Автоматическая регистрация более чем по 6.000 каталогов

Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
#181

Только что прогнал сайт по белым и серым каталогам - 6500 в сумме. Интерфейс удобный, проблем не возникло. Сайт начал прогоняться сразу после внесения всех данных. На ящик уже свалилось более 1000 писем. Очень удобно реализован скрипт с каталогом обратных ссылок.

Сайт почти нулевый. Посмотрим дальше каков будет результат )))

Первое впечатление - За 10 баксов очень неплохой сервис.

Продаю бубны и шаманские тотемы! Учу танцам с бубном! Очень удобный банк для ИП с бесплатной бухгалтерией, по рефссылке +1 месяц бесплатного обслуживания вам и мне. (tinkoff.ru/business/?invite_code=420544262742)
hasugosu
На сайте с 09.03.2006
Offline
132
#182

Сервисом остался недоволен.

Заказывал платную VIP регистрацию в каталогах (30$), прошло больше месяца ТиЦ меньше 10.

Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
#183
hasugosu:
Сервисом остался недоволен.
Заказывал платную VIP регистрацию в каталогах (30$), прошло больше месяца ТиЦ меньше 10.

Странно, даже после прогона по своей старой базе, которую уже полгода не чистил, ТИЦ нулевых сайтов поднялся на 10-40. Может быть Ваш сайт вообще не прогнали (хотя вроде отчет есть и ящик с письмами)?

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#184

С оператором, который прогонял, поговорили бы. Письма и бэки проверит, PR. В крайнем случае, если была ошибка с нашей стороны, заново прогонит.

Avtoprogon.ru - белые, серые регистрации: 8000 русских, 8000 англ., 1300 кат. статей. VIP-регистрации. Дорегистрация в новых каталогах (http://www.avtoprogon.ru/) Добавление ссылок на индексацию в Ya, Go. (http://www.avtoprogon.ru/yandex/)
hasugosu
На сайте с 09.03.2006
Offline
132
#185

А как с ним поговорить ?

Сайт: http://elcomholding.ru, логин: keria

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#186

Можно через "Центр поддержки", но лучше отправить сообщение со страницы "Задание на прогон".

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#187

Внимание! Появилась возможность воспользоваться сервисом бесплатно.

Обкатываем новый каталог с обратными ссылками, несколько сайтов готовы прогнать бесплатно.

Все как обычно, нужно будет добавить сайт, сгенерить и закачать обратки и после прогона проверить письма, првоерить, что нет ненайденных обраток.

Для участия в тесте напишите через форму на сайте

BigBoss добавил 10.10.2008 в 15:10

Очередное улучшение сервиса.

Появилась новая возможность: загружать названия (анкоры) и описания архивом на наш сервер. Для многих это существенно сэкономит исходящий траффик, возможно время, и упростит работу с сервисом. При возникновении вопросов, не стесняйтесь обращаться в нашу техподдержку. Желаем успешной работы.

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#188

Новости

В наборе услуг нашего сервиса появилась приятная добавка. Теперь в нашу систему можно загружать проекты из Allsubmitter. Такая совместимость существенно упростит вашу работу и улучшит ее эффективность. Загружать проекты можно в соответствующем разделе вашего аккаунта, перейдя по ссылке Загрузить проект. Проект может быть как простым файлом, так и архивом RAR или ZIP. При возникновении вопросов не стесняйтесь обращаться в нашу техподдержку. Желаем успешной работы.

BigBoss добавил 14.10.2008 в 15:14

Очередное обновление!

После предыдущего обновления, с целью экономии трафика, получили от наших пользователей еще одну идею по модернизации сервиса в эту сторону.

Теперь, в дополнение к загрузке архивов, в настройках появилась новая функция: Экономия трафиика. При ее включении, в названиях (анкорах) и описаниях, показываются только первые и последние 10 штук, при этом на той же странице есть возможность сразу посмотреть весь список (если необходимо).

По сути, это поможет сэкономить трафик нашим пользователям без ущерба функционалу (для экономных - лишний клик; кому эта функция не нужна - ее отключение в настройках).

Если у Вас есть идеи по улучшению функционала или юзабилити нашего сервиса, милости просим в техподдержку. Желаем успешной работы.

ML
На сайте с 08.02.2007
Offline
27
#189

Пользуюсь услугами этой автоматической регистрации

но тут вот что вышло

прогонял сайты 3 разными способами:

1) новые сайты ,прогон сразу по каталогам сначала получил на 1 из сайтов тиц 20 потом сай улетел в бан где он и другие сайты которые регались по базе сразу, до сих пор в бане

2) новые сайты гнались по каталогам за 2 дня 300 каталогов по убывающей ТИЦ

сначала была индексация сейчас бан

3) сайты которые уже знал яндекс, но имевшие нулевой тиц поставил на прогон за 2 дня по 300каталогов ,тоже улетели в бан

Ps пытался решить вопросы с тех поддержкой почему же все сайты улетают

но ясного ответа не получил

только вот

23.10.08 23:17 >> admin

Уважаемый, что за претензии? Я вам ясно сказал что думаю по этому поводу. И не подменяйте понятий - бан и неиндексация разные вещи.

Могу скинуть все сайты в личку желающим по поводу неиндексации, что бы любой желающий мог сам проверить что сайты в бане.

да вот еще что мне писали

23.10.08 17:34 >> admin

А вот выпадение из индекса случается. Судя по статистике сайты то появлялись, то снова пропадали из индекса, вчера я проверял несколько ваших сайтов, некоторые были в индексе, но с адресом без "www", сегодня уже ни в каком виде нет. Так что думаю банальные проблемы с базой у яндекса.

Все сайты выпали и не возращались больше ни разу в индекс яндекса.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#190
Master Land:
Пользуюсь услугами этой автоматической регистрации
но тут вот что вышло
прогонял сайты 3 разными способами:
1) новые сайты ,прогон сразу по каталогам сначала получил на 1 из сайтов тиц 20 потом сай улетел в бан где он и другие сайты которые регались по базе сразу, до сих пор в бане
2) новые сайты гнались по каталогам за 2 дня 300 каталогов по убывающей ТИЦ
сначала была индексация сейчас бан
3) сайты которые уже знал яндекс, но имевшие нулевой тиц поставил на прогон за 2 дня по 300каталогов ,тоже улетели в бан
Ps пытался решить вопросы с тех поддержкой почему же все сайты улетают
но ясного ответа не получил
только вот
23.10.08 23:17 >> admin
Уважаемый, что за претензии? Я вам ясно сказал что думаю по этому поводу. И не подменяйте понятий - бан и неиндексация разные вещи.
Могу скинуть все сайты в личку желающим по поводу неиндексации, что бы любой желающий мог сам проверить что сайты в бане.
да вот еще что мне писали
23.10.08 17:34 >> admin
А вот выпадение из индекса случается. Судя по статистике сайты то появлялись, то снова пропадали из индекса, вчера я проверял несколько ваших сайтов, некоторые были в индексе, но с адресом без "www", сегодня уже ни в каком виде нет. Так что думаю банальные проблемы с базой у яндекса.

Все сайты выпали и не возращались больше ни разу в индекс яндекса.

если ставили каталог обраток, то вот ваш ответ по поводу бана

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий