Поздравляю друзья, дождались! Ускорьте получение платежей AdSense - зарегистрируйтесь

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#51

Sla, у ТС адрес доставки чека стоит российский, уверен на 99%.

RostikUltra, вы с РСЯ как ИП никогда не работали? Сложно будет объяснить тогда. Но они дают всю необходимую документацию и никаких проблем с налоговой быть не может. Не путайте банковский договор на открытие счета и обоснование получение денег в налоговой, разные вещи абсолютно.

P.S. Тыкать мне не надо, вроде водку вместе не пили :) Не очень люблю вальяжное обращение от/к людям(ей) которых не знаю или которые не знают меня. Вот такой я странный.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#52

И вообще, народ, не тормозите, читайте что написано.

"Платежи EFT могут начисляться только на банковские счета в стране проживания. Например, если Вы находитесь в России, мы не можем начислять платежи на счет в Великобритании."

Как вы думаете, стали бы в примере указывать Россию, если ее EFT платежи не касаются?

RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#53

Unlock, работаю с эдсенсом

Не путайте банковский договор на открытие счета и обоснование получение денег в налоговой, разные вещи абсолютно.

ну а чё ... гугл заключил договор с банком на перечисление средств, в договоре для физических лиц появился пункт, достаточное основание для подтверждения своей деятельности в налоговой

Unlock на счёт водки мне до лампочки, реал и виртуал разные вещи, нельзя даже быть уверенным что ТЫ не программа, так что моё дело как обращаться, ТЫ - не оскорбление, а форма обращения (я вот например не люблю писать вы на форумах, такой вот я)

Как вы думаете, стали бы в примере указывать Россию, если ее EFT платежи не касаются?

а в чём проблема зарегистрировать американский адрес ? чёт я не догнал (если знакомый есть)

Дайте мне денег, чтобы я мог себя уважать
RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#54

stryker только что отписал .. говорит что у него на момент получения такого же письма была сша, так что походу облом

/офтоп/ а как просмотреть все репутационные комментарии и узнать кто их ставил ?

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#55
RostikUltra:
/офтоп/ а как просмотреть все репутационные комментарии и узнать кто их ставил ?

Репа на этом форуме - табу. Ее не обсуждают. В панели показывает последних пять.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#56

чтобы войн не было ?

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#57

Ээххх... Ну когда же, когда?... :(

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#58

серёга мне сегодня звонил, сказал что он на рыбалке, поэтому задерживаются с этим они ...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#59

RostikUltra, во-первых, вы абсолютно не смыслите в юридических/банковских документах, поэтому ваши предположения оставьте при себе.... А че... А ни чее...

Во-вторых, Тыкать будете друзьям своим, я прекращаю общение с вами, ввиду того, что у вас нет минимальных понятий о правилах хорошего тона и манере общения с незнакомыми людьми. А в реале, вы правы, все по другому, и вели бы вы себя в общении со мной не так по хамски, как ответили здесь.

RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#60
во-первых, вы абсолютно не смыслите в юридических/банковских документах, поэтому ваши предположения оставьте при себе....

действительно не шарю, поэтому и спрашивал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий