Автоматическая регистрация более чем по 6.000 каталогов

ML
На сайте с 08.02.2007
Offline
27
#191

Надо было сразу суда писать толково ответили , спасибо

Обратки ставил на прогоняемый домен www.mysite.ru/catalog

меня администрация спрашивал про обратки, но потом не сказал что это могло быть причиной бана.

Что посоветуете в сложившейся ситуации master удалить каталог?

ВОТ что у них в помощи написано:

Здесь нужно указать адрес к каталогу с обратными ссылками (если вы его размещаете). Пример: 'www.avtoprogon.ru/catalog/'. Если вы размещаете каталог на своем сайте, то домен нужно указывать так же, как и сам сайт (т.е. если вы добавили сайт www.mysite.ru, то и адрес к каталогу обраток должен быть с 'www')

Уважаемые владельцы компании автопрогон

вы действительно либо не знали, что нельзя ставить обратки на свой домен

либо просто забыли написать в тех помощи об том что обратки нельзя ставить это видеть к бану сайта.

C
На сайте с 23.07.2006
Offline
32
#192
Master Land:
Надо было сразу суда писать толково ответили , спасибо
Обратки ставил на прогоняемый домен www.mysite.ru/catalog
меня администрация спрашивал про обратки, но потом не сказал что это могло быть причиной бана.
Что посоветуете в сложившейся ситуации master удалить каталог?
ВОТ что у них в помощи написано:
Здесь нужно указать адрес к каталогу с обратными ссылками (если вы его размещаете). Пример: 'www.avtoprogon.ru/catalog/'. Если вы размещаете каталог на своем сайте, то домен нужно указывать так же, как и сам сайт (т.е. если вы добавили сайт www.mysite.ru, то и адрес к каталогу обраток должен быть с 'www')

Уважаемые владельцы компании автопрогон
вы действительно либо не знали, что нельзя ставить обратки на свой домен
либо просто забыли написать в тех помощи об том что обратки нельзя ставить это видеть к бану сайта.

Удалить каталог и писать в поддержку яндекса. Если бан в первый раз то они снимут его. Я не знаю как еще такие сервисы пользуются спросом. Я думал, что уже давно каталоги ушли в бездну. Обмен ссылками и статьями вот что поднимет ваш сайт и самое главное тематические.

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#193
Termo:
если ставили каталог обраток, то вот ваш ответ по поводу бана

раз 200 в популярных ветках это муссировали, что ТОЛЬКО за каталог бан не накладывают.

а гавносайты как из индекса выкидывали, так и выкидывают...и ничего с этим не поделать...

только клепать быстрее 😂

Master Land:
Надо было сразу суда писать толково ответили , спасибо
Обратки ставил на прогоняемый домен www.mysite.ru/catalog
меня администрация спрашивал про обратки, но потом не сказал что это могло быть причиной бана.
Что посоветуете в сложившейся ситуации master удалить каталог?
ВОТ что у них в помощи написано:
Здесь нужно указать адрес к каталогу с обратными ссылками (если вы его размещаете). Пример: 'www.avtoprogon.ru/catalog/'. Если вы размещаете каталог на своем сайте, то домен нужно указывать так же, как и сам сайт (т.е. если вы добавили сайт www.mysite.ru, то и адрес к каталогу обраток должен быть с 'www')

Уважаемые владельцы компании автопрогон
вы действительно либо не знали, что нельзя ставить обратки на свой домен
либо просто забыли написать в тех помощи об том что обратки нельзя ставить это видеть к бану сайта.

Уважаемый Master Land, я могу повториться, что обратки не ведут к бану сайта, ни яндексом, ни гуглом. Так же, Вы можете путать бан с неиндексацией сайта, выпадением из индекса, какими-то фильтрами (любимый многими "ты последний); поэтому повторюсь еще раз, ТОЛЬКО за каталог санкций ОБЫЧНО не накладывают, по крайней мере в моей практике и на наших тестовых сайтах этого не было, всё остальное - человеческий фактор платонов и рандомные алгоритмы кривого яндекса.

crashmilan:
Удалить каталог и писать в поддержку яндекса. Если бан в первый раз то они снимут его. Я не знаю как еще такие сервисы пользуются спросом. Я думал, что уже давно каталоги ушли в бездну. Обмен ссылками и статьями вот что поднимет ваш сайт и самое главное тематические.

Вы сами себе противоречите, не находите? 😂

...
C
На сайте с 23.07.2006
Offline
32
#194
'T0:
[@;3968934']
Вы сами себе противоречите, не находите? 😂

Очень интерестно это чем?

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#195
crashmilan:
Очень интерестно это чем?

Для обмена ссылками разьве не нужен каталог? :)

Статьи-то ладно, фиг с ними, это уже отдельный разговор, хотя тоже щас многие на "каталоги статей" переходят...

P.S.

а куда "поднимет" обмен и откуда...это уже совсем другой вопрос...

ML
На сайте с 08.02.2007
Offline
27
#196

Приблизительно по моим подсчетам в каталоге обратных ссылок

за которые, как вы говорите не банят мин 3 000 обраток.

Я до этого не смотрел, но как мусулилась тема, яндекс от 1200 ссылок уже фильтр накладывает,

а тут еще сайт моодой соотвественно в бан.

Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#197

Я всегда создаю на бесплатном хостинге акк, заливаю туда каталог и нормально.

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#198
Master Land:
Приблизительно по моим подсчетам в каталоге обратных ссылок
за которые, как вы говорите не банят мин 3 000 обраток.
Я до этого не смотрел, но как мусулилась тема, яндекс от 1200 ссылок уже фильтр накладывает,
а тут еще сайт моодой соотвественно в бан.

бред это всё, насчет того, что 1199 - хорошо, а 1201 - уже фильтр

даже если пороговые цифры есть, они могут и будут меняться, постоянно.

если сайт молодой, что вам мешает поставить его на допрогон в течении 1-го 2-х месяцев? да хоть по одному каталогу в день проходить :)

всё в автоматическом режиме (и сроком до 2-х месяцев - входит в стоимость), нужно только правила настроить.

Walik:
Я всегда создаю на бесплатном хостинге акк, заливаю туда каталог и нормально.

как вариант, но к сожалению, не все каталоги такое примут...

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#199

Новости сервиса

Успешно протестирована и запущена услуга регистрации по русским каталогам статей.

На данный момент в базе 1000 с небольшим каталогов, 60% из них с капчей. Также есть и успешно обрабатываются каталоги, в которых нужно авторизоваться перед постингом.

После регистрации приходит более 200 писем, при том что при регистрации email запрашивают только каждый третий.

Одна из отличительных особенностей нашей услуги в том, что вы можете без ограничений прописывать в статье ссылки - если у каталога существует ограничение на количество ссылок в статье, то бот при регистрации удаляет лишние. Отзывы и обсуждение в отдельной теме здесь

В связи с расширением вида услуг появилась необходимость иметь возможность менять тариф и заказывать новые услуги - поэтому в меню каждого сайта появился новый пункт "Сменить тариф", в котором можно заказать новую или изменить уже оплаченную услугу (НО! После запуска процесса регистраций отказаться от услуги, естесственно, нельзя). Если вы уже регистрировали сайт по каталогам ссылок, то легко можете дозаказать прогон по каталогам статей.

Стоимость регистраций в каталогах статей на данный момент $10. В будущем, когда появится информация об эффекте, цена будет увеличена. Так что спешите воспользоваться шансом.

Avtoprogon.ru - белые, серые регистрации: 8000 русских, 8000 англ., 1300 кат. статей. VIP-регистрации. Дорегистрация в новых каталогах (http://www.avtoprogon.ru/) Добавление ссылок на индексацию в Ya, Go. (http://www.avtoprogon.ru/yandex/)
steklo
На сайте с 29.05.2006
Offline
44
#200

Как уже писал, вчера воспользовался услугами сервиса. Регистрировался в белых русских По окончании регистрации пришло 100 писем. В принципе, все с положительным ответом. Со вчерашнего дня больше писем не было.

Исходя из моего опыта регистрации в каталогах, подозреваю, что это маловато. Интересно было бы знать мнение форума и ТС

Витражи (http://www.zasteklom.biz)|Настенные часы (http://www.glasstime.ru)|Стекло для фьюзинга (http://www.glassonline.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий