Полная истерика и незнания себя!

F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#71
мартышон:
Единственное, что для меня остается загадкой, где эти люди берут силы бороться, по другому их жизнь не назовешь.

Те, кто не борется, уже не с нами. Поэтому их и не видно совсем.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#72
fuster:
Те, кто не борется, уже не с нами. Поэтому их и не видно совсем.

Почему-же.... полно мужиков, которые просто опускаются, бросают работу и спиваются.

tokareff - что вам помогает бороться?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#73
мартышон, когда вас не дай бог, постигнет в жизни действительно ощутимая потеря любимого человека, то вся эта "АРИФМЕТИКА", которую вы тут расписали, не будет стоить и выеденного яйца.

Klopopryg, так меня удивило не рассуждение топикстартера, которому сейчас, понятное дело, несладко приходится. Меня удивило рассуждение tokareff, у которого вроде на личном фронте все в порядке. :)

на практике все гораздо сложнее

Да, на практике все сложнее. Но именно в такой ситуации и выясняется, чего человек стоит на самом деле. Способен ли он перешагнуть через свою боль и по-доброму отнестись к тому, кто выбрал другого человека, а не его. Или он будет рассуждать в духе "мне больно - значит ты в этом виноват, значит, ты мне теперь главный враг, и давай я тебя скорее накажу, чтобы мне не было так больно".

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#74

Klopopryg, неправда Ваша. Любишь человека - отпустишь.

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#75
Klopopryg:
Почему-же.... полно мужиков, которые просто опускаются, бросают работу и спиваются.

Я имел ввиду про людей с серьёзными проблемами типа цирроза и др.

А в полном расцвете сил спиться это вообще несерьёзно - когда придёт понимание (а оно рано или позно придёт (ИМХО)) проблема приведшая к бухалову покажется полной ерундой, по сравнению с последствиями самого бухалова.

Хотя есть люди, которые способны бухать и не опускаться и даже наоборот.

Немало руководителей алкашей.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#76
dnx:
Klopopryg, неправда Ваша. Любишь человека - отпустишь.

Наташ, попробуй, узнаешь.

Но уверен на 100%, что думать будешь совсем по другому.

Так рассуждают только те, кто был просто влюблен или привычка или удар по самолюбию, а тот кто действительно любит, не сможет так сказать.

Хотите пример? Мать, которая любит своего сына, сможет смериться с его потерей?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#77
Klopopryg:
Мать, которая любит своего сына, сможет смериться с его потерей?

Ага, и держит его всю жизнь на коротком поводке.

Поубивал бы...

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#78

Klopopryg, честно, было. Я наоборот считаю, что влюбленность не позволит так сделать. Если Вы любите человека - позволите-ли страдать рядом с Вами?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#79
Sim:
Ага, и держит его всю жизнь на коротком поводке.
Поубивал бы...

Не об этом говорим...

dnx:
Klopopryg, честно, было. Я наоборот считаю, что влюбленность не позволит так сделать. Если Вы любите человека - позволите-ли страдать рядом с Вами?

НЕ ВЕРЮ.

Влюбленность может длиться и полгода, а настоящая любовь.. ну лет 6-8 как минимум.

Когда любишь, человек становиться частью тебя... частью твоего организма. А как можно отрезать себе руку и сказать... ну пускай, ну бог с ней?!

Однажды видел как в реанимации больному сказали, что ему ногу отрежут, иначе он умрет... до сих пор стоит эта картина перед глазами. Вы думаете он смерился с тем, что ногу потерял?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#80
Klopopryg:
Когда любишь, человек становиться частью тебя... частью твоего организма.

Детский сад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий