Любовники и любовницы

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#111
мартышон:
более сильный... другому разрешит секс на стороне. А себе не разрешит.

По-моему, в жизни ровно наоборот бывает.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#112
Тю, написал же... откажется более сильный. В сложных случаях принимается ОСВМЕСТНОЕ РЕШЕНИЕ
мартышон:

Ну вот точно так же в ситуации любовного треугольника более сильный откажется от таблетки в пользу другого. То есть другому разрешит секс на стороне. А себе не разрешит.

Не вижу логики. Таблетка и секс не одно и то же, потому что таблетка не причина разрыва чувств в отличие от секса. Разговор об отношении к измене, если таковая стала известной.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#113

Sim, так это как раз от слабости.

AlexThunder, таблетка - это модель. Свое отношение к измене я вроде уже сформулировала. Партнеру разрешу, себе - нет. Причиной для разрыва чувств измену не считаю, на мой взгляд, это скорее не причина, а симптом того, что что-то идет не так.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#114
мартышон:
Ну вот точно так же в ситуации любовного треугольника более сильный откажется от таблетки в пользу другого. То есть другому разрешит секс на стороне. А себе не разрешит.

Разрешит, не разрешит, тут вопрос морали сможет ли постоянно сам партнер изменять...

При большой любви думаю разрешит, ничего не будет оставаться, а если данные отношения перерастут в любовь, то человек который разрешил будет кстати винить себя.

Считаю в таких случаех нужно серьезно поговорить (если речь идет о постоянных встречах). В случае случайной измены (под действием алкоголя или при соблазне). Умная жнщина ничего не скажет, а умный мужчина не будет этим пользоватья

Так что не стоит спрашивать разрешения, если вы Любите партнера просто не стоит допускать таких гуляний на стороне...

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#115
мартышон:
AlexThunder, таблетка - это модель.

мартышон, я сообразил. Только модель эта не универсальна, то есть она не подходит к личным отношениям. Ваше мнение понятно: себе не допущу, потому что измена "объекту любви=любви к себе" значит измену самой себе. Если же вы любите чувства мужа к себе больше, чем свои к нему то (об этом пару раз уже говрили webcat и Каширин), то и в этом случае вы ему не разрешите. В общем, чё мы тут развели? У вас прецедент был?

И как вы справились с "симптомом"? И насколько вероятно было, что симптом станет "причиной"?

Нет никакого если.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#116

мартышон, а Вам СИМ нравится? (как мужчина и как собеседник)?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#117

6666, не знаю, не пробовала. :) В рамках форумного трепа - да, нравится.

Elior
На сайте с 06.03.2002
Offline
80
#118
мартышон:
Мне кажется, любовь - это когда интересы партнера приоритетны по сравнению с собственными. То есть если ему хорошо с другой женщиной, то вы в первую очередь будете радоваться, что ему хорошо. А уж во вторую - огорчаться, что хорошо не с вами. Иначе какая же это любовь?

Если ему гипотетически должно быть лучше с другой женщиной, чем с вами, то он должен ПОГОВОРИТЬ с вами об этом, а не галопом скакать на лево. Ну мы обладаем речью и разумом, не животные. И тут вы уже совместно должны думать как изменить отношения. А так, что он на лево, я подумаю, что у нас не так, но в данный момент он счастлив, мне рассказал, проблем нет - это мазохизм. В одной из самых извращенныйх форм.

еще раз для непонятливых. Если завтра муж мне скажет, что он не придет домой ночевать потому, что собирается провести эту ночь с какой-нибудь другой тетенькой, то мир не рухнет.

Рухнет. Он уже не ваш человек будет. Он почувствует свободу и это будет повторятся постоянно, пока он не найдет человека (методом тыка, в непошлом смысле этого слова), что будет его таки удовлетворять полностью. Ревновать, ценить и т.д.

6666:
Гы гы гы... А с кем тогда спят полигамные мужчины? Не приходило в голову, что количество сексуальных контактов - одинаковая цифра для женщин и мужчин?

Полигамный замужний мужчина ведь может спать с моногамной свободной женщиной. Тут уже нет измены со стороны женщины. ))

мартышон:
Ваша любимая женщина увлеклась другим мужчиной, но не желая вас огорчать, хранит вам верность. И ей от этого плохо. Вы можете разрешить ей секс с другим человеком, и тогда вам будет плохо, зато ей

будет хорошо. Ваши действия?

Еще раз. Все ОБСУДИТЬ с партнером и предпринять меры, чтобы стало хорошо обоим без измены.

мартышон:
Ну вот точно так же в ситуации любовного треугольника более сильный откажется от таблетки в пользу другого. То есть другому разрешит секс на стороне. А себе не разрешит.

Складывается ощущение, что вы разрешили, а теперь придумываете для себя отмазки, что так оно все и надо было, дабы сохранить и мужа и душевное равновесие. Не получится. Червячек в мозгу то гложет и не остановится никогда. Не мучайтесь - ищите другого.

ЗЫ. Если мне изменят, я разорву отношения сразу. Доверять этому человеку я больше не смогу.

ЗЗЫ. Да я ревнивец (но не перегибаю, уж поверьте, в данный момент моя девушка у друзей иного пола, я отпустил). Да я параноик. Если что-то мне покажется не так - устрою допрос с пристрастием. Но при этом мы ПОГОВОРИМ. Да я не всем доволен. Но я это высказываю прямо и не всегда вежливо. Но зато моя девушка все точно знает. А еще учтся высказывать подобное мне. И в итоге мы понимаем друг друга без нужды ходить на лево. А еще я мужчина в рассвете сил. И если вдруг гормоны - сделаю все, чтобы об этом никто не узнал. И никто не пострадает (хотя такого не практикую - пару "ласковых" своей девушке и все нормально становится).

С уважением, Дружинин Сергей Портал грузовых автомобилей (http://www.auto-region.ru) Создание, продвижение сайтов, дизайн (http://www.avalor.ru)
Lexua
На сайте с 06.08.2007
Offline
37
#119
sidarthur:
AlexThunder, мои мысли таковы, что если человек заводит любовницу либо любовника, то это измена... мне интересно, почему тогда те у кого есть любовник либо любовница считают что это вполне нормально?.. и нормально ли это?...

Нормально это или нет - только вам решать. В таком вопросе не нужно ориентироваться на средневзвешенное мнение окружающих. Прислушайтесь к своим чувствам и ощущениям . Только к своим !!! Придерживаться канонов иногда не стоит - можете навредить своей психике. Берегите себя и слушайте свои желания и ощущения спрятанные глубоко внутри.

Мое мнение о природе измен. Я думаю , что это заложено в нас генетически. Краеугольный камень жизни - размножение и эволюция стремится делать его максимально эффективным.

k365@yandex.ru Надышаться можно только ветром. Ищу места под свои уникальные статьи на строительных и спортивных сайтах.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#120
Elior:
Полигамный замужний мужчина ведь может спать с моногамной свободной женщиной

Так количество женщин приблизительно равно количеству мужчин.

Если один мужчина спит с 10тью женщинами, то значит либо с ними никто больше не спит, либо они не моногамные. :)

Потом просто посчитайте количество сексуальных контактов. Оно будет одинаковым как для мужчин, так и для женщин. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий