Полная истерика и незнания себя!

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#21
art1:
Neros, у Виктора Ерофеева на сей счет есть замечательное эссе: http://www.ark.ru/ins/zapoved/zapoved/erofeev.html

Только там не хватает последних 3 строчек, поищите в рунете. Многое поймете.

Прочитал все, каких строчек не хватает, можете дать линку, плиз?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
[Удален]
#22

Всем спасибо за поддержку, сегодня прогулялся, первый день когда я трезвый, спасибо за поддержку ребята, спасибо!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#23
Sim:
Заинтригован. Можно развернуть мысль?

Не надо ее разворачивать. Свобода, сударь. Свобода и возможности.:)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#24
Львович:
Свобода, сударь. Свобода и возможности.

А чего завидовать? Пользоваться надо! Что мы и делаем, вроде как.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#25
Львович:
Свобода и возможности.

Львович, у Вас есть объективные и непреодолимые ограничения (не в моменте, а - для достижения)?

С уважением, Евгений.
A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#26
Klopopryg:
Прочитал все, каких строчек не хватает, можете дать линку, плиз?

Линка нет, но в книге так:

Держись, мудак.

Держись, мужик.

До встречи, брат, в раю.

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
lINIA
На сайте с 26.07.2006
Offline
31
#27

Кто то, возможно очень давно сказал:

Некогда не беги за девушкой которая уходит, за ней идет другая.

У меня иногда возникает вопрос, для чего это все, да и вообще для чего я есть?

ответ=)

для своих близких людей, для моих племянниц, для себя в конце концов...

Есть у меня один знакомы человек, пьет не то что бы беспробудно, но все таки, он постоянно жалуется на жизнь, мол все плохо ну и в таком духе, так знаете ему лучше не становится, а знаете почему?! Потому что он этого не хочет, не хочет чего либо менять.

А вы, Я сомневаюсь что вам 80 лет, у вас как минимум все еще впереди, у вас есть любимое дело, за которое вам в довесок еще и платят денежки, вы свободны, в общим Don"t worry bee happy

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#28
Neros:
Стал сомневаться в себе, нет той былой уверенности, не знаю какой я на самом деле человек, я никогда не считал себя хорошим, но сейчас думаю не подонок ли я.
Стараюсь помогать людям которые попали в беду, сейчас думаю для чего?
Для получения морального удовольствия?
Или хочу тем самым купить себе место в раю?

Neros, у меня было когда-то что-то похожее... 20 лет мне тогда было, кажется. Я вдруг внезапно обнаружила, что я эгоистичное чудовище. Что почти все хорошее, что я кому-либо "бескорыстно" делаю, если копнуть поглубже, имеет какую-то дополнительную мотивацию и приносит мне в конечном итоге какую-либо пользу. Так что о бескорыстии говорить уже не приходится. Обсудила это с одним приятелем. Точно его ответ не воспроизведу, так как времени с тех пор уже много прошло, но смысл был такой: если увидишь в своей душе росток чего-то хорошего, то отнесись к этому так, как садовник относится к своему самому любимому растению. Постарайся это хорошее в себе оберегать, чтобы оно не зачахло, не загнулось, а наоборот росло и развивалось. Вот такой незатейливый совет был дан.

Помню, что я тогда подумала: вряд ли я смогу последовать этому совету. Вряд ли я найду в себе этот самый росток хорошего... Но с течением времени обнаружила, что я меняюсь. Очень сильно меняюсь. С тех пор прошло 17 лет, сейчас мне 37. Сравнивая себя тогда и теперь, я вижу, что стала другим человеком. Не могу сказать, что меня все в себе устраивает. Возможно, пройдет еще какое-то время, и я буду смотреть на себя теперешнюю с таким же недоумением, с каким я смотрю на себя двадцатилетнюю: "неужели это была я?" Но одно я знаю точно: если человек захочет себя изменить, то он в силах это сделать. Да, это трудно. Это долго. Но в принципе это задача решаемая, все в наших руках. :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#29
Sim:
А чего завидовать? Пользоваться надо! Что мы и делаем, вроде как.

Я тоже пользуюсь. По полной программе.

Но есть старая пословица: "Дорого яичко к Христову дню".

Поздновато свобода пришла... Понимаешь, вот из моего класса - я один из мужиков остался. Из группы университетской - уже одной руки хватает, чтобы пересчитать. Они свободу не заслужили? Вот и завидно, и немного грустно...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#30
Jackyk:
Львович, у Вас есть объективные и непреодолимые ограничения (не в моменте, а - для достижения)?

Нет, у меня нет. Никаких ограничений. Ни физиологических, ни материальных.

Но вот то же самое, но лет на NN бы пораньше. :)

Я действительно смотрю сейчас на мододежь и дико завидую. Иногда просто тупа сяду где-нить на фонтан, и смотрю. Не могу это словами описать, я ж копирайтер, а не поэт?! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий