Я её люблю. Что делать?

AlexKar
На сайте с 15.07.2006
Offline
61
#161

Таких как она несколько миллиардов, а ты один!!! Т*****и 10 других и она сама к тебе придет.

...
[Удален]
#162

Блин мне бы твои проблемы, любить и не говорить прекрасно, если сравнить когда тебя бросает любимый человек, я вот уже неделю пью:(

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#163
Лутчер:
MAFIA, нет по двум причинам:
1. "пошли"
2. "на природу"
Поэтому:

Жесть!

Ржал в голос, спасибо!

😂😂😂

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#164
Лутчер:
MAFIA, нет по двум причинам:
1. "пошли"
2. "на природу"
Поэтому:

Не, сегодня лучше так:

1. Поехали

2. К Синише Лазаревичу (например, в Dяgilev).

Neros:
когда тебя бросает любимый человек, я вот уже неделю пью

И неумно делаете, замечу. Пару вечеров нажраться - дело, конечно, святое. А дальше - уж лучше пойти на mamb'у, loveplanet и 24open, и пообщаться с другими. Это будет созидание, причем весьма волнующее и отвлекающее от тоски. А бухать и топить горе в стакане - это разрушение.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#165
Jackyk:
Не, сегодня лучше так:
1. Поехали
2. К Синише Лазаревичу (например, в Dяgilev).


И неумно делаете, замечу. Пару вечеров нажраться - дело, конечно, святое. А дальше - уж лучше пойти на mamb'у, loveplanet и 24open, и пообщаться с другими. Это будет созидание, причем весьма волнующее и отвлекающее от тоски. А бухать и топить горе в стакане - это разрушение.

Да нужна она только мне, немогу ничего поделать:(

AktivisT
На сайте с 10.09.2007
Offline
1
#166

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

ИМХО: будь собой - развивайся, а Главное сказать ей( может она и знает, но когда Ты скажешь это совсем другое - может она и ждет когда Ты скажеь) и если она действительно тебе нада Ты почувстуешь как ее добиться (как в романах - сердце подскажет:))

Мне помогло - почувствовал)))

"Будь храбр и к тебе придут великие силы на помощь" Гете
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#167
Neros:
Да нужна она только мне, немогу ничего поделать:(

Тоже раньше так думал. Но потом приходишь к осознанию того что это лишь самовнушение! Лечится опять же самовнушением только в другую сторону:)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#168
Neros:
Да нужна она только мне

Я так понял, что речь идет не о том, что она нужна только Вам, и больше никому, о том, что Вам нужна только она, и больше никто? Как ни цинично это прозвучит, но это Вам только кажется. Вообще, все эти мысли по поводу того, что настоящая любовь бывает раз в жизни - на мой взгляд, совершенно банальная ошибка, свойственная многим подобным однозначным "измышлениям", грешащим простотой, которая хуже воровства (наряду, например, с другими ошибочными утверждениями типа "что ни делается - всё к лучшему").

Neros:
немогу ничего поделать

А Вы пока ничего и не делаете, поэтому и поделать не можете. Бухать - это не значит что-то делать, это как раз значит "не делать", бездействовать и сдаваться обстоятельствам, да к тому же опускаться. Вы попробуйте, самый простой способ я Вам указал - пойдите на эти три сайта и пообщайтесь с парой десятков самых разных девушек, на любой вкус и цвет. Не обязательно же сразу в койку звать, да вобще не обязательно сразу куда-то звать. Можно просто завязать разговор изысканным комплиментом, и поддерживать ни к чему не обязывающее общение, что очень облегчит тоску по той, которая сейчас Вам видится единственной. А можно и просто анкеты почитать, да на фотки посмотреть.

А уже тогда - поймете, действительно ли этот совет оказался столь бесполезен, или это Вам только "до" так казалось.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#169

Jackyk, А лучше пойти на улицу и познакомиться. Живое общение рулит!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#170
Webit:
А лучше пойти на улицу и познакомиться.

Как человек, перезнакомившийся на улице в своё время с массой женщин, и немало этих знакомств воплотивший в нечто большее, ответственно скажу: со словом "лучше" - не согласен. А в данной ситуации - особенно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий