Toyota Rav 4 - расскажите о ей

[Удален]
#131
Sim:
Стоит мигнуть поворотником - и все сразу расступаются. Это тебе не кия...

Не особо верится, что в Москве прям так уж все расступаются от поворотников Аута))) Они-то и в Киеве не особо котируются) Т.е., конечно, переходишь в несколько иной от Киа класс, но это касается всех авто, дороже среднестатистического корейца)

Sim:
Экслуатирует знакомая тетенька. Весьма довольна.

После твоих слов, что она ездила до этого на Киа - не удивлен) Например, после советского автопрома даже "голый" Гетц кажется шедевром автомобилестроения)))

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#132
Sim:
funnybunny, Стоит мигнуть поворотником - и все сразу расступаются. Это тебе не кия...

(уныло) неужели все так запущено 🙅

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#133
seo-44:
крузак 100 конкурент х5 в класссе машин для мужчин, всё остальное вылизанные конфетки: ср-в, рав, даже инфинити 45 и т.д. на которых в большей части уже ездят студентки первых курсов, а тут.. статус, символ успеха

ну ёлки палки, какой нафиг символ? Это машина и ничего она никому не символизирует. Решил человек купить Крузака, ну вот и купил, ему нравится. У его друзей такие же. Еще одна общая тема для разговоров за кружкой пива.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#134

kevindark, хорош пиписьками меряться. Лучше огласи свой выбор кроссовера в диапазоне 40-50.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#135
funnybunny:
неужели все так запущено

Ниасилил. Можно то же самое, но для танкистов?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#136
kevindark:
Не особо верится, что в Москве прям так уж все расступаются от поворотников Аута)))

Это всего лишь самовнушение. Дама купила машину и счастлива, довольна покупкой.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#137
Sim:
Ниасилил. Можно то же самое, но для танкистов?

Костя, я понять не могу, ну неужели народ реально реагирует на внешний вид машины и шарахается при виде Аутлендера?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#138
funnybunny:
Это всего лишь самовнушение.

Не согласен. Ну, или у меня тоже случается самовнушение за рулем джипа.

funnybunny:
Дама купила машину и счастлива, довольна покупкой.

Думаю, это не тот случай.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#139
funnybunny:
ну неужели народ реально реагирует на внешний вид машины и шарахается при виде Аутлендера?

Даже от патриота шарахаются.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#140

Sim, реально самовнушение и не более того 🚬 Ну и что что джип, есть машины на дороге которых действительно стоит сторониться и пропускать 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий