороса говорил а про Cost Per Action партнёрскую систему Копеак - Copeac или копейка как её называют русскоязычные вебмастера

S
На сайте с 14.05.2003
Offline
165
Sla
#124
мешает самая малость - российское и американское законодательство.

Я что-то тоже сомневаюсь, что дело в законодательстве.

Ну ладно вебмани - тут в законодательстве одна большая дыра, копейка может тоже не до конца белыми методами пользуется - практически анонимные выплаты - врядли это чисто белая схема.

Но что мешает российскому подразделению гугля наладить выплаты предпринимателям и фирмам на банковский счет?

M2
На сайте с 10.01.2004
Offline
84
#125
RostikUltra:
гражданам россии можно открывать счета в зарубежных банках, кто мешант сделать вывод средств в bank of newyork

У меня, живя в Питере, была мысль открыть счет в Финляндии для обналички чеков (все равно мне туда часто ездить надо), но как я понял, чтобы открыть счет нерезиденту финские банки требуют вескую причину типа - обучение в финляндии, работа или что-то еще. Думаю желание наличить через них мелкие чеки Адсенса за причину не покатит :)

Интересно, а как в Эстонии дела обстоят с открытием счетов для русских?

Эстония вроде тоже в шенген вот-вот войдет.

С уважением, Михаил.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#126

Владимир Долгов высказался подробнее. Есть несколько проблем. Самая первая лежит на поверхности - прямые платежи в Россию из-за рубежа в данный момент невозможны. Российские банки имеют за границей лишь корреспондентские счета, через которые и происходят трансферты. Но это полбеды, которые можно решить с помощью программирования.

Самое главное - любой поступивший из-за рубежа платеж приходит в долларах. А значит, нужен паспорт валютной сделки. Как сказал Владимир - "вы бы нам не простили, если бы мы это решили вот так". Поэтому, есть решение, которое пойдет другим путем. По тону я понял, что решения ждать не долго. Но в сухом остатке - конкретного решения, которое можно включить сегодня в 00:00 - по-прежнему нет

http://mastertalk.ru/topic40636.html

☠️☠️☠️
RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#127
Думаю желание наличить через них мелкие чеки Адсенса за причину не покатит

я знаю что многие страны европы позволяют типа приехать и заниматься бизнесом на их территории (заработок с помощью adsense очень даже бизнес)

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#128
RostikUltra:
я знаю что многие страны европы позволяют типа приехать и заниматься бизнесом на их территории (заработок с помощью adsense очень даже бизнес)

ага, они это приветствуют. Потому что тогда чел обязан на их территории платить налоги :p И там это не наши 13% подоходного, а может и 30 быть. Готовы вы платить чужой стране подоходный с адсенса, при условии, что своей родной не хотите? ;)

RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#129
Lenka:
ага, они это приветствуют. Потому что тогда чел обязан на их территории платить налоги :p И там это не наши 13% подоходного, а может и 30 быть. Готовы вы платить чужой стране подоходный с адсенса, при условии, что своей родной не хотите? ;)

не просто готов а буду даже рад, потому что вместе с уплатой налогов получу среди себя респект и абсолютно легальные денежные средства ...

я ж не в швецию собрался, тем более что кроме европы есть и сингапур и всякие островные государства в тихом и индийском океане, так что выбор есть

надеюсь что и в россии можно будет когда нибудь прийти и честно заплатить всё что должен и при этом не будут задавать вопросы, типа ... шо цэ таке - ынтырнэт ? как цэ вы так зарабатываете тама деньги ?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#130
Lenka:
И там это не наши 13% подоходного, а может и 30 быть.

При определенных обстоятельствах налоги могут до 80% быть :) Если не ошибаюсь, в Австрии компания платит налог в размере 80% от зарплаты каждого сотрудника.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий