Я её люблю. Что делать?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#171
Jackyk:
Как человек, перезнакомившийся на улице в своё время с массой женщин, и немало этих знакомств воплотивший в нечто большее, ответственно скажу: со словом "лучше" - не согласен. А в данной ситуации - особенно.

Типа нормальные на улицах не знакомятся? ИМХО, наоборот , кто только в инете знакомится имеет комплексы.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#172
Webit:
Типа нормальные на улицах не знакомятся?

Во-первых, Вы спрашиваете про нормальных мужиков или женщин? Мужики - знакомятся, я вот, когда было надо, знакомился, и себя ненормальным не считаю, да и по Вашему поводу подобных оснований не имею.

А вот то, что немало нормальных женщин и правда не станут знакомиться на улице, и там есть все шансы получить выборку, процентов на 95 состоящую из голодных шлюх, к тому же больных вензаболеваниями - да, именно так и есть, имхо.

Webit:
ИМХО, наоборот , кто только в инете знакомится имеет комплексы.

Имхо, нет ничего дурного в том, что в этом вопросе человек имеет комплексы. Особенно - женщина, да и мужчина тоже. Могу сказать, что у меня, даже когда я был молодой, красивый, атлетически сложенный, весьма неглупый, интересный, и при этом прекрасно обо всем этом знал, тем не менее, была масса комплексов на эту тему. Только я их преодолевал, что было не так уж просто, но в этом тоже заключалась игра с собой: другие - боятся, а я - тоже боюсь, но могу сделать.

А если у человека вообще нет комплексов, то это либо супермен, либо дебил. Первых я пока не встречал ни разу.

P.S. Надеюсь, никто это в свой адрес не воспримет.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#173
Jackyk:
Я так понял, что речь идет не о том, что он нужна только Вам, и больше никому, о том, что Вам нужна только она, и больше никто? Как ни цинично это прозвучит, но это Вам только кажется. Вообще, все эти мысли по поводу того, что настоящая любовь бывает раз в жизни - на мой взгляд, совершенно банальная ошибка, свойственная многим подобным однозначным "измышлениям", грешащим простотой, которая хуже воровства (наряду, например, с другими ошибочными утверждениями типа "что ни делается - всё к лучшему").

А Вы пока ничего и не делаете, поэтому и поделать не можете. Бухать - это не значит что-то делать, это как раз значит "не делать", бездействовать и сдаваться обстоятельствам, да к тому же опускаться. Вы попробуйте, самый простой способ я Вам указал - пойдите на эти три сайта и пообщайтесь с парой десятков самых разных девушек, на любой вкус и цвет. Не обязательно же сразу в койку звать, да вобще не обязательно сразу куда-то звать. Можно просто завязать разговор изысканным комплиментом, и поддерживать ни к чему не обязывающее общение, что очень облегчит тоску по той, которая сейчас Вам видится единственной. А можно и просто анкеты почитать, да на фотки посмотреть.
А уже тогда - поймете, действительно ли этот совет оказался столь бесполезен, или это Вам только "до" так казалось.

Правельные вещи говорите, спасибо!

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#174
Jackyk:
А вот то, что немало нормальных женщин и правда не станут знакомиться на улице, и там есть все шансы получить выборку, процентов на 95 состоящую из голодных шлюх, к тому же больных вензаболеваниями - да, именно так и есть, имхо.

По вашему на улице одни шлюхи ходят. Но это знаете зависит от времени и места! А большинство нормальных девушек и парней на улице свободно знакомятся и не считают это дурным тоном. Например я еще не видел девушек которые бы с ужасом убегали когда им предлагаешь познакомиться🚬 Потомучто это естественно, и не всегда у человека есть шанс найти свою половинку в кругу друзей или коллег.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#175
Webit:
По вашему на улице одни шлюхи ходят.

Я такого не говорил.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#176
Webit:
Потомучто это естественно, и не всегда у человека есть шанс найти свою половинку в кругу друзей или коллег.

Это верно, и с этим я как раз абсолютно согласен. Я оспариваю лишь то, что Вы видите уличное знакомство более предпочтительным для того, чтобы этот круг расширить. Тогда как на мой взгляд сайты знакомств выполняют эту задачу на порядок лучше и проще. И вот почему.

1)Там уже собраны именно те, кто нуждается в половинке. Тогда как на улице ходит полно замужних либо имеющих постоянного партнера, которым вообще никакое знакомство нафиг не нужно в данный момент. И убеждаться в этом приходится, посылаясь на 3 буквы, причем иногда это делается с таким апломбом, что чувствуешь, будто облили помоями. Плюс к тому, что это малоприятно, это еще и банально дольше.

2)Там можно за короткое время пересмотреть массу вариантов.

3)Перед обращением можно еще и прочитать о них то, что они сами о себе хотят сказать, и уже сделать первоначальные выводы. Тогда как на улице приходится тратить массу времени на тех, кто очень скоро оказывается совершенно неинтересен как собеседник, а также на тех, кому, как выясняется, по объективным параметрам не интересны Вы.

4)Само общение на сайте не налагает ровно никаких обязательств, а прекратить общение можно простым неответом. Что, конечно, на порядок проще, чем в лицо сказать человеку: ты мне не интересен.

5)Пока люди не поняли, что есть взаимный интерес, не нарушается privacy, не раздаются телефоны и т.д. и т.п..

6)Гораздо проще и быстрее можно понять уровень собеседника, для этого его не надо тащить в ресторан или в театр, терять вечер, тратить деньги и т.д..

7)Нередко там размещены такие фотографии, что в реальности для того, чтобы это увидеть, Вам придется с ней переспать. А тут - всего лишь глянуть на фото в купальнике, и, возможно, отпадет всякое желание. Или, наоборот, появится.

Ну и т.д. и т.п.. Это просто первое, что в голову пришло. Возможно, есть и другие факторы.

А вывод из этого всего такой: там гораздо проще начать и продолжить общение с нормальным человеком, у которого - да, есть комплексы, но от этого он хуже не делается, а делается только лучше, потому что лично мне "девушки без комплексов" глубоко не интересны.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#177
Лутчер:
Jefa, Кипр - банально, вы бы ещё в Турцию или Египет позвали бы...
Мафия, ...

Приходи ко мне ночью?

Будем слушать Маяк!

мартышон:
jama1ca, главное, Каширина не слушайте. Это уже половина успеха.:):):)

Конечно, не слушайте. Не будьте самодостаточным и успешным ;) А делайте все, как говорит тетя Мартышон - слушайте каждое женское слово, пытайтесь себя изменить, ломайте свое "я" в угоду тому, как надо тете. И тогда, возможно, тетя скажет спасибо.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#178
Каширин:
А делайте все, как говорит тетя Мартышон - слушайте каждое женское слово, пытайтесь себя изменить, ломайте свое "я" в угоду тому, как надо тете. И тогда, возможно, тетя скажет спасибо.

Вы, дорогой племянничек, наверняка и сами догадываетесь, что тетя Мартышон вовсе не к тому призывала, чтобы себя ломать. Речь была о том, что неплохо бы узнать, что именно в топикстартере девушку не устроило. Топикстартер в данном случае – это, извините за циничное сравнение, товар, который нужно втюхать несговорчивому покупателю. Можно изменить упаковку на более привлекательную. Можно предложить вместе с этим товаром какой-нибудь бонус. Можно еще что-нибудь придумать… А можно просто «действовать решительно» и «проявлять настойчивость». То есть хватать потенциального покупателя за руки и кричать: «ну купи, купи это! Ну купи, я так хочу, чтобы ты это купила!»

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#179
мартышон:
Речь была о том, что неплохо бы узнать, что именно в топикстартере девушку не устроило.

Неужели поможет? Не вообще, а втюхать товар именно этому покупателю?

(кажется, начинается бодрый вечерний отжиг)

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#180
мартышон:
Топикстартер в данном случае – это, извините за циничное сравнение, товар, который нужно втюхать несговорчивому покупателю.

Хотелось бы обратить внимание на важный момент. После втюхивания товара продавец обычно навсегда расстается с покупателем. Тогда как здесь ему с ним придется жить дальше и дышать одним воздухом. Лично я за то, чтобы вообще не упаковывать товар, и даже выпятить отрицательные стороны. Уж если они не устраивают, то пусть лучше это будет "до покупки", а не тогда, когда это вызовет неприятное удивление и большую боль при разрыве. Мнение моё, и не обязательно правильное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий