Полная истерика и незнания себя!

actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#171

В любом случае через бабушку не интересно. Это как в игру с чит-кодами играть. :D

youtu.be/FEKEjpTzB0Q
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#172
Neros:
Ребята, может вы решили, что юный алкоголик спятил, но я думаю я приворожить, завтра пойду к какой-нибудь бабушке, кто-нибудь пробовал?

Ну наконец-то... а то я уж думал сам тебе подсказать... думал додумаешься сам али нет... уже вот хотел писать, а ты раз и догадался - МОЛОДЕЦ.

А теперь минуту внимания:

как вместо мага не нарваться на шарлатана - написано было мной на эмоциях, но кое-что можно почерпнуть.

А вот еще статейка про великую ясновидящую вангу

которая оказалась обычной шарлатанкой высокого уровня

Ну и пару слов от себя:

Те, кого вы найдете в рекламе - 100% бизнесмены, которые на 100% никаким даром не обладают и ничего не могут, но деньги возьмут полюбому!

Пы.сы.: Если найдет человека, который что-то может - чиркните адресок, буду благодарен.

Пы.сы. два: вы готовы в последствии принять ответный удар? Ведь в нашей жизни ничего не бывает безнаказано.

Moonrainbow:
лучше пойди к какой-нибудь девушке :)

Не поможет девушка... только если на неделю "Фею" купить.

Девушкам не интересны мужчины, которые в уныние.

pablito:
у моих приятелей бабулька излечила их ребёнка от сильного заикания.

Эка невидаль, врачи в больницах и не от такого лечат!

В тему:

Приходит дедушка к доктору и говорит:

Дед: - я вот иногда пукаю, по ощущениям как-будто пукнул очень сильно, но ни запаха ни звука нет, может у меня что с пищеварением?

Врач: - вот вам таблетки, приходите через 2 недели.

Приходит дед через 2 недели и говорит:

- вы знаете, запах появился... да такой, что хоть святых выноси, задохнуться можно... а звука все-равно нет!!!

Врач: - так, насморк вылечили, теперь будем уши лечить.

Jackyk:
А я этого и не говорил. Какая там безобидность, деньги потеряешь :) . Шутка, конечно, но с большой долей...

Женька-Мишка... привет, +1, потеряет деньги 100%

Пы.сы.:

Вопрос к ТП: Сколько Вам лет?

Пы.сы. два: деньги отдайте лучше мне, я приворот сделаю в 2 раза сильнее чем у Ильи Германа. 100% гарантия результата.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#173

Намек:

"И треснул мир напополам, дымит разлом, по темным улицам летит ночной дозор".

В общем, ТС, все, что ни делается, все - к лучшему

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#174
dnx:
Намек:
"И треснул мир напополам, дымит разлом, по темным улицам летит ночной дозор".

Стынет лед на губах... смотрит сквозь меня судьба и вперед дороги нет, нет назад пути...

[Удален]
#175

Судя по постам, далеко не тс ножралсо...

[Удален]
#176
мартышон:
pablito, к бабульке можно идти, когда зуб больной нужно заговорить... Ну или что-то подобное. А приворот и отворот - это вещи уже гораздо более серьезные. Это все уже с ущербом для души. Не знаю, как насчет "белой оптимизации", а вот "белой магии" точно не бывает. :)

И я не согласна с Jackyk, что обращение к шарлатанке - вещь безобидная... Есть такая притча о человеке, который был готов продать душу дьяволу, а дьявол как-то не спешил за ней приходить. Наконец этот человек каким-то образом отыскал дьявола и спросил у него, почему тот не хочет купить его душу. "Она и так уже мне принадлежит," - ответил тот.

У меня и так душа гнилая, терять нечего, по объявлениям искать не буду, найду хорошую бабушку.

[Удален]
#177

Neros, выражаю законный и обоснованный протест. В связи с "ищу жену". Это мой патент! 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий